Форум Академгородка, Новосибирск > Остров Надежда
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров Надежда
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rox
Хотел создать игру на выживание, но меня опередили с морем, естественно эта игра начнётся после закрытия хотя бы всех 3 игр в которые играют ( в море ещё не играют). Это будет немного похоже на последний герой, но по сценарию, падает самолёт в воду, день плывёте, и вот земля, ура ! smile.gif

Роли:
1. 3 штуки стюардесс.
2. 2 пилота.
3. много пассажиров.
4. экскурсовод группы ( типа вы группа летящая на отдых, с вами ваш гид, будет знать моно или низя есть smile.gif )

Сейчас регистрация, и помощь по мелочам....

Сценарий напишу позже.... grin.gif
DanOn
Я хочу быть пасажиром.
Kio
решил всё-таки не совмещать с моим предложением о побеге из Ада...
ну ладно. сначала сценарий а потом регится.
Gordon F
Я хочу гидом быть smile.gifЗовут Элистан Тьюнз!Очень опотный гид и большой знаток еды и тп...
Arlanda
Еды?Кхм...а мне типо тожа пассажиром или стюардессой...незнаю.
пегас
я буду пассажиром.
Джулия Хьюси, по профессии археолог, изучаю там всякое,там древности и прочее,знаю кучу старых языков,могу переводить там летописи,настенные надписи+иероглифы, ну и прочее,вообщем типа я очень умная и образованая.
Мой возраст 23 года.
Ursula
А я -стюардесса, Джейн Керримон.ОК(вопрос)
Arlanda
Психолог с такой довольно приятной внешностью?! laugh.gif Ладно. Клэр Стэффани, пассажир, темные вьющиеся волосы до плеч. 19 лет, ещё учусь на менеджера, типо того...незнаю, че ещё, как всегда буду веселой, и сладкоежкой!( laugh.gif шутю)
Стив
QUOTE (Arlanda @ Apr 26 2006, 19:17)
Психолог с такой довольно приятной внешностью?! laugh.gif Ладно. Клэр Стэффани, пассажир, темные вьющиеся волосы до плеч. 19 лет, ещё учусь на менеджера, типо того...незнаю, че ещё, как всегда буду веселой, и сладкоежкой!( laugh.gif шутю)

Ну не все психолги уроды rolleyes.gif biggrin.gif
Arlanda
grin.gif Да я про то, что внешность то мрачновата для психолога....ну всмсле это конечно не важно, но просто я сегодня вредная и ко всему придираюсь...
Стив
я мрачный психолог...КреатиФФно biggrin.gif
nikta
Лидия Карлайл.21 год. Переводчик с итальянского и греческого. Рыжая, карие глаза. Общительная и немного ленивая
Kio
Ладно, и тут поучаствуем.
Ниа Лоренс, второй пилот, всегда будет спорить если есть время и считает что права, по жизни - генератор идей, но решения принимать умеет, высокая, 24 года, неброская внешность: темные волосы, глаза темно-зеленого цвета, развитая интуиция. Чуствует опасность, но никогда не говорит об этом.
Arlanda
Ну да...примерно то и ожидалось от тебя. Весело. wink.gif
Arlanda
Не. Нам и так покатит.
Стив
QUOTE (Kio @ Apr 26 2006, 21:19)
QUOTE (Arlanda @ Apr 26 2006, 22:16)
Ну да...примерно то и ожидалось от тебя. Весело. wink.gif

зато хоть не первый пилот-суицидник, хотя было бы весело.

Не пугай меня.Ты же тогда перебьёшь весь самолёт ещё перед тем как он упадёт и разобьётся laugh.gif
Arlanda
Ещё лучше...
Rox
Так, а теперь самоудаление... cool.gif
Rox
Так забыл сказать, я 1 пилот, пилот со стажем, любит эти края, всегда могу помочь другу...
Rox
QUOTE (Ursula @ Apr 26 2006, 18:16)
А я -стюардесса, Джейн Керримон.ОК(вопрос)

Поподробнее...
DanOn
Джек Стам.17 лет.Летел в Аргентину,но не долетел.
По профессии-ученик,работает в банке.
Рост примерно 185,белые волосы,голубые глаза.Весёлый.
Ursula
Высокая,спокойная,ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБРАЗОВАННАЯ,в точности знает все что нужно делать в какой-либо ситуации(но не в этой).
ОК(вопрос) smile.gif
Kio
Рома хар-ку то напиши. свою. да и по мозгам тебе за такую торопливость настучат, наверное.
Rox
QUOTE (Kio @ Apr 27 2006, 10:13)
Рома хар-ку то напиши. свою. да и по мозгам тебе за такую торопливость настучат, наверное.

Я ж не начинаю игру... Характеристика в участниках...
Kio
характеристику видела, мда, не ожидала.
Ars
Я - пассажир. Алекс Гор. Открытый, веселый, любящий отрываться чувак. Волосы короткие, блондин. Любит экстремальные ситуации.
Вот. cool.gif
Ursula
А эту игру начнем после моря и детектива (вопрос)если да,то будет очень долго ждать ...
{Sheila}
Я пассажир. Джейн Эствуд, 26 лет, биолог по специальности, летела на научную конференцию, глаза карие, волосы тёмные, вообщем не очень примечательна, в экстремальной ситуации, как окажется, могу трезво мыслить и предлагаю стоящие идеи. smile.gif Пойдёт?
Стив
удаляйте меня из списка участников, я не буду играть.
Rox
QUOTE (Стив @ Apr 28 2006, 11:22)
удаляйте меня из списка участников, я не буду играть.

Хорошо, с удовольствием, а ты поудаляй свои содержательные посты, это касается и остальных.
Санчо Пансо
я буду странным Александром Б. хар-ка:ранишь сидел в тюрьме и сам щас вор но сильно это скрывает,Чёрные волосы,рост 180см,на спине имеется татуировка большой дракон,сам умел в воровстве,не любит детей,Пассажир.можно???
Rox
Сюжет:
Вы летите из России в Северную Америку, когда вы летите над каким-то океаном, толи Атлантическим, толи над Индийским, вдруг у вас в самолёте, что то стукнуло, и самолёт наклонившись, начал падать вниз. Все были в панике, а из кабины пилота был слышен смех. Самолёт упал, все успели выбраться, и взяв 1 надувную лодку, поплыли на восток, увидели землю, все надеялись, что их там спасут, но когда приплыв на остров, и частично осмотрев его, они поняли, что этот остров необитаем, вы назвали остров, Надежда. Вы начали жить там, как вы там начали жить вы сами скажете.

а теперь вопрос участникам, нужно ли нам на острове племя, которое будет против нас ? smile.gif
Санчо Пансо
Да нужно кстате эта история похожа на один сериал с первого канала!!!
Rox
QUOTE (Санчо Пансо @ Apr 28 2006, 16:04)
Да нужно кстате эта история похожа на один сериал с первого канала!!!

Ну да вообщето, а с бывшей судимотью не летают на самолётах, меняешь ?
{Sheila}
QUOTE (Rox @ Apr 28 2006, 15:59)
а теперь вопрос участникам, нужно ли нам на острове племя, которое будет против нас ? smile.gif

Конечно, а то неинтересно. smile.gif
Ars
QUOTE ({Sheila} @ Apr 28 2006, 18:37)
QUOTE (Rox @ Apr 28 2006, 15:59)
а теперь вопрос участникам, нужно ли нам на острове племя, которое будет против нас ? smile.gif

Конечно, а то неинтересно. smile.gif

Я тож согласен.
Arlanda
А это племя будет на нас охотиться и убивать? laugh.gif zombie.gif
nikta
QUOTE (Rox @ Apr 28 2006, 15:59)
Сюжет:
Вы летите из России в Северную Америку, когда вы летите над каким-то океаном, толи Атлантическим, толи над Индийским, вдруг у вас в самолёте, что то стукнуло, и самолёт наклонившись, начал падать вниз. Все были в панике, а из кабины пилота был слышен смех. Самолёт упал, все успели выбраться, и взяв 1 надувную лодку, поплыли на восток, увидели землю, все надеялись, что их там спасут, но когда приплыв на остров, и частично осмотрев его, они поняли, что этот остров необитаем, вы назвали остров, Надежда. Вы начали жить там, как вы там начали жить вы сами скажете.

а теперь вопрос участникам, нужно ли нам на острове племя, которое будет против нас ? smile.gif

и первое, что сделали пассажиры после выгрузки из самолета это выкинули пилота-маньяка grin.gif
Племя - это не оригинально. Уж лучше группа людей, появившихся на острове еще раньше из-за того же крушения. Пассажирам же спокойнее: не будет опасности быть съеденными туземцами, да и сюжет выйдет поинтереснее.
Да и маршрут странный Россия-Сев. Америка huh.gif (среди пассажиров ни одного русского). Лучше Юж.(Сев.) Америка-Австралия (над Тихим лететь 100 лет => больше возможностей для крушения)
Arlanda
Ну да...дело говоришь, вообще-то...а ещё потом у всех появиться мысль, что этот отсров мистический-потому что очередная команда упавших пассажиров и тот же остров....
nikta
ну хоть бы и так wink.gif
ну если уж очень захочется туземцев, можно будет какого-нибудь одного Пятницу ввести, а больше и не надо
Arlanda
Ога!Он один будет до конца игры молчать, а потом всех сьест! cool.gif
nikta
QUOTE (Arlanda @ Apr 28 2006, 22:08)
Ога!Он один будет до конца игры молчать, а потом всех сьест! cool.gif

классный конец laugh.gif
молодец, дельно мыслишь!
Arlanda
Ога!Зато никто не в обиде будет!
nikta
QUOTE (Arlanda @ Apr 28 2006, 22:12)
Ога!Зато никто не в обиде будет!

еще бы, особенно Пятница
Arlanda
Ну...он сидит и думает, как же ему повезло-жратва с неба упала...видать бог его любит! laugh.gif
nikta
Кстати почему в списке участников аж целых 3 стюардессы? И одной уже имеющейся хватило бы. А то как получается: экипаж в полном составе, а от пассажиров считанные единицы остались? Подозрительно... cbs_zz.gif dry.gif
Kio
предлагаю местом крушения бермудский треугольник.
DanOn
QUOTE (Kio @ Apr 29 2006, 00:01)
предлагаю местом крушения бермудский треугольник.

Ага wink.gif
Arlanda
Да, у меня тоже была такая мысль....но все таки она как-то привычна, даже бональна чтоли....но я не против. smile.gif
Ursula
Правда будет прикольно,если на острове окажется несколько партий пассажиров-все с одного и того же рейса,но в разное время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.