Форум Академгородка, Новосибирск > ГК Стрижи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГК Стрижи
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Недвижимость: общие вопросы
aleksivanov4
Кто, что знает и думает об этом застройщике?
aleksivanov4
Отзовитесь? Кто есть? Жильци-дольщики на форуме обитают?
artem212
За этим же на форум пришел rolleyes.gif Хочу купить, но пугает, что газовое отопление. И вообще интересены мнения по этому району и застройщику
махно
А Вы Форумом Не ошиблись???

Здесь обсуждают стройки Советского района.
artem212
Сомневаюсь, что на форуме исключительно с академгородка. Тоже ведь Новосибирск. Причем форум крупный, людей много, могут знать. Я на всех форумах крупных срашиваю, без исключения.
махно
Цитата(artem212 @ 30.07.2015, 16:44) *
Сомневаюсь, что на форуме исключительно с академгородка. Тоже ведь Новосибирск. Причем форум крупный, людей много, могут знать. Я на всех форумах крупных срашиваю, без исключения.


На форуме -Да , не только Академовцы . Но Если Вы заметите Стройки Города не Обсуждают, местечковый здесь интерес.
artem212
Странно, зачем тогда раздел недвижимости? Во всяком случае, может кто зайдет, напишет что полезное
махно
Цитата(artem212 @ 31.07.2015, 14:29) *
Странно, зачем тогда раздел недвижимости? Во всяком случае, может кто зайдет, напишет что полезное


Интернет Вам в Руки ---на Флампе полно отзывов .

Вам разве не достаточно. Оторвите задницу от монитора и съездите на эти Стрижи и поговорите там с Людьми.

Полезное только бывает из первых Уст.


MacMan
Живу в стрижах. Управляющя компания (далее УК) ведет себя как минимум странно. В одной из очередей идёт война жителей и УК на счет платности парковок у дома (1500 руб в месяц за возможность парковаться во дворе). Походу и в нашей очереди будут проталкивать. На верхних этажах в морозы полных швах - на стенах и на потолке влага. В подъезде грибок(или плесень. я не разбираюсь) растет. УК это исправлять не торопится. Разбитое в подъезде стекло ремонтировали 3 или 4 месяца. Не считал сколько точно в днях, но очень долго. Мочищенское шоссе регулярно стоит. Среди соседей есть расселенцы из бараков. бухают и водят к себе друзей. Через дорогу от моего дома (кубовая 94) ходят поезда.

Теперь о плюсах. В целом дома не такие уж и плохие + застройщик очень быстро строит (если брать долевку).
artem212
Почему жители согласились на условия, что парковка во дворе будет платной? Или их никто не спрашивал? А с плесенью повально во всех подъездах или только в одном? Потому что живность везде прорасти может
artem212
Странно, что стекло так долго ремонтировали, учитывая, что строят быстро) Получается для них дом построить легче, чем стекло поменять
artem212
Цитата(MacMan @ 03.08.2015, 13:50) *
Живу в стрижах. Управляющя компания (далее УК) ведет себя как минимум странно. В одной из очередей идёт война жителей и УК на счет платности парковок у дома (1500 руб в месяц за возможность парковаться во дворе). Походу и в нашей очереди будут проталкивать. На верхних этажах в морозы полных швах - на стенах и на потолке влага. В подъезде грибок(или плесень. я не разбираюсь) растет. УК это исправлять не торопится. Разбитое в подъезде стекло ремонтировали 3 или 4 месяца. Не считал сколько точно в днях, но очень долго. Мочищенское шоссе регулярно стоит. Среди соседей есть расселенцы из бараков. бухают и водят к себе друзей. Через дорогу от моего дома (кубовая 94) ходят поезда.

Теперь о плюсах. В целом дома не такие уж и плохие + застройщик очень быстро строит (если брать долевку).


И еще вопрос возник: вложений много делали? Или зашли и стали жить?
artem212
Цитата(махно @ 31.07.2015, 16:09) *
Цитата(artem212 @ 31.07.2015, 14:29) *
Странно, зачем тогда раздел недвижимости? Во всяком случае, может кто зайдет, напишет что полезное


Интернет Вам в Руки ---на Флампе полно отзывов .

Вам разве не достаточно. Оторвите задницу от монитора и съездите на эти Стрижи и поговорите там с Людьми.

Полезное только бывает из первых Уст.


Читаю и говорю и езжу. Наступление, так скажем по всем фронтам, хочу составить полную картину)

aleksivanov4
Квартира же с отделкой сдается?
dashamel
Цитата(aleksivanov4 @ 10.08.2015, 10:20) *
Квартира же с отделкой сдается?


Да
dashamel
Цитата(artem212 @ 28.07.2015, 11:05) *
За этим же на форум пришел rolleyes.gif Хочу купить, но пугает, что газовое отопление. И вообще интересены мнения по этому району и застройщику


А чем пугает? Думаете, что рванет что-ли? Меня пугает отсутствия частного отопления.
artem212
Цитата(dashamel @ 21.08.2015, 13:32) *
Цитата(artem212 @ 28.07.2015, 11:05) *
За этим же на форум пришел rolleyes.gif Хочу купить, но пугает, что газовое отопление. И вообще интересены мнения по этому району и застройщику


А чем пугает? Думаете, что рванет что-ли? Меня пугает отсутствия частного отопления.


Нарпимер. Газ взрывается, бывает такое. Какие гарантии безопасности? Да и потом хотелось бы узнать плюсы и минусы такого сервиса.
dashamel
Цитата(artem212 @ 24.08.2015, 12:19) *
Цитата(dashamel @ 21.08.2015, 13:32) *
Цитата(artem212 @ 28.07.2015, 11:05) *
За этим же на форум пришел rolleyes.gif Хочу купить, но пугает, что газовое отопление. И вообще интересены мнения по этому району и застройщику


А чем пугает? Думаете, что рванет что-ли? Меня пугает отсутствия частного отопления.


Нарпимер. Газ взрывается, бывает такое. Какие гарантии безопасности? Да и потом хотелось бы узнать плюсы и минусы такого сервиса.

Газ взрывается в домах, где жители иногда забывают закрыть вентиль или в старых домах, но вот, ни разу не слышала, чтобы взорвалась катальня. Там же все контролируется, люди работают, инспекции, все на датчиках и т д. А плюсы какие? Никаких перебоев в подаче тепла, вот тебе и плюс.
Oxigen
Я офигеваю. Зарегистрировались свежие пользователи и сами с собой на троих Стрижи обсуждают.
Не знаем мы здесь ничего про них, даже с трудом представляем где этот край географии.
Или вы рекламу решили застройщику здесь сделать?
махно
Цитата(Oxigen @ 26.08.2015, 15:59) *
Я офигеваю. Зарегистрировались свежие пользователи и сами с собой на троих Стрижи обсуждают.
Не знаем мы здесь ничего про них, даже с трудом представляем где этот край географии.
Или вы рекламу решили застройщику здесь сделать?



....это было Понятно сразу..пишут за деньги от Застройщика .
artem212
Цитата(махно @ 27.08.2015, 10:08) *
Цитата(Oxigen @ 26.08.2015, 15:59) *
Я офигеваю. Зарегистрировались свежие пользователи и сами с собой на троих Стрижи обсуждают.
Не знаем мы здесь ничего про них, даже с трудом представляем где этот край географии.
Или вы рекламу решили застройщику здесь сделать?



....это было Понятно сразу..пишут за деньги от Застройщика .

Не знаю, мне никто не платит) Но идея хорошая
aleksivanov4
Что дальше от города, академ или микрорайон Стрижи?
Oxigen
Цитата(aleksivanov4 @ 02.09.2015, 11:04) *
Что дальше от города, академ или микрорайон Стрижи?

2ГИС вам в помощь.
aleksivanov4
Где дешевле квартиры, у Стрижей или на Академе?
artem212
Цитата(aleksivanov4 @ 11.09.2015, 11:06) *
Где дешевле квартиры, у Стрижей или на Академе?


А на академе ведутся какие-то стройки?
dashamel


Ведутся, но всякая ерунда. Посмотрите в интернете и убедитесь сами
artem212
Цитата(dashamel @ 25.09.2015, 10:51) *
Ведутся, но всякая ерунда. Посмотрите в интернете и убедитесь сами


Посмотрю обязательно, но сомневаюсь, что все так печально
aleksivanov4
Какая звукоизоляция, нормальная?
dashamel
Цитата(aleksivanov4 @ 29.09.2015, 11:12) *
Какая звукоизоляция, нормальная?


Кто сейчас будет делать квартиры с плохой изоляцией? Это обязательно. Плохая изоляция в старых домах, в хрущевках и так далее, а новые дома, это новые дома. К тому же на стены всегда можно налепить несколько слоев дополнительно.
aleksivanov4
Так можно залипнуть всю свою квартиру) На самом деле не у всех все хорошо со звукоизоляцией. Внешнюю стену сделают нормально, а межквартирные абы как и потом даже писк комара соседей можно услышать. Экономить же надо на чем-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.