Форум Академгородка, Новосибирск > Попадаются ли мужчины, которые симулируют что хотят жениться
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попадаются ли мужчины, которые симулируют что хотят жениться
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
thruthnobuk
В общем кто читал мои сообщения, тот в курсе, что я считаю что у женщин дорога к искреннему сексу лежит в нынешнюю просвещенную эпоху только через азарт брачных кампаний. А что делать мужчинам, которые не хотят в новое брачное предприятие? (а искреннего секса хотят). Может быть использовать "нецелевую" аудиторию, и все будут довольны. Да грешен, я про это думал, но не пробовал. Но возможно я и передумаю пробовать если будет хорошая статистика?

Меня модератор просила в ее разделе не публиковаться. Я просто оправдываюсь перед теми, кто резонно заметит что отношения и такие тоже бывают, причем вроде бы даже дольше (т.к. брачная кампания не у всех всю жизнь длится), но не пытаюсь обсудить ее действия. Заодно оправдаюсь перед ней, если тему в Отношения кто-то все-таки перенесет.
O.Nakuva
"Попадаются ли мужчины, которые симулируют что хотят жениться, а на самом деле только хотят однократный контакт"

Понять не могу...а как можно симулировать желание жениться? Болтать об этом и обещать?
Так верить поступкам надо, а не разговорам.
А чего плохого в сексе, как в таковом?
Почему обязательно через ЗАГС?

ТС! Давайте как-то конкретизируйте, в какую сторону соображать...
@ЛЕН@
"Попадаются ли мужчины, которые симулируют что хотят жениться, а на самом деле только хотят однократный контакт" ??

предполагаю, что в таких симулянтах-сказочниках недостатка не было ни в какие времена.
а сейчас почему-то активно обществом предлагается стереотип вольной-счастливой жизни без обязательств и ответственности.

если мужчина перестал видеть ценность в женщине как в таковой, а "прекрасная дама" в его дверь не постучалась - мужчина становится как перикати-поле...
....
я считаю, что такая перспектива вольной жизни в итоге ничего хорошего не сулит...
невозможно женщине прожить полноту своей женственности без мужчины.
а мужчине в полной мере реализовать свою мужественность без женщины.

конечно можно жить "серединка на половинку", но это как дышать через раз...
мое мнение.
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 8:19) *
Понять не могу...а как можно симулировать желание жениться? Болтать об этом и обещать?

Скрывать что у тебя есть жена. Либо если этого скрыть невозможно, и подчеркивать что детей еще нет... чем как бе намекать, что тебя можно легко отбить. А если дети есть то уже более жирные намеки самому делать то несмотря на детей -- бросил бы такую жену... не жалея алиментов.

Я бы и сам смог попробовать... да хоть на Вас. Мне бы для этого понадобилась консперативная квартира... где нету колясок всяких. Или я бы ссылаясь на то что у меня дома срач -- просился бы к Вам в гости. Если бы два молодых или "вкусных" (с) человека просились бы к Вам в гости. Вы бы кому отказали, тот кто говорил бы что холост, или тому кто говорил бы что женат.

Но мне пока больше хочется у других спросить, чем уже взять да и проверить экспериментально.


Цитата
А чего плохого в сексе, как в таковом?
Почему обязательно через ЗАГС?
Дело не в загсе на шансе на оный. Когда Вы спите (или рассматриваете такую перспективу) с холостым мужчиной Вы допускаете что ваш секс может перерасти в что-то более глобальное, т.е. секс у Вас с последствиями, причем возможно даже опасными. Т.к. в том числе и посредством первого секса Вас очарует на брак с собой нехороший человек редиска. А если спите(или рассматриваете такую перспективу) с человеком, кому интересно найти "однократного разнообразия" в сексе, то эта перспектива не содержит неизбежных рисков... есть один риск, но сама дура, если не предохранялась. Конечно вмененность опасности выйти замуж не удачно имеет смысл только тогда, когда есть чаяния выйти замуж удачно. И когда Вы спите с мужчиной, гипотетически к браку (или отбиванию его у его жены) пригодным Вы занимаетесь выбором. Вы(а не только Вы) не хотите выйти замуж за первого встречного, поэтому есть повод переспать с 10ю людьми и попытаться предложить загс только 2м финалистам (если оба согласятся еще подумать).

Некоторые считают в самом поверхностном слое своего разума, что ЗАВЕДОМО одноразовый секс, и с тем кто имея жену и детей как раз к такому и стремится -- это плохо (т.к. бла-бла-бла, это безнравственно, бла-бла-бла, предательство, бла-бла-бла), но внутри разума уже современные дамы вовсю соображают, что если и есть зло от этого, то только в том, что "преданные" завидуют, что кому-то удается получить животное наслаждение, а им что-то нет. Ходить в спортзал -- тоже получать животное наслаждение, однако не так много людей ходит, или делает зарядку... с сексом для обязательств по отношению к симпатичным женщинам такая же фигня как с зарядкой по отношению к людям независимо от пола. Симпатичная женщина знает что секс без обазательств это приятно и полезно, и делать зарядку тоже -- и то и то ей делать в лом. Но то что не занималась сексом без обязательств -- можно еще и оправдать что это аморально (тогда можно годами ни с кем не спать... будучи в разводе, или замужем, ни с кем, кроме мужа). А некоторые предпочитают оправдываться что "мужик нынче не такой пошел" (и переспят с одним в год, для типа самоправдания). Почему не делала зарядку -- гораздо сложнее оправдаться.

Для мужчин заведомо однократный секс не подобен зарядке. Для них он -- риск. Им не дают, хоть они и просят. И даже если дали... они ждут какого-нибудь подвоха. Это так исторически сложилось, перекос спроса предложения на рынку свободного секса -- сам себя усилил и закрепился. А вообще природа человека такова, что только то что он считает не однозначно полезным может доставлять ему удовольствие. Поэтому старая система, где естественное было объявлено грехом -- очень неплохо работала. Но горе от ума. Ум позволяет понять что если нет пострадавших -- то где тогда грех, за факт участия в котором вынужден кается, ставя себе и происходящему с собой противоречивые оценки.

А для женщин "неоднозначно рискованным" секс становится когда он инструмент знакомства с потенциальным мужем. Поскольку мужа можно выбрать плохого, то технически получается что и секс -- противоречивая вещь. Ну и если зациклится на том, что секс это все-таки инструмент для знакомства... и уже время жмет, то ситуацию когда "и пробуют и хвалят, но замуж не берут" тоже можно рассматривать как ходячее противоречие... т.е. может быть секс это зло, из-за которого не получается выйти замуж, а может все-таки добро, из-за которого знакомится поток не иссякает.

А те кто ходят в спортзал, и делают регулярно зарядку -- зачастую настолько часто об этом говорят, что создается впечатление, что они получают нужную дозу самоуничижения, стыдясь своего хвастовства. Им как-то удается от себя скрывать на внешнем слое разума, что они говорят про это лишь бы подчеркнуть что они лучше чем остальные, и все-таки подсознательно понимать, что раз они не могут делать свою зарядку приватно -- значит сама зарядка эта помогает им светить... какие они на самом деле жалкие и ничтожные.

С сексом без обязательств и женщиной такая схема вторичного греха хвастовства не сработает. Ибо если женщина начнет хвастаться в широком кругу что она типа для здоровья иногда не против -- ее сразу же завалят предложениями... и придется либо хвастаться уже количеством необработанных заказов... а это выглядит уже через чур очевидно выпендрежно, либо кампанию по хвастовству свернуть придется... т.е. и вторичного греха не останется, значит и первичным делом придется забросить занятие. Или может по какой-то другой выкладке можно объяснить статистический факт: редких женщин которые публично признаются что занимаются сексом с женатыми мужчинами по одному разу -- нет. А редкие женщины которые говорят что 5 месяцев делают уже зарядку -- таких бывает.


Я серым цветом выделил рассуждения... тонко намекая, что опрос меня действительно интересует. (а рассуждений таких я к любой персональной истории заверну не напрягаясь).
O.Nakuva
Когда знакомятся мужчина и женщина, при возникновении взаимной симпатии секс неизбежен. В большинстве случаев. Секс - это замечательно.
Особо затягивать ? Может неправильно понять.

Вопрос нежелательной беременности - уже из области фантастики. Взрослые же люди.

Женатый-неженатый...тоже неважно.
В начале любых отношений никто заранее не знает, чем это всё может закончиться. И просчитать это невозможно.
На данный конкретный момент обоим хорошо? По-моему этого достаточно. И неважно, как это называется.
Ivaп
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 17:50) *
Женатый-неженатый...тоже неважно.


Понять не могу мотивы, почему так думаете? Кто такою воспитал, неразборчивой?
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 17:50) *
Когда знакомятся мужчина и женщина, при возникновении взаимной симпатии секс неизбежен.
Во-первых, нет. Хотя отрицательное утверждение вернО. Вот если это оба холостые, тогда... на рубеже веков и до н.вр. в России -- да. (а как где-нибудь в чечне -- я не буду утверждать). Клянусь своей памятью на статистику. Но если таки есть взаимная симпатия, то либо она доживет до таки секса, либо не доживет, и тогда уже секса действительно не будет, т.к. уже симпатия прошла. Но клянусь своей памятью на статистику... 90 из 100 взаимных симпатий так и остаются симпатиями. Во-вторых, симпатичной женщине... для которой страх быть отвергнутой --значит "страх" столкнуться с редким чудаком, который отказывается от того, за чем очередь стоит... -- ей гораздо технически сложней испытать симпатию.

Кстати факт женатости наоборот может продлить симпатию, т.е. как бы сделать плод более запретным. Но это только касается статистики повторов... Т.е. для второго секса нужно уже подключать воображение... оно легче подключается, если у девушки есть муж, и он не в курсе... легче воображать что он будет рвать и метать если узнает... а он может узнать, если вот прям сейчас сюда придет. (именно по этому заниматься сексом там, где он точно не придет -- клянусь памятью, никто не будет). Но это только касается повторных контактов. А что касается первого раза... если ты идешь на заведомо бесперспективный в плане смены долгосрочных партнеров секс -- ДА ЕЩЕ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ СИМПАТИИ... девушки почему-то так не делают. Они лучше будут ждать пока импульс симпатии сойдет на нет (тагический случай) или ждать пока он хотя бы ослабнет до такой степени, что можно будет спокойно об этом поговорить, и тут уже 50/50 (третий сорт не брак). Опять же вроде бы нелогично, но тот кто прет к логичному счастью напролом... у того симпатия отключается. Интуитивно симпатичные женщины больше ценят то, что у них хотя бы остается симпатия, чем то, что они не прут против логики. В итоги, да, они начинают действовать нелогично.
@ЛЕН@
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 17:50) *
Когда знакомятся мужчина и женщина, при возникновении взаимной симпатии секс неизбежен. В большинстве случаев. Секс - это замечательно.
Особо затягивать ? Может неправильно понять.

Вопрос нежелательной беременности - уже из области фантастики. Взрослые же люди.

Женатый-неженатый...тоже неважно.
В начале любых отношений никто заранее не знает, чем это всё может закончиться. И просчитать это невозможно.
На данный конкретный момент обоим хорошо? По-моему этого достаточно. И неважно, как это называется.
что-то с ног на голову у вас всё...
как в д/саду - симпатия... неизбежность.. так случилось...не важно...

это ваша единственная жизнь, а вы важно-не важно. Если двоим хорошо, а вокруг близким из-за вас плохо - это не важно и приемлемо?
что-то безответственность одна ..., в первую очередь перед собой и обесценивание собственной жизни.
thruthnobuk
Цитата(Ivaп @ 12.08.2015, 18:13) *
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 17:50) *
Женатый-неженатый...тоже неважно.


Понять не могу мотивы, почему так думаете? Кто такой воспитал, неразборчивой?

С одной стороны разборчивостью, и прочей хренотой, можно прикрыться если надо вежливо отказать. А так кому эта разборчивость впилась? (нет пострадавших -- нет преступления). С другой стороны... если Вы верите в то, что пишете -- при прочих равных сделают (и исполнят) неприличное предложение на неразборчивую связь именно Вам а не мне. Т.к. женщине приятно чувствовать, что кто-то еще за ее животную сущность считает опустившейся... отрицательной героиней, достойной наказания. Я знаю, что проигрываю, но хочу Вас просветить, чтобы мы оба проигрывали одинаково... ))).
O.Nakuva
Цитата(Ivaп @ 12.08.2015, 18:13) *
Понять не могу мотивы, почему так думаете? Кто такой воспитал, неразборчивой?

А при чём тут воспитание?
Да, может быть женат. А может это - моя судьба. И я , кстати, его тоже. Кто это может знать?
Меня этот факт точно не остановит. Будем пробовать. На месте разберёмся. supdup.gif
thruthnobuk
Цитата(@ЛЕН@ @ 12.08.2015, 18:20) *
, а вокруг близким из-за вас плохо -

Да-да-да. Прекрасная надежно торкающая фантазия. Ведь спрашивать нельзя... "насколько ты расстроишься, если узнаешь что я тебе изменил, или может наоборот с этой информацией тебе жить будет веселей... чем только за курсом доллара следить". Так что и за то что сказал, и за то что не сказал можно себя подозревать в плохом.
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 18:23) *
А может это - моя судьба.
Т.е. если Вы уверены что это будет просто секс, и точно не Ваша судьба..? То симпатия -- лучше пусть и останется симпатией..? //Акцентировался на этом нюансе я неистого и много раз.
O.Nakuva
Цитата(@ЛЕН@ @ 12.08.2015, 18:20) *
Если двоим хорошо, а вокруг близким из-за вас плохо - это не важно и приемлемо?

что-то безответственность одна ..., в первую очередь перед собой и обесценивание собственной жизни.

Мне и моему мужчине хорошо?
Всё! Этого достаточно!
Возможно это грубо прозвучит...но, мне плевать!
Да - эгоистка. Да, прежде всего думаю о себе. И чего?

Нет, не безответственность.
"В жизни может произойти что-угодно. А может и не произойти!"(с)
Так вот, пусть лучше произойдёт. А там разберёмся, как это называется.
@ЛЕН@
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 18:23) *
Цитата(Ivaп @ 12.08.2015, 18:13) *
Понять не могу мотивы, почему так думаете? Кто такой воспитал, неразборчивой?

А при чём тут воспитание?
Да, может быть женат. А может это - моя судьба. И я , кстати, его тоже. Кто это может знать?
Меня этот факт точно не остановит. Будем пробовать. На месте разберёмся. supdup.gif
вы говорите как мужчина.
это его роль разбираться и решать, а вы уж сразу и напролом пробовать собрались.

нежнее и уступчивее бы...зачем чужую мужскую роль стремитесь исполнять, не к лицу женщине быть такой матерой...

@ЛЕН@
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 18:27) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 12.08.2015, 18:20) *
, а вокруг близким из-за вас плохо -

Да-да-да. Прекрасная надежно торкающая фантазия. Ведь спрашивать нельзя... "насколько ты расстроишься, если узнаешь что я тебе изменил, или может наоборот с этой информацией тебе жить будет веселей... чем только за курсом доллара следить". Так что и за то что сказал, и за то что не сказал можно себя подозревать в плохом.
а смысл терять время жизни в такой многоугольной чехарде?
нервы подразнить - это столь ценно в жизни?
походить по краю - наполняя жизнь остротой впечатлений? "Стрекоза и муравей" красноречивее...
O.Nakuva
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 18:30) *
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 18:23) *
А может это - моя судьба.
Т.е. если Вы уверены что это будет просто секс, и точно не Ваша судьба..? То симпатия -- лучше пусть и останется симпатией..? //Акцентировался на этом нюансе я неистого и много раз.

Т.е. приемлю ли я секс, как фитнес?
Уже - да.
O.Nakuva
Цитата(@ЛЕН@ @ 12.08.2015, 18:32) *
вы говорите как мужчина.

это его роль разбираться и решать, а вы уж сразу и напролом пробовать собрались.

Нет, я - не мужчина.

Разбираться и решать мы будем вместе. И пробовать ВСЁ будем тоже вместе.
В этом и состоит высший пилотаж.
Я, простите, не "коза на верёвочке".
@ЛЕН@
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 18:42) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 12.08.2015, 18:32) *
вы говорите как мужчина.
это его роль разбираться и решать, а вы уж сразу и напролом пробовать собрались.

Нет, я - не мужчина.
Разбираться и решать мы будем вместе. И пробовать ВСЁ будем тоже вместе.
В этом и состоит высший пилотаж.
Я, простите, не "коза на верёвочке".
предлагаю вам пересмотреть фильм "Укрощение строптивой" - скорая помощь для прояснения сознания заблуждения
предполагаю, что найти и обаять мужчину, согласного на женское превосходство в мужских делах/решения - невозможно.
ЮЮЮ
""Я холостой мужчина. Я притворяюсь, что хочу (впервые/снова) жениться специально, чтобы поиметь непродолжительную любовную историю
Я холостой мужчина... я так специально не делаю, всегда честно не против перспективы брака при достаточных условиях, но то, что каждый раз с браком не получается, а с сексом-поводом-для-знакомства получается, меня не останавливает делать это как можно чаще
Я холостой мужчина, я предупреждаю, что я холостой, и не планирую жениться... но многие думают я так кокетничаю, и я не против с теми кто надеется на брак поиметь однократный секс, ведь я же предупреждал
Я женатый, скрываю это чтобы иметь кратковременные отношения с ищущими долговременных отношений женщинами
Я женатый, но убежденный многоженец-дальнобойщик, иногда люди этого не понимают, и я скрываю, что в других городах есть уже жены, так что чисто однократным отношениям никогда не стремлюсь, хотя и скрываю, что уже имею долговременные
Я женатый, я не стремлюсь к однократным отношениям и всегда отказывался от подобных предложений, поэтому и скрывать смысла нет
Я женатый, я не стремлюсь к однократным отношениям и всегда но иногда не отказываюсь от подобных предложений, поэтому и специально чего-то придумывать смысла нет, надо ждать следующего непристойного предложения
Я женатый мужчина, к одноразовым отношениям стремлюсь, но лень обманывать
Я Женатый, стремлюсь, но дело не в трудности обмана и лени, а в других причинах, почему я не притворяюсь холостым или мечтающим об апгрейде жены
Я Женатый, стремлюсь к кратковременному разнообразию, и у меня удовлетворять это стремление прекрасно получается с нужным типом женщин, мне особо не впились те, кто ищет серьезных отношений и которым мешает то что у меня с постоянными отношениями уже все занято
Я Женатый (или тот кто раньше слишком убедительно говорил, о том, что он убежденный холостяк) мужчина, пробую симулировать -- пока не помогает, что-то шансов что дадут ощутимо не прибавляется
Я холостой мужчина, я стремлюсь к длительным отношениям, да хоть и к кратковременным -- никак не дают
Запасной пункт мужской
Мужчина, другой вариант
Женщина, да, мне попадались симулянты, успешно меня "разводили"
Женщина, да, мне попадались симулянты, но никто еще меня не развел
Женщина, я много раз замуж пыталась выходить, но пока девственница, так что были ли среди оппонентов симулянты -- не могу судить
Женщина, я много раз замуж пыталась выходить, и выходила -- симулянтов не попалось.
Женщина, я много раз замуж пыталась выходить, но пока девственница, так что были ли среди оппонентов симулянты -- не могу судить
Женщина, я много раз замуж пыталась выходить, но были ли те, кто в периоды брачных компаний "больше не звонил" симулянтами -- сами они не признавались. Так что может "они не позвонили" и т.к. симулянтами были, и т.к. не хотели бесить признаниями что они симулянты
Женщина, я много раз замуж пыталась выходить, но были ли те, кто в периоды брачных компаний "больше не звонил" симулянтами -- сами они не признавались. Так что может "они не позвонили" и т.к. симулянтами были, и т.к. не хотели бесить признаниями что они симулянты
Женщина, другой вариант
Запасной пункт женский""


Поражают масштабы интересов, диплом\курсовик пишете? laugh.gif
O.Nakuva
Цитата(@ЛЕН@ @ 12.08.2015, 18:54) *
... в мужских делах/решения - невозможно.

Для примера можно?
По Вашему мнению, что в отношениях решает только мужчина?
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 18:35) *
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 18:30) *
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 18:23) *
А может это - моя судьба.
Т.е. если Вы уверены что это будет просто секс, и точно не Ваша судьба..? То симпатия -- лучше пусть и останется симпатией..? //Акцентировался на этом нюансе я неистого и много раз.

Т.е. приемлю ли я секс, как фитнес?
Уже - да.

Тогда я бы Вам советовал групповые тренировки. Если опасаетесь незнакомцев -- зовите меня... в первом занятии я буду не только подстраховывать, но и участвовать в конкурсе, игре.


В групповых занятиях сексо-фитнесом ЕСЛИ СРАЗУ БОЛЕЕ 2Х КОНКУРСАНТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛИ ОПРОБОВАНЫ хотя бы 1м оппонентом противоположного пола -- всегда есть место подлости... одному дать, а другому нет, или одному чуть-чуть, а другому много... Всетаки групповой фитнес настоящий, он полностью позитивная байда, и только хвастовством при должной склонности это хвастовство за собой не замечать -- можно обыкновенный фитнес вытянуть на противоречивость самооценки.

А то как не спросишь кого -- каждый случайно занимался в свой жизни тем... что он называет групповухой. Т.е. собрал компанию из жены и любовницы. Или бывшей первой и третьей... фу. Все уже друг друга пробовали и знают. За какое первенство бороться и где проигрывать? Профанация риска. Хотя женщины тут меня, гомофоба, часто ужучивают, что дескать они (две бышие любовницы) еще с друг другом ничего не делали. Но и все равно получается ВСЕГО ОДНА НОВАЯ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ пара. Не может так в потенциале получится что то, что сложится одна новая пара как-то может помешать сложиться другой (а могут и все возможные комбинации сложится). В правильной групповухе должны быть технически заложены механизмы превращения добра для одних в зло для других. Это раньше азарта "что это непристойно, т.к. такие как Ivan так говорят..." было достаточно. Сейчас уже нужна грамотная схема, чтобы вменить риск почувствовать себя проигравшим.
thruthnobuk
Цитата(ЮЮЮ @ 12.08.2015, 19:05) *
Поражают масштабы интересов, диплом\курсовик пишете? laugh.gif

Нет. Это то, что и меня интересует... и мне кажется других тоже, но они скрывают, что это их интересует, типа чтобы приличнее выглядеть.

Нет у меня подозрения в том, что женщины секса без обязательств сильно хотят но стесняются говорить об этом. За женщинами я именно подозреваю, что их интересует вопрос "почему мне не достаточно хочется?" и стесняются этот вопрос вслух задать, а если задают, то в самой дебильной форме: "почему мне слабо хочется мужа?" (хотя даже те кто так спрашивает -- просто героини) (ответ очевиден -- если кому-то до сих пор хочется мужа, а Вам нет, значит у Вас воображение плохо работает, и с этим ничего не поделать. Нового мужа тоже еще быстрей расхочется). Ну есть еще женщины, которые находятся в брачной кампании... им много что хочется, и по сути нечего стеснятся. Но ведь не может все женское население либо быть молодыми, либо уже разведенными и снова активно ищущими новой вечной (или очень долговременной) любви.
Si je n'existais pas
у того, кто с порога собирается жениться, либо с головой не в порядке, либо мусульманин. оба варианта сильно на любителя.
O.Nakuva
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 19:24) *
Тогда я бы Вам советовал групповые тренировки.

Если опасаетесь незнакомцев -- зовите меня... в первом занятии я буду не только подстраховывать, но и участвовать в конкурсе, игре.

Нет, только М+Ж. Это я уже знаю точно. Без вариантов. Однозначно.

Спасибо. Я подумаю. rolleyes.gif
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 19:39) *
Спасибо. Я подумаю. rolleyes.gif

Я если что чисто М+Ж - не предлагал. Мне самому такое предлагать "не стоИт". Это не значит что я не могу этим заниматься без предв. предложений со своей стороны. А мне только в единичных случаях предлагали заранее (и я естественно соглашался).
thruthnobuk
Цитата(Si je n'existais pas @ 12.08.2015, 19:38) *
у того, кто с порога собирается жениться, либо с головой не в порядке, либо мусульманин. оба варианта сильно на любителя.
В том то и удобство, что вроде как и не отказываешься с порога женится... сначала нужен типа тестдрайв. Пока сеск ради тестрайва -- прикольно. И что теперь либо до 65 лет не жениться, либо женится и снова разводиться... чтобы снова обеспечить смысл тестрдрайву? Есть ли третий путь? //женщинам захотеть этим заниматься. Современных. Старинные хотели, т.к. это (с не мужем) считалось грехом.
Ivaп
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 18:23) *
женщине приятно чувствовать, что кто-то еще за ее животную сущность считает опустившейся... отрицательной героиней, достойной наказания.

Ошибаетесь - это всяким б. может быть приятно. А для Женщины это оскорбительно.
Si je n'existais pas
а, ясно, главный посыл
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 17:33) *
А вообще природа человека такова, что только то что он считает не однозначно полезным может доставлять ему удовольствие. Поэтому старая система, где естественное было объявлено грехом -- очень неплохо работала.

скоро совсем радостей в жизни не останется у человечества, с таким-то прогрессом моральных норм.
Ivaп
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 18:42) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 12.08.2015, 18:32) *
вы говорите как мужчина.

это его роль разбираться и решать, а вы уж сразу и напролом пробовать собрались.

Нет, я - не мужчина.

А руки вроде мужские, волосатые, хоть и с маникюром. Мож транс какой?
O.Nakuva
Цитата(Ivaп @ 12.08.2015, 20:01) *
Ошибаетесь - это всяким б. может быть приятно. А для Женщины это оскорбительно.

Ёшки-матрёшки...
А Вам -то откуда это знать?
Вы - женщина?
Сколько женщин Вам об этом поведали?
O.Nakuva
Цитата(Ivaп @ 12.08.2015, 20:04) *
А руки вроде мужские, волосатые, хоть и с маникюром. Мож транс какой?

С чего это у меня руки мужские?

Вы трансов в живую видели? Я видела.
Нет, я не похожа)
thruthnobuk
Цитата(Ivaп @ 12.08.2015, 20:01) *
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 18:23) *
женщине приятно чувствовать, что кто-то еще за ее животную сущность считает опустившейся... отрицательной героиней, достойной наказания.

Ошибаетесь - это всяким б. может быть приятно. А для Женщины это оскорбительно.

rolleyes.gif rolleyes.gif Ох как женщинам приятно оскорбляться, что их посмели сравнить со всякими б. В то время как у них, что-то типа
Цитата(Кэрриган @ 13.07.2015, 6:32) *
Да не надо так усложнять. Я верю в любовь. Она была влюблена, парень был влюблен. 2 влюбленных человека, мозг затуманен, страсть, ну о каких законах тут можно
Собственно если есть предубеждения против "секс-фитнеса", то это и заставляет случится любовь. Если нет предубеждений, то и в любви нет необходимости. Беда в том, что предубеждения сам себе не восстановишь, а чего-то такого же азартного и чтобы с похотью... как любовь -- хочется.
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 20:04) *
Цитата(Ivaп @ 12.08.2015, 20:01) *
Ошибаетесь - это всяким б. может быть приятно. А для Женщины это оскорбительно.

Ёшки-матрёшки...
А Вам -то откуда это знать?
Вы - женщина?
Сколько женщин Вам об этом поведали?

Ну и я тоже берусь судить за многих женщин. Со стороны видней. Вы действительно выбиваетесь из общего шаблона... но это не повод чтобы доказывать что "я не транс". Имхо это удачный повод что докопаться до Ivan "а что такого мужику можно, что женщине не стОит, и почему".
O.Nakuva
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 20:09) *
Вы действительно выбиваетесь из общего шаблона... но это не повод чтобы доказывать что "я не транс". Имхо это удачный повод что докопаться до Ivan "а что такого мужику можно, что женщине не стОит, и почему".

Я знаю.
Это плохо?

Ничего не собираюсь доказывать.
Могу только за себя говорить. Как я чувствую и хочу.
Мужчине и женщине можно ВСЁ. Если это устраивает обоих. Мнение окружающих не имеет никакого значения. Более того, болтать об этом и обсуждать с кем-то не надо.
thruthnobuk
Цитата(Si je n'existais pas @ 12.08.2015, 20:04) *
скоро совсем радостей в жизни не останется у человечества, с таким-то прогрессом моральных норм.

Вот вот, что-то надо делать. Отечество в опасности, кругом враги, кто не с нами тот против нас. При том я даже не осуждаю тех, кто ратует за воскрешение предубеждений старинных половых норм. Мне кажется их путь снова не сработает. Они ошибаются, но они хоть как-то озабочены. "Либертарианцы после 16" -- тоже ошибаются. Надо искать третий путь.
O.Nakuva
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 20:21) *
Вот вот, что-то надо делать.

Не надо ничего делать. Просто живите и радуйтесь каждому дню.
"Завтра" может просто не быть...
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 20:38) *
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 20:21) *
Вот вот, что-то надо делать.

Не надо ничего делать. Просто живите и радуйтесь каждому дню.
"Завтра" может просто не быть...

Одно другому не мешает. Ничего не делать, и говорить что что-то надо делать.
O.Nakuva
thruthnobuk
Цитата(@ЛЕН@ @ 12.08.2015, 18:35) *
нервы подразнить - это столь ценно в жизни?
походить по краю - наполняя жизнь остротой впечатлений? "Стрекоза и муравей" красноречивее...

Смысл есть только тогда, когда сам думаешь что смысла нет. Некоторые эту абстракцию секут. Т.е. абстрактно пушкин про себя понял "я сам обманываться рад" и где-то про это стихами упомянул. Но что, по время процесса самообмана Пушкин что ли был рад считать себя "вот прям счас" самообманутым. Нет же. Каждый раз в процессе очередного самообмана Пушкин строго в концепции своей любви к самообману, должен был бы верить в то, что так то вообще он, конечно, себя обманывать рад, но именно в этот крайний раз -- у него склонность к самообману скорее всего не сработала, и вот именно сейчас он хочет знать правду и ничего кроме правды.

Так же и с острыми впечатлениями. Если сам про себя думаешь, что впечатления тупы и надо бы поострей -- значит они не острые. Если думаешь "нафиг таких острых впечатлений, хочу спокойного фитнеса" -- тогда все в порядке... Но смотря на свою жизнь со стороны чисто абстрактно некоторые могут позволить себе роскошь признать, что острые ощущение им в кайф. В текущем моменте, повторюсь, признание себя кайфующим от острых ощущений в этом же моменте -- лишний раз доказывает, что не острых ощущений толком нет, ни кайфа от этих ощущений. Кайф от острых ощущений всегда должен быть неосознанным в текущем моменте. А счастье можно для себя объяснить левыми причинами.

Женщина которая выбирает измену так, что ее есть шанс застукать -- должна для себя это объяснить, тем, что внезапно захотелось вот прям здесь и прям сейчас. Никогда она не должно ощущать непосредственную тягу к риску. Хотя вообще это именно тяга к риску, и вообще... не в крайний раз... это даже та женщина может за собой такую тягу признавать.
O.Nakuva
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 21:01) *
Кайф от острых ощущений всегда должен быть неосознанным в текущем моменте.

supdup.gif supdup.gif supdup.gif
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 12.08.2015, 21:04) *

В современном мире уже пора новые слова придумывать для обозначения этих парадоксальных понятий. Тот же Пушкин, конечно, писал что парадоксов гений друг. Но мне кажется не обязательно быть гением, чтобы подружиться с этими банальным парадоксами. Соотв. старые понятия, такие как "женская логика" -- предавать забвению.
O.Nakuva
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 21:20) *
"женская логика"

"Хочешь понять женщину? Смирись. Просто смирись."(с)
Si je n'existais pas
Цитата(thruthnobuk @ 12.08.2015, 20:21) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 12.08.2015, 20:04) *
скоро совсем радостей в жизни не останется у человечества, с таким-то прогрессом моральных норм.

Вот вот, что-то надо делать. Отечество в опасности, кругом враги, кто не с нами тот против нас. При том я даже не осуждаю тех, кто ратует за воскрешение предубеждений старинных половых норм. Мне кажется их путь снова не сработает. Они ошибаются, но они хоть как-то озабочены. "Либертарианцы после 16" -- тоже ошибаются. Надо искать третий путь.

это только с сексом все так уныло. прогрессивное человечество это просекло и уже переключилось на еду! там все еще свежо, столько норм, и истовой веры, и запретных удовольствий. вы там фурор произведете среди надиетесидящих подобными проповедями.
thruthnobuk
Цитата(Si je n'existais pas @ 12.08.2015, 23:02) *
это только с сексом все так уныло. прогрессивное человечество это просекло и уже переключилось на еду! там все еще свежо, столько норм, и истовой веры, и запретных удовольствий. вы там фурор произведете среди надиетесидящих подобными проповедями.
Вроде бы с едой я согласен с большинством, а большинство со мной (т.е. мне кажется критическая масса так же как я думает). В той теме мои проповеди ближе к труизмам чем к фуррору... поэтому я не собираюсь я там фурор производить. Но сслыки и аналогии из этой темы использую и буду использовать.

Еда без ограничений вредна сама по себе... я в это верю без труда, и с опытом моя вера в это не иссякает, скорее крепнет... и периодически тяжелеет. А секс еще нужно сделать ИСКУССТВЕННО таким же противоречивым, как... ну хотя бы как бизнес/рынок труда. В идеале еще противоречивее, как кремвлевско-киевский конфликт. Конечно для девушек противоречивым. Для мужчин он и так противоречив -- недоступен.

С едой получается весело в том плане что задействован инстинкт, но скучноВАТО , т.к. слишком очевидна вредность. Но соглашусь в Вами в том, что для девушки (у которой стабильность на семейном фронте) прикольный худеть и есть, чем что-то ловить в сексе.

С компьютерной зависимостью меньше очевидности вреда. Но и инстинкты менее мощные в основе. По скалярному произведению примерно как и в области еды... без сопливых проповедей все в порядке.
Si je n'existais pas
Цитата(thruthnobuk @ 13.08.2015, 0:22) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 12.08.2015, 23:02) *
это только с сексом все так уныло. прогрессивное человечество это просекло и уже переключилось на еду! там все еще свежо, столько норм, и истовой веры, и запретных удовольствий. вы там фурор произведете среди надиетесидящих подобными проповедями.
Вроде бы с едой я согласен с большинством, а большинство со мной (т.е. мне кажется критическая масса так же как я думает). В той теме мои проповеди

честно говоря, не знаю в какой теме про еду вы выступаете, это совпадение. laugh.gif но у адептов здорового питания есть еще что-то святое, есть еще, что нарушать и от чего получать удовольствие. сублимация на новом уровне, так сказать.
thruthnobuk
Кто-то сталкивался. Расскажите? Еще всякие байки ходят про то как мужчины прячут кольцо (не проще ли тогда его вообще не носить, если иногда приходится прятать)? Это правда или нет?
Si je n'existais pas
не понимаете вы женщин laugh.gif женщинам на грехи и противоречия начхать, женщинам интересно довести. до греха, противоречия, брака, секса, ручки, белого каления, по обстоятельствам. если нужен для процесса секс, будет и секс.
O.Nakuva
Цитата(Si je n'existais pas @ 15.08.2015, 0:13) *
...женщинам интересно довести. до греха, противоречия, брака, секса, ручки, белого каления, по обстоятельствам. если нужен для процесса секс, будет и секс.

Прям портрет хищницы какой-то, а не женщины...
Это как в том фильме: "Чтобы ты не сделал, я сделаю это лучше."(с)?
Тогда процесс обоюдный и обе стороны без обид. rolleyes.gif
@ЛЕН@
Цитата(Si je n'existais pas @ 15.08.2015, 0:13) *
не понимаете вы женщин laugh.gif женщинам на грехи и противоречия начхать, женщинам интересно довести. до греха, противоречия, брака, секса, ручки, белого каления, по обстоятельствам. если нужен для процесса секс, будет и секс.
поддерживаю вас.
Женщина как вода/река, она текуча и неимоверна сильна (разные наводнения и прочие цунами). Если женщина чего-то сильно захочет - мало кто устоит - снесёт всех на пути к цели.
Но вода/река питает землю, способствует росту и процветанию всего живого
Мужчина - основа/берега для реки, её устье, её направление и оберЕег, её "охрана" и охрана всего вокруг от возможного затопления.

Как река без берегов - не река, так и сухое русло без воды - не река.
нет той гармонии которая созидает.
В силах женщины помочь мужчине достигнуть его целей и высот. И, конечно, эти цели и высоты и во благо женщине (она же и помогает мужчине эти цели осознать).
так замыкается круг Женщина- Мужчине, Мужчина-Женщине
Целое яблоко, Инь-ЯН.

за спиной каждого политика "сильная" женщина. Не на, которая в спорах сильна и коня обуздает, а сильна свей женской силой.
O.Nakuva
Цитата(@ЛЕН@ @ 15.08.2015, 15:05) *
так замыкается круг Женщина- Мужчине, Мужчина-Женщине

Я правильно понимаю, что одинокие мужчина и женщина по определению не могут быть успешны и счастливы?
Ну, поскольку там чего-то не замкнулось... unsure.gif
Так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.