Форум Академгородка, Новосибирск > Коробка на ваз 2109 плохо работает
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коробка на ваз 2109 плохо работает
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Автоуслуги
ИрбИс
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Где и за сколько можно починить коробку от 9-ки. 2-я скорость вылетает, а 3-я включается с хрустом и машина почти не едет...как на нейтралке.
LOSY
где-то здесь,на форуме gyremar продавал. ремонт рублей 7 обойдется,за работу только. на Механизаторов 72. по акции 12.500р. новая. неделю назад видел. я в том году за 18 брал.
ИрбИс
Я ищу альтернативные варианты... Наверняка где нибудь есть Дядя Ваня, который сделает у себя в гараже за меньшую сумму.
Born
Цитата
где-то здесь,на форуме gyremar продавал. ремонт рублей 7 обойдется,за работу только. на Механизаторов 72. по акции 12.500р. новая. неделю назад видел. я в том году за 18 брал.


Поддерживаю пользователя gyremar. Он либо продаст что-то стоящее за разумные деньги, либо починит нормально. Я свою "Девятку" у него чиню, нареканий никогда не было.
LOSY
дешевле,чем у gyremarа не найдешь,там не столько коробуха стоит,сколько её снять-поставить.на любую сто заедь,от цены упадешь.где-то был у меня номер Гурия,если нужно,поищу.
ИрбИс
Буду благодарен!
LOSY
л.с
Born
Цитата
дешевле,чем у gyremarа не найдешь,там не столько коробуха стоит,сколько её снять-поставить


Согласен! Мне предстоит веселое занятие, поменять сцепление. На любой СТО это стоит от 3000 руб+ запчасти. А Гурий за 2000 делает.

Цитата
номер Гурия

темы посмотрите от его имени, там точно есть.
russist
Вопрос решен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.