Форум Академгородка, Новосибирск > Море, море...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Море, море...
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Пиратика
И так. Время...ну...когда там пираты были? Вот то и время.

Существует карта, на которой указано расположение Острова Сокровищ. Об этом знают только двое - девушки, капитаны пиратских кораблей. И они отправляются на поиски эжтой карты.

Внимание:
1. Игра начнётся только тогда, когда закончатся две идущие сейчас.
2. Никакой магии!


Роли:
1. Капитан корабля "Незванный гость"
2. команда этого корабля.
3. Капитан корабля "Враг"
4. Команда этого корабля.
5. Служители правосудия.

{Sheila}
Я - капитан "Незванного гостя." Зовут Артия, прозвище Пиратика, 16 лет.
Dашуня
Оба-на, а мне можно поучавствовать???unsure.gif


Капитаном Второго корабля, или членом его команды???
пегас
хочу быть главным помощником и иногда заместителем капитана "Незванного гостя"
Стив
Я-капитан корабля "враг".Стив Орлей.32 года.Опытный капитан, нет одного глаза.

PS:Прийдётся сильно подождать т.к. после двух идущих игр пойдёт детектив, а потом только это.
Ars
QUOTE (Стив @ Apr 25 2006, 20:20)
Я-капитан корабля "враг".Стив Орлей.32 года.Опытный капитан, нет одного глаза.

PS:Прийдётся сильно подождать т.к. после двух идущих игр пойдёт детектив, а потом только это.

Тебе же написали, что два капитана корабля - девушки. laugh.gif
Стив
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 20:28)
QUOTE (Стив @ Apr 25 2006, 20:20)
Я-капитан корабля "враг".Стив Орлей.32 года.Опытный капитан, нет одного глаза.

PS:Прийдётся сильно подождать т.к. после двух идущих игр пойдёт детектив, а потом только это.

Тебе же написали, что два капитана корабля - девушки. laugh.gif

Круто, может тогда вообще все пираты будут девушки.Горем на плаву.Ну где это видано, чтобы женщины были капитанами пиратского корабля! angry.gif
Ars
QUOTE (Стив @ Apr 25 2006, 20:33)
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 20:28)
QUOTE (Стив @ Apr 25 2006, 20:20)
Я-капитан корабля "враг".Стив Орлей.32 года.Опытный капитан, нет одного глаза.

PS:Прийдётся сильно подождать т.к. после двух идущих игр пойдёт детектив, а потом только это.

Тебе же написали, что два капитана корабля - девушки. laugh.gif

Круто, может тогда вообще все пираты будут девушки.Горем на плаву.Ну где это видано, чтобы женщины были капитанами пиратского корабля! angry.gif

Все, сейчас тебя опустят по полной. Помяни мои слова. Нельзя спорить с женщинами, да еще теми кто создал эту тему. smile.gif
Стив
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 20:46)
QUOTE (Стив @ Apr 25 2006, 20:33)
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 20:28)
QUOTE (Стив @ Apr 25 2006, 20:20)
Я-капитан корабля "враг".Стив Орлей.32 года.Опытный капитан, нет одного глаза.

PS:Прийдётся сильно подождать т.к. после двух идущих игр пойдёт детектив, а потом только это.

Тебе же написали, что два капитана корабля - девушки. laugh.gif

Круто, может тогда вообще все пираты будут девушки.Горем на плаву.Ну где это видано, чтобы женщины были капитанами пиратского корабля! angry.gif

Все, сейчас тебя опустят по полной. Помяни мои слова. Нельзя спорить с женщинами, да еще теми кто создал эту тему. smile.gif

Пусть попробуют."Опустить меня по полной"
Sauron
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 20:46)
QUOTE (Стив @ Apr 25 2006, 20:33)
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 20:28)
QUOTE (Стив @ Apr 25 2006, 20:20)
Я-капитан корабля "враг".Стив Орлей.32 года.Опытный капитан, нет одного глаза.

PS:Прийдётся сильно подождать т.к. после двух идущих игр пойдёт детектив, а потом только это.

Тебе же написали, что два капитана корабля - девушки. laugh.gif

Круто, может тогда вообще все пираты будут девушки.Горем на плаву.Ну где это видано, чтобы женщины были капитанами пиратского корабля! angry.gif

Все, сейчас тебя опустят по полной. Помяни мои слова. Нельзя спорить с женщинами, да еще теми кто создал эту тему. smile.gif

druzja.gif
Ars
А служители правосудия что делают? Просто гоняются за пиратами?
Kio
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 22:32)
А служители правосудия что делают? Просто гоняются за пиратами?

(А Спаситель ходил по воде...)
Даже не знаю что-бы выбрать...
Ничего не посоветуете, нужна роль где можно быть зачастую нервным и агрессивным пресонажем.
Ars
QUOTE (Kio @ Apr 25 2006, 21:41)
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 22:32)
А служители правосудия что делают? Просто гоняются за пиратами?

(А Спаситель ходил по воде...)
Даже не знаю что-бы выбрать...
Ничего не посоветуете, нужна роль где можно быть зачастую нервным и агрессивным пресонажем.

Выбери роль сундука с сокровищами... laugh.gif
Voron@
О!! Я тоже хочу! smile.gif Девушки, говорите... Горем... Ладно, тогда я попробуюсь капитаном "Врага". Ну, или помощником, если кто сильно захочет!
ElleFox
Хочу служителем провосудия быть))
Королевской ищейкой).
Будут звать Рено Меган деушка 19лет, ступившая по следам отца,стала тайным сыщеком королевского двора
Непроломимая как камень на первый взгляд,умная, имеет дружков из притонов и портов, вообщем везде имеются связи )

Фото:
Voron@
Ой, да, забыла представится... Ванелия Капинелли. В миру просто Вонь. Итальянка по происхождению, родителей не знаю, воспитывалась у приемных родителей в семье рыбака совместно с 15 пацанами. Там и получила прозвище. В 17 лет ушла из дома, с тех пор и скитаюсь по морям в поиске своей звезды. Характер на первый взгляд грубый, мужицкий. Но где то глубоко сидят все мои многочисленные страхи и предрассудки. Очень суеверна.
ElleFox
QUOTE (Kio @ Apr 25 2006, 22:41)
QUOTE (Ars @ Apr 25 2006, 22:32)
А служители правосудия что делают? Просто гоняются за пиратами?

(А Спаситель ходил по воде...)
Даже не знаю что-бы выбрать...
Ничего не посоветуете, нужна роль где можно быть зачастую нервным и агрессивным пресонажем.

Ой совсем из бошки вылетело)
Хочешь быть нервным и агрессивным пезсоонажем? ) Могу посоветовать идти в пираты и там быть на борту боцманом. => боцман- нервный, агрессивный, отдающий приказы направо и налево,думающи о себе - настоящий пират grin.gif
Kio
QUOTE (ElleFox @ Apr 25 2006, 23:20)
Ой совсем из бошки вылетело)
Хочешь быть нервным и агрессивным пезсоонажем? ) Могу посоветовать идти в пираты и там быть на борту боцманом. => боцман- нервный, агрессивный, отдающий приказы направо и налево,думающи о себе - настоящий пират grin.gif

нее. все будет гораздо хуже.
Джек Кио, кок корабля "враг", вечно лезет помогать, по совместительству советник капитана, истинный патриот своего судна, простой, но раздражительный, вечно лезет не в свое дело, любопытен, умеет хранить тайну.

Ursula
А мне играть можно(вопрос)
{Sheila}
QUOTE (Ursula @ Apr 26 2006, 10:01)
А мне играть можно(вопрос)

Ага. ye.gif
DanOn
Я хочу быть 1 человеком из команды "Враг".Можна?
{Sheila}
QUOTE (DanOn @ Apr 26 2006, 10:51)
Я хочу быть 1 человеком из команды "Враг".Можна?

Канэшна можно. Пиши хар-ку.
Ars
QUOTE (Kio @ Apr 25 2006, 22:27)
QUOTE (ElleFox @ Apr 25 2006, 23:20)
Ой совсем из бошки вылетело)
Хочешь быть нервным и агрессивным пезсоонажем? ) Могу посоветовать идти в пираты и там быть на борту боцманом. => боцман- нервный, агрессивный, отдающий приказы направо и налево,думающи о себе - настоящий пират grin.gif

нее. все будет гораздо хуже.
Джек Кио, кок корабля "враг", вечно лезет помогать, по совместительству советник капитана, истинный патриот своего судна, простой, но раздражительный, вечно лезет не в свое дело, любопытен, умеет хранить тайну.

А че, сундук не подходит? По моему очень агрессивный персонаж.
Kio
QUOTE (Ars @ Apr 26 2006, 12:05)
А че, сундук не подходит? По моему очень агрессивный персонаж.

пассивный персонаж.
Ars
QUOTE (Kio @ Apr 26 2006, 11:12)
QUOTE (Ars @ Apr 26 2006, 12:05)
А че, сундук не подходит? По моему очень агрессивный персонаж.

пассивный персонаж.

А если живой??
DanOn
QUOTE ({Sheila} @ Apr 26 2006, 11:59)
Канэшна можно. Пиши хар-ку.

Джон Кук.21 год.Злостный пират.Рост-185 см.Зелёные глаза,чёрные волосы.Ходит с костылём(это ради угара,может и без него).На левом глазу повязка(чёрная,тоже ради угара).Одежда:чёрный пиджак,чёрные штаны,зелёная рубашка.Проканает?


Кстати,это примерно какой год?1915?
Kio
QUOTE (Ars @ Apr 26 2006, 12:16)
QUOTE (Kio @ Apr 26 2006, 11:12)
QUOTE (Ars @ Apr 26 2006, 12:05)
А че, сундук не подходит? По моему очень агрессивный персонаж.

пассивный персонаж.

А если живой??

Ну у меня для подобной фигни виртуал есть.
{Sheila}
QUOTE (DanOn @ Apr 26 2006, 11:20)
QUOTE ({Sheila} @ Apr 26 2006, 11:59)
Канэшна можно.  Пиши хар-ку.

Джон Кук.21 год.Злостный пират.Рост-185 см.Зелёные глаза,чёрные волосы.Ходит с костылём(это ради угара,может и без него).На левом глазу повязка(чёрная,тоже ради угара).Одежда:чёрный пиджак,чёрные штаны,зелёная рубашка.Проканает?


Кстати,это примерно какой год?1915?

Проканает-проканает. laugh.gif Насчёт года не знаю. Где-то 1850-1900 пожалуй. unsure.gif cbs_zz.gif
Arlanda
Короче так. Я без б играю, надеюсь никто не против, а если против то не мои проблемы... laugh.gif Простите. Я одна из команды корабля "Незванный гость." Зовут меня опять же Эмили, 19 лет. Веселая, но довольно жестокая в драке. В совершенстве владею мечом и кинжалами. Темно-карие глаза, длинные темно-рыжие волосы. wink.gif

Значит так..я ребенок пленницы и бывшего помошника капитана.С ода до пяти лет жила в портовом городке, но затем вот очутилась на этом корабле, уважаю нашего капитана, только часто получаю за убитых людей.... unsure.gif
пегас
QUOTE (пегас @ Apr 25 2006, 20:04)
хочу быть главным помощником и иногда заместителем капитана "Незванного гостя"

Вот,вообщем буду точно такая же, как в Выжженнной равнине,звать Роу,25 лет,фото выкладываю снова.
Arlanda
О! Тожа рыжая! А те лет скока будет? wink.gif
Астуриэль
Видимо эта игра начнется тогда, когда у меня будет достаточно времени)

Как я понял, корабли пиратские так что мой персонаж подойдет:

Имя: неизвестно

Прозвище: Морской Дьявол

Возраст: точно неизвестен, между 25 и 30 годами.

Краткая характеристика: Молчалив и мрачен. Скрытен. Жесток. Чрезвычайно предан своему капитану.

Внешность: Высокий, мускулистый. Черноволосый с голубыми, "ледяными" глазами. С татуировками в виде азиатских драконов, оплетающих правую руку. Весь покрыт шрамами. Носит металлическую маску на лице, напоминающую маски японских духов-ками, которую никогда не снимает, и легкий кожанный доспех.

Оружие: Парные легкие персидские сабли: скимитары. Морской Дьявол мастерски ими владеет. В бою жесток и безжалостен.

Функция на корабле: Командующий абордажным отрядом.
Arlanda
А на каком корабле то будешь?
Астуриэль
QUOTE (Arlanda @ Apr 26 2006, 17:27)
А на каком корабле то будешь?

Честно говоря еще не решил. Пусть определит ведущая)
Rox
Перепищу характеристику...
Роман 33 года, очень подвижен, любит прыгать скакать, лазить по верёвкам, любит мелкое оружие, убивает очень тихо и незаметно, годится для шпиона...
Очень жесток к врунам и лгунам, ненавидит ложь, но нежен для девушек smile.gif
Одет нормально, солидно, блондин, карие глаза...
Роль, всё также служитель...
Ursula
Я буду пленница(условно).Меня захватили из-за богатств моего отца,а потом отец помер, и я осталась на корабле.Меня будут звать Амелия,а фамилию все забыли-меня захватили,когда мне было 11, а сейчас 17.Красивая, волнистые темные волосы и карие глаза.Накорабле Незваный Гость чото типа матроса.Ловкая,дружелюбная.За шесть лет на корабле обучилась владению кинжалом,и он у меня всегда с собой.Друг всем заранее,но на своем корабле мне ВСЕ ДРУЗЬЯ .
Пойдет(вопрос) smile.gif
{Sheila}
Лана. Теперь подробней про себя.

Зовут Артия Стреллби, прозвище Пиратика. Капитан корабля Незванный гость, вьющиеся каштановые волосы, справа тонкая огненно-рыжая прядь, глаза карие, 16 лет, оба родителя - пираты, поэтому сама с детства живёт на корабле, отлично плавает, владеет шпагой и стреляет, не убивает из принципа, хорошо умеет отдавать приказы, но и сама тоже не промах - не зря же я капитан. grin.gif
Arlanda
Так. Я там отредактировала сообщения, Кать, прочитай, и напиши что думаешь, я замаялась, чего молчишь?
{Sheila}
QUOTE (Arlanda @ Apr 26 2006, 19:23)
Так. Я там отредактировала сообщения, Кать, прочитай, и напиши что думаешь, я замаялась, чего молчишь?

Всё норм и гуд. Да будет так. laugh.gif
Arlanda
QUOTE ({Sheila} @ Apr 26 2006, 19:25)
QUOTE (Arlanda @ Apr 26 2006, 19:23)
Так. Я там отредактировала сообщения, Кать, прочитай, и напиши что думаешь, я замаялась, чего молчишь?

Всё норм и гуд. Да будет так. laugh.gif

а че молчишь-то?
illusion
гм... нет уж, на это я не пойду... не моя стихия это...

хотя быть водным Богом я б и согласилась... laugh.gif но магии нет совсем... unsure.gif
Arlanda
Вот именно. потому что это малость всем надоело.
Стив
Хорошо я буду не капитаном
Прозвище:Туча-кок коробля "Незванный гость".Мрачный, угрюмый, ходит опираясь на палку. имеет огромное влияние на капитана.Опять же:Длинные чёрные волосы, один глаз перевязан.
Sauron
Имя: давно забыл. Прозвище: Сатана. Возраст: 29. Краткая характеристика: Молчалив и мрачен. Скрытен. Жесток. Доверяет лишь себе. Ненавидит ложь и предательство. Внешность: Высокий, мускулистый. Черноволосый с чёрными, как смоль, глазами. С татуировками: дракон, змея и лев. Весь покрыт шрамами. Носит древний браслет на правой руке, перстень с фениксом и не полный пластинчатый доспех(торс и левая рука). Оружие: Полуторный меч и пара кинжалов. Сатана мастерски ими владеет. В бою жесток и безжалостен, в живых оставляет лишь женщин. Функция на корабле: Командующий боевых отрядов.
Arlanda
Во-во...кстати, у меня амулетик такой маленький будет, типо от матери моей...ввиде дельфина, золотой. wink.gif
Стив
Кстате у меня тоже имени не будет.Только прозвище:Туча.
Arlanda
И все прям с прозвищами, зашибись. Ну и у меня тогда будет-Молния _p_.gif
Kio
Думаю что не буду участвовать с самого начала, даже при том что игра как я подозреваю будет не скоро.
Стив
QUOTE (Arlanda @ Apr 26 2006, 21:22)
Ты ж пилот....как так? smile.gif

какой пилот? blink.gif
Kio
QUOTE (Arlanda @ Apr 26 2006, 22:22)
Ты ж пилот....как так? smile.gif

Пилот пиратского корабля, да вы что-то путаете дЭвушка. я пилот в другой игре, здесь я кок вражеского судна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.