Форум Академгородка, Новосибирск > Продам китайский скутер (4T, 139QMB) и кучку тюнинга к нему
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам китайский скутер (4T, 139QMB) и кучку тюнинга к нему
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > МОТО
Valerius
Всем привет!

Для модератора: прошу извинить, промазал мимо темы "барахолка" sad.gif
Прошу перенести или снести это объявление.

Давно стоит, пылится, руки не доходят заняться китаец, 4 такта, 50 кубов, движок 139QMB.
В позапрошлом году заводился и ездил, после чего вдруг перестал заводиться и усё. При попытке завести сломан храповик кикстартера.
Нету части пластика (см. фото).

Коомутатор, ремень вариатора, карб - "новые" (заменены два года назад и пробег на них - километров 200).
Износ резины небольшой.
Аккум, скорее всего, помер.
Есть запасная покрышка (отдам со скутером).

Цена за скутер - всего лишь 1000 рублей + стоимость доставки (могу вывезти забесплатно на своей машине, но потребуется помощь при загрузке/разгрузке).
Из запчастей/тюнинга имеется:

- Комплект прокладок на движок 139QMB - 300 рублей
- Полный комплект крепежа на этот же движок - 750 рублей
- Храповик кика - 300 рублей
- Наружний шкив вариатора (по нему работает храповик, решил заменить до кучи) - 350 рублей
- Замок зажигания (мой подразбит) - 1000 рублей
- Крышка вариатора под 10" колёса - 1000 рублей
- Колпачок маслофильтра - 50 рублей
- Вариатор Malossi Multivar - 2800 рублей

- Кроме того (куплен отдельно) тюнинговый комплект ЦПГ + ГБЦ в сборе, тайвань, 72cc - 3000 рублей (я брал вроде за 4, но не в интернет-магазине. думаю, ценник OK)


Тому, кто заберёт всё в сборе, скидка в 1000 рублёв smile.gif
Территориально всё находится у меня в гараже под селом Морозово.

Связаться со мной можно через ЛС или по телефону +7 913 933 0803.

Фотки можно посмотреть в моей объявке на Avito: https://www.avito.ru/novosibirsk/mototsikly...ov_4t_617895227
Valerius
Господа, скутер продан.
Остались запчасти (ЦПГ + ГБЦ, вариатор, крышка вариатора, замок зажигания, комплект прокладок, комплект крепежа).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.