Форум Академгородка, Новосибирск > на смену тараканам - муравьи мутанты?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на смену тараканам - муравьи мутанты?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
eddy2
Заметил необычно большие для города муравейники на углу Ильича и Морского, вродебы в прошлом году их небыло в таком количестве и размерах? Что за феномен? Как такое соседство сказывается на жителях близлежащщих домов? А может мне просто не по глазам было и они там такие всегда, просто после зимы пока травы нет слишком уж бросаются в глаза такие кучи?
otto
Если разговор идет о муравейниках в леске возле последней свечки, то они там были сколько себя помню. cbs_zz.gif
issue
Вот именно, всегда были. Это самый муравейный лесок в Академе. А причём тут соседство с жителями?
Разве муравьи ходят к людям в дома?
Kara90
QUOTE
Разве муравьи ходят к людям в дома?

Надеюсь ко мне не прийдут... biggrin.gif
sosnovka
а я в своем любимом местечке в ельцовском овраге обнаружила ГИГАНТСКИЙ муравейник. ОНИ УЖЕ ПРОСНУЛИСЬ! и копошились там! сонные такие, медлительные. надо будет их подкармливать. что они любят кушать, не знаете?
issue
QUOTE (sosnovka @ Apr 26 2006, 17:08)
что они любят кушать, не знаете?

Как что? Человечье мясо, естественно!
sosnovka
ну что ж, отправляюсь на охоту!
Виконт
Флудеры grin.gif
Street Racer
Они там хз сколько лет, и вовсе не мутанты!
Ujif
Всегда там были!
Sestra
QUOTE (sosnovka @ Apr 26 2006, 17:08)
а я в своем любимом местечке в ельцовском овраге обнаружила ГИГАНТСКИЙ муравейник. ОНИ УЖЕ ПРОСНУЛИСЬ! и копошились там! сонные такие, медлительные. надо будет их подкармливать. что они любят кушать, не знаете?

жрут все!!!! особенно сгущенку, гады.
eddy2
Ок, успокоили. Снег только сошел, земля и деревья голые, видимо поэтому кучи кажутся такими большими и сразу бросаются в глаза.
Gela
QUOTE (Kara90 @ Apr 26 2006, 16:31)
QUOTE
Разве муравьи ходят к людям в дома?

Надеюсь ко мне не прийдут... biggrin.gif

Ходят...ходят zombie.gif я сахарную дорожку проведу к вашим домам deg_smile.gif
rukav.
прошлой весной на академинфо была статья (искать лениво) про то, что это ацкие муравьи, которые съедают по 10^4 клещей за день (!)каждый. бвахаха!!
Indi
QUOTE (sosnovka @ Apr 26 2006, 17:08)
а я в своем любимом местечке в ельцовском овраге обнаружила ГИГАНТСКИЙ муравейник. ОНИ УЖЕ ПРОСНУЛИСЬ! и копошились там! сонные такие, медлительные. надо будет их подкармливать. что они любят кушать, не знаете?

Не знаю, как насчет еды, пиво пить они шеренгами ходят smile.gif
otto
QUOTE (Indi @ Apr 26 2006, 22:51)
QUOTE (sosnovka @ Apr 26 2006, 17:08)
а я в своем любимом местечке в ельцовском овраге обнаружила ГИГАНТСКИЙ муравейник. ОНИ УЖЕ ПРОСНУЛИСЬ! и копошились там! сонные такие, медлительные. надо будет их подкармливать. что они любят кушать, не знаете?

Не знаю, как насчет еды, пиво пить они шеренгами ходят smile.gif

Еще бы, они такиеже люди как и мы biggrin.gif
sosnovka
QUOTE (Indi @ Apr 26 2006, 22:51)
QUOTE (sosnovka @ Apr 26 2006, 17:08)
а я в своем любимом местечке в ельцовском овраге обнаружила ГИГАНТСКИЙ муравейник. ОНИ УЖЕ ПРОСНУЛИСЬ! и копошились там! сонные такие, медлительные. надо будет их подкармливать. что они любят кушать, не знаете?

Не знаю, как насчет еды, пиво пить они шеренгами ходят smile.gif

ничё себе!

замечательная тема! я добавлю ее в список любимых.
Indi
[QUOTE=sosnovka,Apr 27 2006, 10:13] Не знаю, как насчет еды, пиво пить они шеренгами ходят smile.gif [/QUOTE]
ничё себе!

замечательная тема! я добавлю ее в список любимых. [/QUOTE]
не знаю - с чего у правого такая рожа осоловелая - пиво было безалкогольное, ей-ей)
sosnovka
QUOTE (Indi @ Apr 27 2006, 19:26)
не знаю - с чего у правого такая рожа осоловелая - пиво было безалкогольное, ей-ей)

я даже не сразу поняла, где у него рожа, а где - попа... blink.gif
Puku-Tuku_TaBu
фу, муравьи, тараканы, жуть. гадость какая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.