Форум Академгородка, Новосибирск > Житейская история.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Житейская история.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
maxIII
«Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Очень долго ждал пастор, но жена так и не подошла к телефону. Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.

Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора не раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идет речь. Тогда мужчина сказал:
— Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…
Пастор, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:
— Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак. И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошел к аппарату и увидел на табло надпись: «Господь Всемогущий…» (AlmightyGod). Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку.
Церковь, в которой служил пастор, называлась Обитель Господа Всемогущего (AlmightyGodTabernacle). Именно эта надпись и высветилась частично на определителе телефона».
maxIII
Цитата(imiss @ 08.07.2015, 22:36) *
И?

Да вот захотелось по-рассуждать о судьбе, фатализме и предначертанности, подсказках и помощи на жизненном пути... Что задано, а что изменяемо...
Впрочем у каждого тут свой опыт и свои выводы...
O.Nakuva
А чьё это сочинение?
maxIII
Цитата(imiss @ 08.07.2015, 22:48) *
Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 23:46) *
Да вот захотелось по-рассуждать о судьбе, фатализме и предначертанности, подсказках и помощи на жизненном пути...

Аа-а-а..

Лебеди стадом летели из холодной стороны в тёплые земли. Они летели через море. Они летели день и ночь, и другой день и другую ночь они, не отдыхая, летели над водою. На небе был полный месяц, и лебеди далеко внизу под собой видели синеющую воду. Все лебеди уморились, махая крыльями; но они не останавливались и летели дальше. Впереди летели старые, сильные лебеди, сзади летели те, которые были моложе и слабее. Один молодой лебедь летел позади всех. Силы его ослабели. Он взмахнул крыльями и не мог лететь дальше. Тогда он, распустив крылья, пошёл книзу. Он ближе и ближе спускался к воде; а товарищи его дальше и дальше белелись в месячном свете. Лебедь спустился на воду и сложил крылья. Море всколыхнулось под ним и покачало его. Стадо лебедей чуть виднелось белой чертой на светлом небе. И чуть слышно было в тишине, как звенели их крылья. Когда они совсем скрылись из вида, лебедь загнул назад шею и закрыл глаза. Он не шевелился, и только море, поднимаясь и опускаясь широкой полосой, поднимало и опускало его. Перед зарёй лёгкий ветерок стал колыхать море. И вода плескала в белую грудь лебедя. Лебедь открыл глаза. На востоке краснела заря, и месяц и звёзды стали бледнее. Лебедь вздохнул, вытянул шею и взмахнул крыльями, приподнялся и полетел, цепляя крыльями по воде. Он поднимался выше и выше и полетел один над тёмными всколыхавшимися волнами. (с)

почему-то чайка по имени Джонатан Ливингстон вспомнился... лебеди, чайки, гуси полетели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aton-Ra
Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 22:46) *
Цитата(imiss @ 08.07.2015, 22:36) *
И?

Да вот захотелось по-рассуждать о судьбе, фатализме и предначертанности, подсказках и помощи на жизненном пути... Что задано, а что изменяемо...

Понятно, захотелось, и... что помешало? unsure.gif
O.Nakuva
Цитата(imiss @ 08.07.2015, 22:49) *
Цитата(O.Nakuva @ 08.07.2015, 23:48) *
А чьё это сочинение?

ohmy.gif

Я про то, что ТС нарисовал.
А чего? Что-то шибко известное?
Я не знаю.. unsure.gif
maxIII
Цитата(Aton-Ra @ 08.07.2015, 22:59) *
Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 22:46) *
Цитата(imiss @ 08.07.2015, 22:36) *
И?

Да вот захотелось по-рассуждать о судьбе, фатализме и предначертанности, подсказках и помощи на жизненном пути... Что задано, а что изменяемо...

Понятно, захотелось, и... что помешало? unsure.gif

Да вот, задал исходные данные задачи... сможете посчитать математическую вероятность описанного события?
O.Nakuva
ТС!
Откуда текст?
maxIII
Цитата(O.Nakuva @ 08.07.2015, 23:10) *
ТС!
Откуда текст?

с просторов антернету... laugh.gif
Aton-Ra
Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 23:04) *
Цитата(Aton-Ra @ 08.07.2015, 22:59) *
Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 22:46) *
Цитата(imiss @ 08.07.2015, 22:36) *
И?

Да вот захотелось по-рассуждать о судьбе, фатализме и предначертанности, подсказках и помощи на жизненном пути... Что задано, а что изменяемо...

Понятно, захотелось, и... что помешало? unsure.gif

Да вот, задал исходные данные задачи... сможете посчитать математическую вероятность описанного события?

А зачем считать матвероятность сказок и почему сказка объявляется задачей? blink.gif
Это Ваша тема, которую Вы создали, потому что Вам захотелось порассуждать. Вы написали уже 5 сообщений в ней, но где Ваши рассуждения?
O.Nakuva
Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 23:13) *
с просторов антернету... laugh.gif

Так не интересно...
Подписывать надо. ayayay.gif
maxIII
Цитата(Aton-Ra @ 08.07.2015, 23:13) *
А зачем считать матвероятность сказок и почему сказка объявляется задачей? blink.gif
Это Ваша тема, которую Вы создали, потому что Вам захотелось порассуждать. Вы написали уже 5 сообщений в ней, но где Ваши рассуждения?

А мне интересны Ваши рассуждения... впрочем увы-увы их не будет, кроме банального - Всё ложь!!!
а потому- Всем Спокойной ночи!!! biggrin.gif
Aton-Ra

А, понятно. Вы хотели порассуждать, но рассуждалка у Вас... маловата, поэтому заинтересовались моей. А когда поняли, что нахаляву поюзать её для переваривания Вашего бреда не выйдет, Вы смело ломанулись в кусты. И почему я не удивлён... ах, да, знаю, почему: это ведь не единичный случай, а Ваш обычный стиль icon_smoke.gif

Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 23:15) *
а потому- Всем Спокойной ночи!!! biggrin.gif

Спите спокойно, дорогой товарищ! Сон Вашего разума никого не породит, никого не удивит, напротив, я удивлён, что он вообще был способен пробудиться laugh.gif
maxIII
Цитата(Aton-Ra @ 08.07.2015, 23:29) *
А, понятно. icon_smoke.gif

Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 23:15) *
а потому- Всем Спокойной ночи!!! biggrin.gif

Спите спокойно, дорогой товарищ! Сон Вашего разума никого не породит, никого не удивит, напротив, я удивлён, что он вообще был способен пробудиться laugh.gif

На счет беспробудного разума biggrin.gif , это Вы мне льстите...
Будет время, зашарашу сюды ещё вводные , опять непридуманная история, для размышления - обсуждения - осмысления. Если не будете переходить на личности laugh.gif буду рад Вашим нескучным комментариям cool.gif
Aton-Ra
Цитата(maxIII @ 11.07.2015, 15:44) *
опять непридуманная история, для размышления

То есть опять сказка, над которой Вы размышлять не хотите? jok.gif
Ivaп
Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 22:46) *
Цитата(imiss @ 08.07.2015, 22:36) *
И?

Да вот захотелось по-рассуждать о судьбе, фатализме и предначертанности, подсказках и помощи на жизненном пути... Что задано, а что изменяемо...
Впрочем у каждого тут свой опыт и свои выводы...

Всю реальность вокруг индивидуума создает-программирует его собственный разум с помощью воображаемых картин (силой мысли) путем трансляции в окружающую среду.

В приведенном примере сила желания найти зацепку за жизнь с помощью запроса о знаке от бога (в момент действительной готовности к самоубийству) была такова, что

вызвала реакцию пастора и последующую цепочку.

Вообще, все значимое, что происходит с человеком, вызывается на себя им самим же.
A_Alexx
Цитата(Ivaп @ 13.07.2015, 13:48) *
Всю реальность вокруг индивидуума создает-программирует его собственный разум с помощью воображаемых картин (силой мысли) путем трансляции в окружающую среду.
_blevota_.gif
Читайте Ленина. В начале прошлого века таких, как Вы, хвелосОфов, как мух в сортире было. Ленин все же неглупый чувак был. Любил их громить.
Ivaп
Цитата(A_Alexx @ 13.07.2015, 13:55) *
Цитата(Ivaп @ 13.07.2015, 13:48) *
Всю реальность вокруг индивидуума создает-программирует его собственный разум с помощью воображаемых картин (силой мысли) путем трансляции в окружающую среду.

Читайте Ленина. В начале прошлого века таких, как Вы, хвелосОфов, как мух в сортире было. Ленин все же неглупый чувак был. Любил их громить.

Это не философия, а наблюдения из собственной жизни. Например, все страхи, которые носит в себе человек, всегда реализуются.

Это потому, что окружающие улавливают их, и в конце-концов попадается подходящий реализатор.
З.Горыныч
Цитата(Ivaп @ 13.07.2015, 13:48) *
Всю реальность вокруг индивидуума создает-программирует его собственный разум с помощью воображаемых картин (силой мысли) путем трансляции в окружающую среду.


А вы насчет снижения курса евро не могли бы сильно-сильно подумать? Сколько людей были бы вам благодарны, возможно и не только морально.
Aton-Ra
Цитата(Ivaп @ 13.07.2015, 14:03) *
Цитата(A_Alexx @ 13.07.2015, 13:55) *
Цитата(Ivaп @ 13.07.2015, 13:48) *
Всю реальность вокруг индивидуума создает-программирует его собственный разум с помощью воображаемых картин (силой мысли) путем трансляции в окружающую среду.

Читайте Ленина. В начале прошлого века таких, как Вы, хвелосОфов, как мух в сортире было. Ленин все же неглупый чувак был. Любил их громить.

Это не философия, а наблюдения из собственной жизни. Например, все страхи, которые носит в себе человек, всегда реализуются.

Это потому, что окружающие улавливают их, и в конце-концов попадается подходящий реализатор.

Брехня.
1. Тысячи лет люди боятся, например, конца света. Ну где он?
2. Чем окружающие их улавливают?
3. Кому попадается реализатор, в какое место и зачем?
A_Alexx
Цитата(З.Горыныч @ 13.07.2015, 17:29) *
Цитата(Ivaп @ 13.07.2015, 13:48) *
Всю реальность вокруг индивидуума создает-программирует его собственный разум с помощью воображаемых картин (силой мысли) путем трансляции в окружающую среду.


А вы насчет снижения курса евро не могли бы сильно-сильно подумать?

Чем он это может сделать?
@ЛЕН@
Цитата(Ivaп @ 13.07.2015, 12:48) *
Цитата(maxIII @ 08.07.2015, 22:46) *
Цитата(imiss @ 08.07.2015, 22:36) *
И?

Да вот захотелось по-рассуждать о судьбе, фатализме и предначертанности, подсказках и помощи на жизненном пути... Что задано, а что изменяемо...
Впрочем у каждого тут свой опыт и свои выводы...

Всю реальность вокруг индивидуума создает-программирует его собственный разум с помощью воображаемых картин (силой мысли) путем трансляции в окружающую среду.
В приведенном примере сила желания найти зацепку за жизнь с помощью запроса о знаке от бога (в момент действительной готовности к самоубийству) была такова, что
вызвала реакцию пастора и последующую цепочку.
Вообще, все значимое, что происходит с человеком, вызывается на себя им самим же.
я ваше мнение разделяю
в реальности же все проще, но людям чем сложнее - тем весомее, значимее и правдоподобнее
на этом форуме практиески никто не верит ни то что в силу мысли и намерения, даже предположить не могут, что может быть как-то по-другому чем им привычно думать.
все требют доказательств здесь и сейчас, настолько ко всему привыкли, что носом ткни - не поверят ))

недавно посмотрела фильм "Жизнь Пи"- рекомендую..))
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 15.07.2015, 17:06) *
...........на этом форуме практиески никто не верит ни то что в силу мысли и намерения, даже предположить не могут, что может быть как-то по-другому чем им привычно думать.
все требют доказательств здесь и сейчас, настолько ко всему привыкли, что носом ткни - не поверят ))...

stena.gif








Верю!
Hypnose
Цитата(@ЛЕН@ @ 15.07.2015, 16:06) *
я ваше мнение разделяю
в реальности же все проще, но людям чем сложнее - тем весомее, значимее и правдоподобнее
на этом форуме практиески никто не верит ни то что в силу мысли и намерения, даже предположить не могут, что может быть как-то по-другому чем им привычно думать.
все требют доказательств здесь и сейчас, настолько ко всему привыкли, что носом ткни - не поверят ))

недавно посмотрела фильм "Жизнь Пи"- рекомендую..))

И я разделяю Ваше мнение supdup.gif Тысячу раз в своей жизни убеждалась в силе мысли.
O.Nakuva
Цитата(Hypnose @ 07.08.2015, 11:59) *
Тысячу раз в своей жизни убеждалась в силе мысли.

Простите, в каком виде это выражалось?
Мысль таки материальна? unsure.gif
@ЛЕН@
Цитата(O.Nakuva @ 07.08.2015, 12:01) *
Цитата(Hypnose @ 07.08.2015, 11:59) *
Тысячу раз в своей жизни убеждалась в силе мысли.

Простите, в каком виде это выражалось?
Мысль таки материальна? unsure.gif
мысль - это энергия. Источником этой мыслительной энергии является сам человек.
каждый человек создает свою жизнь мыслями, намерениями осуществить задуманное и действиями (предназначение не трогаем пока).
Если мысль сильна (сильно излучаемая энергия) - её словить/почувствовать может кто угодно.
Но у всего есть свой порядок и этот порядок создает, но нашему Бог, вернее те другие силы мироздания, что взяли на себя ответственность помогать поддерживать этот порядок.
Весь мир ИГРА, а люди в нем АКТЕРЫ.
Правила своей жизни пишем сами (ничего нового изобрести не можем, все уже изобретено до нас)- принимаем из видимой реальности симпатичные нам утверждения и вносим их в свою жизнь.
Тем и создаём свой мир и свою жизнь.
И Бог слышит любую нашу мольбу и мысль.... как бы мы к его наличию не относились, он ВСЕГДА рядом.
и БОГ реализует ВСЕ, что мы просим, просто мы ждем что-то определенное, мы живем ожиданиями чего-то конкретного.
И если эти ожидания не реализуются или реализуются по другому - начинаем не верить в Бога и его любовь к нам.
Но "сверху" виднее, что нам на благо, а что может разрушить до основания. И Бог - это не дядька с бородой. Часть Бога в каждом из нас (разве это не близко?).
....
вообще в мире и жизни всего так много нами не познанного - и какой кайф все это познавать и исследовать себя!!!
от себя добавлю: познавать себя будучи женщиной - интересно необычайно, и чем "глубже", тем все красивее раскрывается роль женщины и её женственности для мира и жизни как таковой на этой планете.
Ehidna
Цитата(O.Nakuva @ 07.08.2015, 12:01) *
Цитата(Hypnose @ 07.08.2015, 11:59) *
Тысячу раз в своей жизни убеждалась в силе мысли.

Простите, в каком виде это выражалось?
Мысль таки материальна? unsure.gif

Погуглите о лептонных полях.
"Лептонное поле хранит информацию о всех прошедших, настоящих и будущих событиях в любой точке пространства-времени" ))
Т.е., как не дергайся, все предопределено. Но можешь играть свою роль, воображая, что принимаешь какие-то решения и чего-то там формируешь))

ЗЫ. Вокруг лептонов и ноосферы любители порассуждать о мироздании столько нагородить успели...
Hypnose
Цитата(O.Nakuva @ 07.08.2015, 12:01) *
Цитата(Hypnose @ 07.08.2015, 11:59) *
Тысячу раз в своей жизни убеждалась в силе мысли.

Простите, в каком виде это выражалось?
Мысль таки материальна? unsure.gif

Не материальна, может, а реальна. Это энергия, или что-то близкое, что имеет свое воздействие на окружающее пространство и носителя.
Вот, ниже правильно написали:
Цитата(@ЛЕН@ @ 07.08.2015, 12:22) *
мысль - это энергия. Источником этой мыслительной энергии является сам человек.
каждый человек создает свою жизнь мыслями, намерениями осуществить задуманное и действиями (предназначение не трогаем пока).
Если мысль сильна (сильно излучаемая энергия) - её словить/почувствовать может кто угодно.
...
вообще в мире и жизни всего так много нами не познанного - и какой кайф все это познавать и исследовать себя!!!
от себя добавлю: познавать себя будучи женщиной - интересно необычайно, и чем "глубже", тем все красивее раскрывается роль женщины и её женственности для мира и жизни как таковой на этой планете.

supdup.gif supdup.gif supdup.gif
inquisitor
Отличная история, и главное - все довольны fan.gif

Верующие увидели то, что хотели, атеисты убедились в том, что совпадения случаются.
alpxpro
"Пока ты не примешь чужой негатив - он не твой... "
Люди, к-е интересуются трансерфингом или к-л. эзотерикой, духовностью, чаще замечают, получают такую помощь "извне", различные не случайные "совпадения", у них чаще происходят, так как они осознанно открываются этому. ну и конечно, самому нужно стараться быть лучше, а не ждать манны небесной.=) У меня в жизни много таких штук было, десятки раз в жизни я мог погибнуть или получить увечья, думаю, есть непостижимая сила, которая заботиться о человеке... просто это есть и все.
Aton-Ra
Цитата(alpxpro @ 11.12.2015, 10:41) *
"Пока ты не примешь чужой негатив - он не твой... "
Люди, к-е интересуются трансерфингом или к-л. эзотерикой, духовностью, чаще замечают, получают такую помощь "извне", различные не случайные "совпадения", у них чаще происходят, так как они осознанно открываются этому.

Старейший клуб эзотериков - на Владимировской laugh.gif
Приём некоторых веществ тоже помогает духовным инвалидам открываться и замечать supdup.gif
maxIII
Цитата(inquisitor @ 05.12.2015, 23:45) *
Отличная история, и главное - все довольны fan.gif

Верующие увидели то, что хотели, атеисты убедились в том, что совпадения случаются.

Для кого-то просто совпадение, а кому-то факт спасший жизнь...
из воспоминаний фронтовика ...
"Дважды мне было предсказано, как бы прозвучало в груди: сейчас вот сюда прилетит снаряд, убери солдат, уходи.
Так было, когда в 1943 году нас перевели в Сестрорецк, в аккурат на Светлой седмице. Друг другу шепотом «Христос воскресе!» сказали - и начали копать окопы. И мне как бы голос слышится: «Убирай солдат, отбегайте в дом, сейчас сюда снаряд прилетит». Я кричу что есть силы, как сумасшедший, дергаю дядю Костю Вострикова (ему лет сорок, а нам по двадцать было).
— Что ты меня дергаешь? — кричит он.
— Быстро беги отсюда! — говорю. — Сейчас сюда снаряд прилетит...
И мы всем нарядом убежали в дом. Точно, минуты не прошло, как снаряд прилетел, и на том месте, где мы только что были, уже воронка... Потом солдатики приходили ко мне и со слезами благодарили. А благодарить надо не меня — а Господа славить за такие добрые дела. Ведь если бы не эти «подсказки» - и я, и мои друзья давно бы уже были в земле. Мы тогда поняли, что Господь за нас заступается. "
maxIII
Или вот "история" Андрея Тарковского культового когда-то режиссера, мистика и пророка как его некоторые называли...
смотреть со 2-й по 3-ю минуты....
https://www.youtube.com/watch?v=Ome48u65nF8
карфед
7 мая 2002 на Арктру разбился вертолёт Ми-8 . grin.gif
погибли 3 члена экипажа и 8 сноубордистов, двоих из них знал лично

так вот, там исчо один мой знакомый (все его считали прушником) должен был лететь, но он накануне так нажрался, что не смог встать и полететь bayan3.gif

один мой знакомый сказал:
это не Лёха - прушник, это они все непрушники, ведь если б Лёха полетел, вертолёт не разбился бы
maxIII
Цитата(карфед @ 08.04.2016, 22:37) *
7 мая 2002 на Арктру разбился вертолёт Ми-8 . grin.gif
погибли 3 члена экипажа и 8 сноубордистов, двоих из них знал лично

так вот, там исчо один мой знакомый (все его считали прушником) должен был лететь, но он накануне так нажрался, что не смог встать и полететь bayan3.gif

один мой знакомый сказал:
это не Лёха - прушник, это они все непрушники, ведь если б Лёха полетел, вертолёт не разбился бы

Нашумевшая история. Жаль нельзя отмотать назад и эту гипотезу проверить.... и ребята остались бы жить...
Конс-де-Баш
Счастливые совпадения бывают и очень удивительные. Просто, о "несчастливых" совпадениях некому рассказывать... sad.gif
A_Alexx
Цитата(Конс-де-Баш @ 12.04.2016, 8:40) *
Счастливые совпадения бывают и очень удивительные. Просто, о "несчастливых" совпадениях некому рассказывать... sad.gif

Была такая присказка "Почему дельфины толкают тонущего человека именно к берегу? - Потому что те, кого толкали в другую сторону, об этом не расскажут".
Gedeon
Есть еще одна история. Один человек услышал как-то голос Бога. Стал верующим. И его вниз головой распяли. Страшной смертью умер. Звали этого человека апостол Петр. Вот такая история. А какой же вывод?
A_Alexx
Цитата(Gedeon @ 12.04.2016, 18:28) *
Есть еще одна история. Один человек услышал как-то голос Бога. Стал верующим. И его вниз головой распяли. Страшной смертью умер. Звали этого человека апостол Петр. Вот такая история. А какой же вывод?

Вывод - он в рай попал. Чё еще от жизни надо?
Конс-де-Баш
Посмотрел ролик. Если интересно, найду ссылку. Столкнулись два самолета. В них 7 пассажиров и 2 летчика. Самолеты просто развалились в воздухе. Никто не пострадал. Вот это совпадение!!!
A_Alexx
Цитата(Конс-де-Баш @ 26.04.2016, 19:22) *
Посмотрел ролик. Если интересно, найду ссылку. Столкнулись два самолета. В них 7 пассажиров и 2 летчика. Самолеты просто развалились в воздухе. Никто не пострадал. Вот это совпадение!!!

Вполне так интересно. Как можно выжить при столкновении самолетов? Даже если это случится на земле - и то мало шансов.
Guru Permanga Nat
Цитата(A_Alexx @ 27.04.2016, 2:00) *
Как можно выжить при столкновении самолетов? Даже если это случится на земле - и то мало шансов.
Да это, поди, на заре авиации было, тогда такое случалось. Семь пассажиров на два самолёта — это ж явно что-то из жердей и парусины.
ssimi
Цитата(Guru Permanga Nat @ 27.04.2016, 2:35) *
Да это, поди, на заре авиации было, тогда такое случалось. Семь пассажиров на два самолёта — это ж явно что-то из жердей и парусины.

При столкновении у Боденского озера экипаж грузового самолета Boeing‑757 компании международных авиаперевозок DHL состоял их 2 членов...
Конс-де-Баш
Цитата(A_Alexx @ 27.04.2016, 3:30) *
Цитата(Конс-де-Баш @ 26.04.2016, 19:22) *
Посмотрел ролик. Если интересно, найду ссылку. Столкнулись два самолета. В них 7 пассажиров и 2 летчика. Самолеты просто развалились в воздухе. Никто не пострадал. Вот это совпадение!!!

Вполне так интересно. Как можно выжить при столкновении самолетов? Даже если это случится на земле - и то мало шансов.


Ну, если интересно... http://www.youtube.com/watch?v=8kiHmfm8_gA Смотреть с 11 минуты.
A_Alexx
Цитата(Конс-де-Баш @ 27.04.2016, 21:14) *
Цитата(A_Alexx @ 27.04.2016, 3:30) *
Цитата(Конс-де-Баш @ 26.04.2016, 19:22) *
Посмотрел ролик. Если интересно, найду ссылку. Столкнулись два самолета. В них 7 пассажиров и 2 летчика. Самолеты просто развалились в воздухе. Никто не пострадал. Вот это совпадение!!!

Вполне так интересно. Как можно выжить при столкновении самолетов? Даже если это случится на земле - и то мало шансов.


Ну, если интересно... http://www.youtube.com/watch?v=8kiHmfm8_gA Смотреть с 11 минуты.

А, вон оно как. Главный момент - все были с парашютами и готовы прыгнуть rolleyes.gif . Второй - самолеты столкнулись на параллельной скорости.
Конс-де-Баш
Цитата(A_Alexx @ 27.04.2016, 23:20) *
Цитата(Конс-де-Баш @ 27.04.2016, 21:14) *
Цитата(A_Alexx @ 27.04.2016, 3:30) *
Цитата(Конс-де-Баш @ 26.04.2016, 19:22) *
Посмотрел ролик. Если интересно, найду ссылку. Столкнулись два самолета. В них 7 пассажиров и 2 летчика. Самолеты просто развалились в воздухе. Никто не пострадал. Вот это совпадение!!!

Вполне так интересно. Как можно выжить при столкновении самолетов? Даже если это случится на земле - и то мало шансов.


Ну, если интересно... http://www.youtube.com/watch?v=8kiHmfm8_gA Смотреть с 11 минуты.

А, вон оно как. Главный момент - все были с парашютами и готовы прыгнуть rolleyes.gif . Второй - самолеты столкнулись на параллельной скорости.

Таки ДА, но сам факт!
A_Alexx
Цитата(Конс-де-Баш @ 05.05.2016, 22:26) *
Цитата(A_Alexx @ 27.04.2016, 23:20) *
Цитата(Конс-де-Баш @ 27.04.2016, 21:14) *
Цитата(A_Alexx @ 27.04.2016, 3:30) *
Цитата(Конс-де-Баш @ 26.04.2016, 19:22) *
Посмотрел ролик. Если интересно, найду ссылку. Столкнулись два самолета. В них 7 пассажиров и 2 летчика. Самолеты просто развалились в воздухе. Никто не пострадал. Вот это совпадение!!!

Вполне так интересно. Как можно выжить при столкновении самолетов? Даже если это случится на земле - и то мало шансов.


Ну, если интересно... http://www.youtube.com/watch?v=8kiHmfm8_gA Смотреть с 11 минуты.

А, вон оно как. Главный момент - все были с парашютами и готовы прыгнуть rolleyes.gif . Второй - самолеты столкнулись на параллельной скорости.

Таки ДА, но сам факт!

Факт-то в чем - парашютисты собрались сделать групповой прыжок с двух самолетов, но летчикам не хватило умения, и прыжок получился несколько вынужденным. Но определенное везение, конечно, понадобилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.