Форум Академгородка, Новосибирск > мальчик хочет подружиться с девочкой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мальчик хочет подружиться с девочкой
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детки растут
Еца
Подошел ко мне вчера один мужчина и говорит — я хочу познакомиться с какой-нибудь девочкой. Глаз у меня предательски задергался, но я его вправила ловким жестом «ой, ресничка выпала». А с какой целью, говорю, нужна вам, молодой человек, девочка? А он говорит: «Дружить с ней буду. Для начала мне понадобится цветочек». Я, говорит, картинку вот нарисовал. Выложи её какой-нибудь девочке на сайт, чтоб мы с ней познакомились. И листок суёт. «Вот: мальчик с девочкой дружат и у них любовь, видишь, сердечко? И костёр».
Я, не скупясь, вискаря хлебанула, чтоб унять в груди свой костёр – материнской гордости и ревности, и пообещала, что выложу всё в интернет. Весь день сёдня работать не давал, палочкой тыкал – выложила уже или нет ещё.
«Только мне девочка нужна пять, шесть, семь лет. Ну или восемь. Кому один, или два, или три лет – с теми, я считаю, не стоит мне знакомиться».

Так вот, вкратце о мужчине:
Живет в Бердске, на Красной Сибири.
Увлекается компьютерными играми, особенно майнкрафтом. Любит игры, где нужно готовить еду по рецептам.
С удовольствием играет в настолки, лото, уно.
Заботливый отец десятерых детей, готовит им еду, кормит их, обучает всякому, спать укладывает, воспитывает в любви и ласке.
Любит участвовать в чайных церемониях.
Привит.
Приучен к туалету и личной гигиене.
В сад не ходит (иначе и сам бы себе даму сердца нашел уже).
Считает до ста и обратно, складывает и вычитает в уме двухзначные числа.
Читать пока не умеет.
Есть проблемы с произношением звуков, но речь весьма богата образами. Словарный запас тоже шокирует радует.
Зовут Кирюха. Рост метр с кепкой. 6 лет.

Если у вас есть знакомые девочки подходящего размера возраста, передайте им, пожалуйста, это романтическое послание. Поверьте, такие мужчины на дороге не валяются, никогда не имели такой привычки.
NadiaKim
supdup.gif supdup.gif supdup.gif
5 баллов!
vosk
На сибмаму лучше выложить. Там бердчан больше.
Mirth
Это прекрасно smile.gif
Анита
Да-Да! На Сибмаме выложите пост, он - чудесен! smile.gif
Парню - удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.