Форум Академгородка, Новосибирск > Армия спайдерменов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армия спайдерменов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Николя
представьте себе: город населен 2.000.000 спайдерменов, и все они работают на обычных работах, типа журналистами в местной газетенке, но повсюду масса телефонных будок, и по команде все эти обычные граждане переодеваются спайдерменами и выполняют ваши указания. Согласились бы вы ими командовать?
tZynic
Наверное не очень.
Наташка
ну зачем же так много то?100 вполне хватит unsure.gif
Николя
вот как раз было бы интересно узнать, почему не очень?
raPtor aka $pott
Я был бы псевдоспайдермэном. И когда все бы переодевались, я бы одевался в костюм Куллера из чистой воды и занимался вандализмом.
Duckbill
Я-единственный и неповторимый спайдермен!!! laugh.gif grin.gif
Николя
вчера я много думал об этом. и решил, что если уж сходить с ума в этом невообразимом городе, так лучше быть при этом спайдерменом, чем их командиром. Во картина-то была бы.. rolleyes.gif
pusik
Очень хотела бы быть спайдермэном! sad.gif
Николя
QUOTE (pusik @ Apr 25 2006, 14:01)
Очень хотела бы быть спайдермэном! sad.gif

вот именно в этом городе? где все спайдермены?
Николя
вот. И учтите, что звали вы вас Питер Паркер, не иначе!
pusik
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:11)
вот. И учтите, что звали вы вас Питер Паркер, не иначе!

куда он прыгает?
Николя
он ползет.
прыгает вот этот:

sosnovka
Мне как-то пригрезилось, что я иду по полю, а сзади вдруг раздалось такое шлёпанье, шелестенье и шуршанье. Я обернулась – а там… целая армия из: жаб, пауков, ящериц, змей и джиннов. Они преданно следовали за мной, куда бы я ни повела их. Вот. А спайдермены мне не нравятся, они неэстетичные какие-то.
Да, еще крысы там были.
Vedmedik
в телефонных будках тока супермены переодеваюцца, а спайдермены - в туолетах..
Николя
вот просыпаетесь вы с утра, потягиваетесь, еще ото сна не отошли полностью, а тут вам в окно что-то липкое и вонючее прилетает! паутинка! и так каждый день! будь ты хоть миллиардмиллионов раз спайдерменом, с ума все равно сойдешь. А если будешь их начальником, еще и паранойей обзаведешься.
La Grabadora
чтото, по моему, в нск хорошую траву завезли в последний месяц..... laugh.gif
или сама в ботсаду вылезла blink.gif
не хочу быть спайдерменом
эммигрирую в страну лгунов.
acoustic shadow
я уже вами командую.. бугагага grin.gif
Николя
QUOTE (La Grabadora @ Apr 25 2006, 14:59)
эммигрирую в страну лгунов.

вот не врите! я вас и там поймаю и разоблачу! grin.gif
Hommer
А кто это? КГ/АМ.
GuFFi$
Конечно хочу быть командиром)
Я бы заставил их убить всех остальных людей на планете. А потом приказал бы совершить массовый суицид.
SERG88
Почему бы и нет - я прилипал бы к стене и питался мухами...
Николя
хехе, к тому времени они давно уже с ума посходят! прерстанут подчиняццо.. начнут буянить, выпивать лишнего за обедом.. обижать мирных граждан! А мирные граждане, если не забыли, тоже спайдермены.. бедлам бы поднялся!
только уравновешанная диета спасет город спайдерменов - вот как я думаю.
Николя
поправка.
›половина населения должна быть сумасшедшими профессорами и преступниками.
Otrava
Была бы спайдерменом. ЛАзала бы по окнам и подглядывала бы - у кого какие тостеры и гладильные доски
GuFFi$
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:10)
хехе, к тому времени они давно уже с ума посходят! прерстанут подчиняццо.. начнут буянить, выпивать лишнего за обедом.. обижать мирных граждан! А мирные граждане, если не забыли, тоже спайдермены.. бедлам бы поднялся!
только уравновешанная диета спасет город спайдерменов - вот как я думаю.

Так в условиях нет бесприкословного подчинения спайдерменов главному укурку? =)
Тогда, надо пересмотреть свою позицию.
Николя
QUOTE (GuFFi$ @ Apr 25 2006, 15:27)
Так в условиях нет бесприкословного подчинения спайдерменов главному укурку? =)
Тогда, надо пересмотреть свою позицию.

не стоит забывать, что спайдермены по своей структуре - живые люди!
why not? :)
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:23)
поправка.
›половина населения должна быть сумасшедшими профессорами и преступниками.

в таком случае моя армия спайдермэнов их накажет, если уж будут сильно злодействовать.)

ой, я тут подумала и решила- если половина города- спдрмны, вторая половина-сумасшедшие профессоры или преступники, то кого эта самая вторая половина обижать будет, а вторая, соответственно, обижать?

Николя, непорядок.) нужно срочно сделать другую поправку- треть населения- простые граждане))
GuFFi$
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:29)
QUOTE (GuFFi$ @ Apr 25 2006, 15:27)
Так в условиях нет бесприкословного подчинения спайдерменов главному укурку? =)
Тогда, надо пересмотреть свою позицию.

не стоит забывать, что спайдермены по своей структуре - живые люди!

Тогда я выделю особо устойчивых для уничтожения человечества.
А потом соберу их в одном месте и пока они будут расслабляться после удачного уничтожения человечества, сожгу напалмом. spider.gif
Николя
why not? smile.gif, что ж тут непонятного: плохие будут обижать хороших, чтобы хорошим было, чем заняться. кстати, это значительно снизит процент умалишенных в городе cool.gif
GuFFi$
QUOTE (why not? :) @ Apr 25 2006, 15:29)
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:23)
поправка.
›половина населения должна быть сумасшедшими профессорами и преступниками.

в таком случае моя армия спайдермэнов их накажет, если уж будут сильно злодействовать.)

ой, я тут подумала и решила- если половина города- спдрмны, вторая половина-сумасшедшие профессоры или преступники, то кого эта самая вторая половина обижать будет, а вторая, соответственно, обижать?


Так это ведь идеальная ситуация. Никого не обижают)
Николя
QUOTE (GuFFi$ @ Apr 25 2006, 15:31)
Тогда я выделю особо устойчивых для уничтожения человечества.
А потом соберу их в одном месте и пока они будут расслабляться после удачного уничтожения человечества, сожгу напалмом. spider.gif

тебе курить не с кем будет wink.gif
GuFFi$
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:33)
QUOTE (GuFFi$ @ Apr 25 2006, 15:31)
Тогда я выделю особо устойчивых для уничтожения человечества.
А потом соберу их в одном месте и пока они будут расслабляться после удачного уничтожения человечества, сожгу напалмом. spider.gif

тебе курить не с кем будет wink.gif

Так я это...с вымышленными друзьями shy.gif
Грелка, свиная отбивная... +)

Кстати перед уничтожением человечества опер-группа будет жестоко, через множество пыток, умервщлять российскую и зарубежную эстраду grin.gif
why not? :)
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:32)
why not? smile.gif, что ж тут непонятного: плохие будут обижать хороших, чтобы хорошим было, чем заняться. кстати, это значительно снизит процент умалишенных в городе cool.gif

да, но так как добро всегда побеждает зло, то в скором времени абсолютного зла в воплощении сумасшедших профессоров и преступников просто не будет(
к тому же спрайдермэн- это герой, а что в нём (в них, простите, мы же имеем дело с армией.)) будет такого геройского, если они всего-навсего будут защищаться от нападок вселенского (оно же абсолютное) зла?!
вот, собственно wink.gif
why not? :)
QUOTE (GuFFi$ @ Apr 25 2006, 15:32)

Так это ведь идеальная ситуация. Никого не обижают)

а смысл тогда армии спайдермэнов? чтобы скакали по зданиям и всё вокруг в радиусе 2-х метрах покрывали паутиной? хм...
GuFFi$
smile.gif+Apr 25 2006, 15:37-->
QUOTE (why not? smile.gif @ Apr 25 2006, 15:37)
да, но так как добро всегда побеждает зло

Кто сказал, что спайдермэны добры?)) Они по природе агрессивны и без твёрдой моральной позиции быстро начнут вести себя как злодеи)

Это ведь всего лишь люди.
Николя
QUOTE (why not? :) @ Apr 25 2006, 15:37)
спрайдермэн- это герой, а что в нём (в них, простите, мы же имеем дело с армией.)) будет такого геройского, если они всего-навсего будут защищаться от нападок вселенского (оно же абсолютное) зла?!

ну, во-первых абсолютное зло - оно на то и абсолютное, что его не уничтожить, а во-вторых, геройство спайдерменов целиком зависит от Вас, если вы решились управлять этим террариумом wink.gif
GuFFi$
QUOTE (why not? :) @ Apr 25 2006, 15:39)
QUOTE (GuFFi$ @ Apr 25 2006, 15:32)

Так это ведь идеальная ситуация. Никого не обижают)

а смысл тогда армии спайдермэнов? чтобы скакали по зданиям и всё вокруг в радиусе 2-х метрах покрывали паутиной? хм...

Держать под контролем сумасшедших учёных smile.gif
Ведь им нельзя давать воплощать своё творчество в жизнь.

Ну ещё исполнять мои приказания, что и было дано в самом начале темы wink.gif
4e4ako
Господа, а что такое спайдермены? ohmy.gif
Николя
QUOTE (4e4ako @ Apr 25 2006, 15:42)
Господа, а что такое спайдермены? ohmy.gif

это вот такие примерно существа.
GuFFi$
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:43)
QUOTE (4e4ako @ Apr 25 2006, 15:42)
Господа, а что такое спайдермены? ohmy.gif

это вот такие примерно существа.

Я же говорлил. Они злые +))
Otrava
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 03:43)
QUOTE (4e4ako @ Apr 25 2006, 15:42)
Господа, а что такое спайдермены? ohmy.gif

это вот такие примерно существа.

а почему у него рёбра так обтягивают? И в ноги бананы засунуты
Николя
QUOTE (Otrava @ Apr 25 2006, 15:45)
а почему у него рёбра так обтягивают? И в ноги бананы засунуты

пириоделсо.
вот еще пример.
И, что немаловажно, все они работают журналистами в местной газетенке.
why not? :)
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:41)

ну, во-первых абсолютное зло - оно на то и абсолютное, что его не уничтожить, а во-вторых, геройство спайдерменов целиком зависит от Вас, если вы решились управлять этим террариумом wink.gif

нет,при отсутствии простых горожан геройства в этом городе точно не будет (см мой пост выше)
и как же мне, командующей 2-х миллионной (или сколько было заявлено, уже не помню.)) армии спайдермэнов заставить их геройствовать, т.е. выполнять их основную обязанность, простите?

ладно, на дальнейшее продолжение дискуссии я не настроена, но скажу вот что- я готова управлять армией "паучков" только в том случае, если третьим с"сословием", так сказать, будут люди. smile.gif
а то не вижу смысла управлять армией героев, если даже нет того, кого спасать надобно))
okka
А размножаться почкованием? Или есть женщины-спайдермены? shy.gif
Николя
почему-то я уверен, что спайдермены бесполы..

а вообще, не задавайте мне впредь подобных вопросов - я же не спайдермен, я только хочу им стать!
raPtor aka $pott
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:00)
вчера я много думал об этом. и решил, что если уж сходить с ума в этом невообразимом городе, так лучше быть при этом спайдерменом, чем их командиром. Во картина-то была бы.. rolleyes.gif
Николя
право, Вы меня переоцениваете coquet.gif
Ujif
Нее... Они летать не умеют. А вот сьюпермены - умеют!
pusik
QUOTE (Николя @ Apr 25 2006, 15:11)
вот. И учтите, что звали вы вас Питер Паркер, не иначе!

мм!
Я поняла..
он прыгает на фрутэллу
ohmy.gif
Gela
Я спайдермен, единственный и не повторимый _bb_.gif а все остальные мои подделки biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.