Форум Академгородка, Новосибирск > Где провести свадьбу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где провести свадьбу
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2
Хлопушка
Подскажите, где можно организовать свадьбу в Городке на 40-50 человек со стоимостью строго до 1000 р. на человека ? (оптимально - 800р) И чтобы спиртное можно было своё. Были в ДУ И ЗД. ЗД - дорого и ужасно. Про ДУ думаем... Может есть еще варианты?? Раньше на ВЦ была милая столовая - может есть аналог такой сейчас?
Wild
можно в Жыли-Были, но будут "левых" впускать.
Хлопушка
QUOTE (Wild @ Apr 26 2006, 15:12)
можно в Жыли-Были, но будут "левых" впускать.

а войдут ли туда 50 человек, чтоб потанцевать место осталось? huh.gif
А место не очень удачное на мой взгляд - народу вокруг много.... unsure.gif Мы отчасти поэтому и в Долине не хотели..
Wild
QUOTE (Хлопушка @ Apr 26 2006, 17:00)
QUOTE (Wild @ Apr 26 2006, 15:12)
можно в Жыли-Были, но будут "левых" впускать.

а войдут ли туда 50 человек, чтоб потанцевать место осталось? huh.gif
А место не очень удачное на мой взгляд - народу вокруг много.... unsure.gif Мы отчасти поэтому и в Долине не хотели..

за 1000 рублей за человека могут просто не согласиться закрыть заведение.

попробуйте еще кафе мс2.
Хлопушка
мс2 тоже вариант, но максимум 30 человек там поместится... Вот так и получается - вроде варианты есть, а не подходят... unsure.gif
Wild
QUOTE (Хлопушка @ Apr 26 2006, 17:31)
мс2 тоже вариант, но максимум 30 человек там поместится... Вот так и получается - вроде варианты есть, а не подходят... unsure.gif

подруга там делала свадьбу- гуляло 55 человек.
Dark Amur
Мы справляли в РЗД - нам понравилось, гостям тоже!
В ДУ не понравилось - и зал гораздо хуже и еда, и обслуживание, и приворовывают там - факт.
В указаную вами стоимость и кол-во народу можно еще справлять в ресторане в Юности - что то типа Русская Трапеза называется.
Еще можно в столовой ИЯФа - там будет рублей 600 с человека, если не ошибаюсь. Там справляют многие - готовят хорошо и в общем тоже.
Хлопушка
QUOTE (Dark Amur @ Apr 26 2006, 16:39)
Еще можно в столовой ИЯФа - там будет рублей 600 с человека, если не ошибаюсь. Там справляют многие - готовят хорошо и в общем тоже.

Про ИЯФ мы тоже слышали хорошие отзывы, и первым делом отправились туда.. Что нам не понравилось - здание с наружи просто ужасно! Если сам ИЯФ отремонтированный и чистенький, клумбы летом милые перед ним, то столовая находится левее, и не ремонтировалась оооочень давно sad.gif А внутрь мы не попали - там работают они только в будние дни, а мы пришли в субботу...

Может у кого-то есть фотки оттуда со свадьбы? И в целом интересно мнение про эту столовую..
Марийка
QUOTE (Хлопушка @ Apr 26 2006, 16:58)
Про ИЯФ ...
Может у кого-то есть фотки оттуда со свадьбы? И в целом интересно мнение про эту столовую..

у подруги там была свадьба года 2 назад - готовят хорошо, вкуснее, чем в ДУ smile.gif ..но интерьер cbs_zz.gif столовский вобщем (разве что только самостоятельно его украсить, но это надо о-о-чень постараться)
фотки-если найду
еще на ВЦ зал cbs_zz.gif тоже хорошо готовят и интерьер получше
Маргаритка
QUOTE (Хлопушка @ Apr 26 2006, 16:58)
Может у кого-то есть фотки оттуда со свадьбы? И в целом интересно мнение про эту столовую..

У сестры там свадьбу гуляли... Помещение внутри не очень, а если вам уж внешне не понравилось - внутри вряд ли впечатление произведет. Вместимость правда хорошая, большой зал. И готовят хорошо (по крайней мере, готовили), да и вообще люди там приятные.
Хлопушка
QUOTE (Марийка @ Apr 28 2006, 19:13)
еще на ВЦ зал cbs_zz.gif тоже хорошо готовят и интерьер получше

так его уже год как нету... Ремонт идет в этом здании... unsure.gif
marinella_
Если подешевле - попробуйте в школах договориться, а еще есть вариант -"Звезда". Там часто свадьбы празднуют и вроде недорого.
Helen
Кафе "Клен" : уютный зал, не дорого, очень вкусно, после определенной суммы можно свой алкоголь. т 339-93-51
Хлопушка
QUOTE (Helen @ May 3 2006, 08:28)
Кафе "Клен" : уютный зал, не дорого, очень вкусно, после определенной суммы можно свой алкоголь. т 339-93-51

По номеру телефона - это Морской 2, что-то не помню там кафе... И 2гис молчит как партизан... Расскажите поподробней? unsure.gif
vic-tor
На НИИ Систем в кафе на 2-ом этаже довольно неплохо - места много и недорого.
Palitra
Если гости ,да исами новобрачные с ВЗ, то лучше ДУ ничего не придумать - солидно, красиво, зимний сад опять же, можно всем выходить, фотаться у фонтана-бассейна, кругом зелень и т.д.Приворовывать будут ВЕЗДЕ, иначе б они там и не работали.Опять же разойдутся своими ногами (гости), без такси
Проводили свадьбу там зимой, довольны, В 1000 вписались , оказалось, что даже не все съели, нам заботливо упаковали остатки бутеров и судака.
миссЛ
Кафе "Клен" на ул.Кутателадзе, на той же стороне где и пожарка, за заправкой "Нефтепродукты".

Столовая ПТУ-55, вроде неплохой интерьер, цены приемлемые.
SeregaOg
QUOTE (Хлопушка @ Apr 26 2006, 16:31)
мс2 тоже вариант, но максимум 30 человек там поместится... Вот так и получается - вроде варианты есть, а не подходят... unsure.gif

Вообще у нас 40 посадочных мест!Бывало 50 чел. гуляло. biggrin.gif
Rebekka
QUOTE (Palitra @ May 3 2006, 21:51)
Если гости ,да исами новобрачные с ВЗ, то лучше ДУ ничего не придумать

Ага! Если гостей не слишком много (человек 40), то можно арендовать каминный зал.
La Grabadora
коттедж от ДУ .... не знаю сколько там стоит, если честноsmile.gif просто вспомнила общественное место где проводят свадьбыsmile.gif
mart
QUOTE (Palitra @ May 3 2006, 21:51)
Проводили свадьбу там зимой, довольны, В 1000 вписались ,

в 1000 чего? уе? евро? рублей? фунтов? и из расчёта 1000 на 1 чел-ка, с алкоголем или без? а за аренду зала с Вас взяли плату? или там за аренду зала не берут?
Doraemon
QUOTE (La Grabadora @ May 18 2006, 09:22)
коттедж от ДУ .... не знаю сколько там стоит, если честноsmile.gif просто вспомнила общественное место где проводят свадьбыsmile.gif

Отличнейшое место, кстати говоря, но только там человек на 20-25.
Стоит как и в самом ДУ. Там только надо бумагу какую-то подписать в президиуме СО РАН, что у них нету никаких мероприятий на это время в этом помещении. Короче, там всё объяснят (сходите к администратору).
Lola
QUOTE (миссЛ @ May 6 2006, 09:01)
Кафе "Клен" на ул.Кутателадзе, на той же стороне где и пожарка, за заправкой "Нефтепродукты".

Столовая ПТУ-55, вроде неплохой интерьер, цены приемлемые.

Если это то, о чем я демаю, то мы там свою справляли.. было это правда больше 5 лет назад...

Интерьер нормальный, обслуживание тоже. Но вот готовили тогда не вкусно, ну мне так показалось.. Ну и осталось много - я так думаю по той же причине.
И нам они тогда предложили свою музыку - аппаратуру и ведущих. Оказалось полным г... что звук, что репертуар. Не на свадьбу так точно подобранная музыка. Пришлось вызывать "скорую помощь" - знакомых с музыкой.
Lola
QUOTE (La Grabadora @ May 18 2006, 08:22)
коттедж от ДУ .... не знаю сколько там стоит, если честноsmile.gif просто вспомнила общественное место где проводят свадьбыsmile.gif

Там действительно не плохо, но места мало.. была на свадьбе там, на которой было человек 40 максимум. Тесно, для танцев места уже не было. Но тамада молодец - смогла даже в таких условиях народ поднять и развеселить.
mart
есть ещё воспоминания -предложения? smile.gif
ShaDE
зря вы так в Академ вцепились... - в домах отдыха и санаториях в Бердске намного лучше - а доехать оч просто - на конечку приходишь и снимаешь любой автобус...

Я праздновал в доме отдыха "Лесная сказка" - прямо перед изумрудным,... - вышло около 800р. на человека - никого лишних не пускали, алк. свой моно было принести - еда зашибись, место красивое, там каменная лесница прям к бердскому заливу...

Не стоит циклить на Академе - у нас оч мало альтернатив достойных...
mart
QUOTE (ShaDE @ Feb 1 2007, 21:02)
зря вы так в Академ вцепились... - в домах отдыха и санаториях в Бердске намного лучше - а доехать оч просто - на конечку приходишь и снимаешь любой автобус...

Я праздновал в доме отдыха "Лесная сказка" - прямо перед изумрудным,... - вышло около 800р. на человека - никого лишних не пускали, алк. свой моно было принести - еда зашибись, место красивое, там каменная лесница прям к бердскому заливу...

Не стоит циклить на Академе - у нас оч мало альтернатив достойных...

если Вы мне про Академ говорите, то я ну никак не циклюсь на нём .
А вы в ЛС когад праздовали в прошлом году? и сколько у вас было чел-к на банкете?, и в каком зале был банкет, в зимнем саду? или в столовке на 2м этаже?
ShaDE
было в зимнем саду - оч красиво, и место гуд, и еда зашибись... - 42-45 челов - уже не помню точно
праздновали летом этим
Лисенок
В "Жили-Были" точно уложитесь в 1000 рублей,
есть еще кафе в НГУ и столовая в 55 ПТУ.
Главное-что будет после свадьбы.
Совет да Любовь!
biggrin.gif
Ragazza
Мнэ..вот уж где, но в ЖБ в жизни б н стали справлять свадьбу
Колорит, простите, не тот
blondinkanka
QUOTE (ShaDE @ Feb 1 2007, 21:02)
зря вы так в Академ вцепились... - в домах отдыха и санаториях в Бердске намного лучше - а доехать оч просто - на конечку приходишь и снимаешь любой автобус...

Я праздновал в доме отдыха "Лесная сказка" - прямо перед изумрудным,... - вышло около 800р. на человека - никого лишних не пускали, алк. свой моно было принести - еда зашибись, место красивое, там каменная лесница прям к бердскому заливу...

Не стоит циклить на Академе - у нас оч мало альтернатив достойных...

Если летом свадьба,то очень хороший вариант,а молодоженом вообще можно потом на пару дней там остаться.Еще вроде Боровиха вроде хороший санаторий wink.gif
manya_nsk
А если отталкиваться не от академа, а допустим от санаториев в бердске, то кто что посоветует?
Слышала про Борвиху но там очень дорого, от 1600р. на человека и с собой вообще ничего нельзя.
Тут писали про Лесную сказку, как там зал, как готовят, как обслуживание? И можно ли посмотреть фотографии?
Wild
Если Вы не собираетесь ночевать и будут отличная погода, можно снять площадки на Неокоме: шашлычница+шашлычник, навес, туалет, домик с 4 спальными местами, электричество, волейбольная площадка. Мореее рядом. Знакомые там справляли- мега свадьба получилась!!!!!!!!!!!!!!!!! Невеста в шортах _p_.gif
blondinkanka
QUOTE (manya_nsk @ Mar 20 2007, 14:26)
А если отталкиваться не от академа, а допустим от санаториев в бердске, то кто что посоветует?
Слышала про Борвиху но там очень дорого, от 1600р. на человека и с собой вообще ничего нельзя.
Тут писали про Лесную сказку, как там зал, как готовят, как обслуживание? И можно ли посмотреть фотографии?

попробуйте по ДубльГису санатории посмотреть,вроде у многих есть свои сайты blink.gif
Как Вам былина?..хотя не советую туда,там кормят отвратно,сервис ужасный и цены странные
manya_nsk
Санатории посмотрела, но на фото сложно понять какой зал, хотелось бы услышать впечатления от людей которые там были а потом уже целенаправленно ехать и смотреть.
Про Былину тоже слышала, что еда просто ужас.
nikushka
В Бердске есть ресторан Пекин. Очень приятненький. Но туда максимум 30 человек. Но зато выкупить заведение можно, если заказать всего на 24 тысячи
Еще есть кафе рядом с изумрудным. там вообще 400 рублей с человека. кафе большое, но ничего особенного от интерьера не ждите.
В лесной сказке очень красиво, правда мы были только в маленьком зале на 20 человек, но там так уюто. Если свыше тысячи на человека, то можно что-то свое.
Мы тоже к свадьбе готовимся, пока место выбираем
mart
В Лесной сказке 2 зала: Зимний сад и столовка....
Хотелось конечно бы в Зименм саду, НО для конкурсов и танцев где там взять место? А столовка.... ну столовка как столовка.... не фонтан.... и с чего вы взяли, что при 1000 на чел-ка (это прошлогоднешние цены без учёта годовой инфляции), можно что то своё? У вас там есть знакомые?
А я вот знаю, что ничего "своего" нельзя. Потому как такие заведения имеют официальный статус санатория, и если ваши гости перетравятся какойнить хернёй, купленной вам же, то их "лавочку" могут просто прикрыть. трак что не многие санатории на это идут.
Пупсик
QUOTE (nikushka @ Mar 22 2007, 07:39)
В Бердске есть ресторан Пекин. Очень приятненький. Но туда максимум 30 человек. Но зато выкупить заведение можно, если заказать всего на 24 тысячи

Во первых это кафе а не ресторан , во- вторых то чем там кормят , лишь весьма отдаленно напоминает китайскую кухню , даже очень очень отдаленно
Охотница
Цитата(Helen @ 03.05.2006, 9:28) *
Кафе "Клен" : уютный зал, не дорого, очень вкусно, после определенной суммы можно свой алкоголь. т 339-93-51


40-50 человек туда точно не войдут...Да и зал там маловат.
Metalik
Тоже в поисках проведения свадьбы...А у нас на левом выбор больше,да и цены от 700 р на человека,алкоголь можно свой,если парочку у них закажешь...Кафе прям рядом с домом,Эльсинор называется,меню до 1000 на персону! И помещения 2.Одно маленькое,другое в районе 100 человек...
Wlada
Вот начиталась, теперь и незнаю даже куда податься. А что скажете про Peoples? Я хочу в современной кафешке.... и без гулянок, чтобы все цивильно было и современно.
sunnyfunny
Помогите) у нас тоже встал этот вопрос) чтоб до 1000 на человека...
Rebekka
Цитата(sunnyfunny @ 19.07.2010, 14:18) *
Помогите) у нас тоже встал этот вопрос) чтоб до 1000 на человека...



А сколько гостей планируется? До 1000 на человека это только те места, куда можно своё спиртное приносить. Например, столовая ПТУ-55.
Анечка
Мы праздновали в кафе "Каприз" на Учёных 8, цена на человека было до 1000 + свой алкоголь и фрукты.
Было около 50 человек, я очень волновалась, что не поместимся, но все вошли и даже танцевали))
Анечка

Я вот всю юность, проходя мимо ДУ, была уверена, что свою свадьбу буду праздновать только в нём.
Но когда дошло дело до свадьбы, ДУ меня шокировал, с нами так поговорили.... я представила что эти тётки с золотыми зубами будут с таким выражением лица вышагивать на моей свадьбе...бррр
И алкоголь у них вроде только их, а напоить 50 человек из бара просто нереально.
К тому же у них ведущая была прикреплённая, а нам её не надо было совсем.
aneL_07
Анечка, скажите, а у вас нет возможности показать фото интерьера... если, конечно, не затруднит? shy.gif
Анечка
"Интерьер" сказано гордо ))) посмотрела фотки, поняла, что они не для широкой аудитории))) того самого интерьера в них не видно почти... один компромат на известных людей.
Зайдите, посмотреть. Но могу сказать, что мне совсем там не понравилось сначала, но вариантов не было - поздно очень спохватились, а когда праздновали было здорово.
Важна атмосфера, а не помещение.
Игорь61
Еще в НЗ Академа открылась кафе Акварель, в принципе уютненько...только место для небольшой компашки и зимних садов с бассейнами нет....но для малобюджетной свадьбы вполне сойдет....кухня нормальная, выпивка своя, а значит можно нормально погулять (если жених не скупой) bayan3.gif
Amidala
Тоже ищу помещение для свадьбы, человек на 30-40.
Как у нас сейчас с этим в Академе? wink.gif
рыжая
На 35-40 человек подойдет нижний банкетный зал в Академии Вкуса на Строителей. Аренда от 1500 на чел. Можно частично свой алкоголь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.