Форум Академгородка, Новосибирск > Опрос про шампуни
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос про шампуни
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
YES!ka
Ну вот замутила опрос, насмотревшись на все эти ужасные темы. У меня мирный непровакационный вопрос. Хотелось бы знать кто чем голову моет biggrin.gif Какой шампунь лучче и почему rolleyes.gif
ksuntia
Jacques Dessange TermoActif
df
Обычно: Yves Rocher
Сейчас: Dior Higher Energy
Вообще предпочитаю использовать шампуни для волос и тела
Samum
Проголосовала за Head&Shoulders, потому как иногда им пользуюсь. Но регулярно пользуюсь шампунем и бальзамом-ополаскивателем Dove (после него волосы очень мягкие). А раньше Pantene'ом пользовалась. Вот.
Wild
Пантин- очень верю рекламе!!!
А так иногда краду Фруктис ....у парня!
Nina
А у меня привыкание к Wash&Go. sad.gif Вот понимаю, что дешевый и далеко не лучший, а волосы не понимают, только его и хотят... Иногда пользуюсь Fructis и Dove. А вот Pantene у меня как-то не идет, например.
Twig
Bonacure (Schwarzkopf) - профессиональные средства для волос,
Elseve
koshenka
Люблю коллекцию шампуней от oriflame.
Wild
Цитата(koshenka @ Apr 11 2004, 10:08 PM)
Люблю коллекцию шампуней от oriflame.

а по-моему редкостный сакс!
koshenka
кому не нравится, я же пользоваться не заставляю.....
tZynic
Schwarzkopf Professional. Любые.
XXL
В зависимости от настроения и сезона... Но истинная находка - "Кефирный" от Фратти НВ (серия Русское Поле). Мне его посоветовали для купания крыс cool.gif , но вот и сами теперь не брезгуем _p_.gif
Stervissimo
Раньше L'oreal Professionnel. Но как наткнулась на австрийские Styx - про остальные и вспоминать не хочется rolleyes.gif .
ЗЫ Еще хороши Lush, в особенности твердые.
manya_nsk
Yves Rocher hamamelis он мне больше всего нравиться , но так как он не всегда есть в продаже ,то заменяю его либо Vichy либо Herbal (в зависимости от финансового состояния) , кстати последний Herbal Мне очень понравился ( это который фруктовый)
Dimitry
Только Nivea! Желательно для мужчин...
Morris
Цитата(YES!ka @ Apr 11 2004, 09:32 PM)
Хотелось бы знать кто чем голову моет  rolleyes.gif

http://forum.academ.org/uploads/post-20-1081478809.jpg - кажется "Коровий"... Серия "Африканская пустыня" _p_.gif
Fily@
Шампунь от блох "ТУЗИК" ;)
Ulik
Несколько лет пользовалась "фруктисом". Теперь решила "Dove" попробовать. Ничего, вроде, только без маски и бальзама ополаскивателя (все от "фруктис") все равно не могу.
Alexis
У меня Herbal Essenses und Nivea. Уже иду в ванну, вот незнаю даже какой выбрать smile.gif
Пи44а
Вот этими
Alexis
Цитата(Пи44а @ Apr 12 2004, 08:31 AM)
Вот этими

это что такое?
Пи44а
Petrole hahn от Eugene Perma (в магазин)
Alexis
Цитата(Пи44а @ Apr 12 2004, 08:43 AM)
Petrole hahn от Eugene Perma (в магазин)

Так это только в Хохляндии.. И цены в гривнах. А у нас в Новосибе нету?
Пи44а
Ох, точно в гривнах... я не обратил внимания, если честно. Это просто ссылка на почитать про них. Я их в Вэлле покупаю.
RenardArgente
Skyline
Dove Supersilk
To Ulik:у Dove маски и ополаскиватели тоже неплохие.
Morkovka
Yves Roher ( с миндалём.... wub.gif А как он пахнет!!!!)
Pug13
Mineral Beauty System. Mud shampoo. Эт шампунь с грязью из мертвого моря. Мне ооочень нравится. Только им и пользуюсь.
4everlasting
Как это ни удивительно, самые лучшие шампуни имхо всегда откуда-то из Белоруси, Украины и прочего ближнего зарубежья. Они стоят недорого, их вообще бывает трудно найти в Нске, но зато офигенное ощущение чистейших волос после какой-нибудь Виты с березовыми почками не повторяется никакими Нивеями-Хэдэншолдерсами. ИМХО, само собой smile.gif
Ragazza
Цитата(XXL @ Apr 11 2004, 09:45 PM)
В зависимости от настроения и сезона... Но истинная находка - "Кефирный" от Фратти НВ (серия Русское Поле). Мне его посоветовали для купания крыс cool.gif , но вот и сами теперь не брезгуем _p_.gif

аналогично..плюс купила Хлебный из то й же серии..результатами довольна..
Stervissimo
Насчет "Русского поля": знакомая уехала в Штаты, но, когда приезжает домой в гости, увозит обратно чемодан этого самого "Русского поля" smile.gif.
ПакЮлия
Так как я являюсь независимым консультантом компании oriflame, то естественно я пользуюсь шампунями этой фирмы. И кондиционерами тоже
Ozzzy
Только Nivea!
Смородина
L'Angelica с крапивой.
Красная Шапочка
Цитата(Stervissimo @ Apr 11 2004, 10:08 PM)
Раньше L'oreal Professionnel. Но как наткнулась на австрийские Styx - про остальные и вспоминать не хочется rolleyes.gif .

Абсолютно то же самое!
Ароматерапия и т.д.
Mariya_S
Шварцкопф серия "Бонакур" с блеском.
В данное время. И ополаскивание чистой водой с полчайной ложки сока лимона.
Ulik
Попробовала-таки маску для волос от "Dove", очень довольна, все,перехожу с Фруктиса на "Dove", а их гелями для душа давно уже пользуюсь.
anabolic
Wella Professional ;)
svetla
я вот пантином пользуюсь и уже достаточно давно.Очень им давольна, и волосы не секуться и цвет хороший....короче давольна.
deep
Моим волосам понравились шампунь и бальзам датской фирмы VO5, продавались в Холидее, а теперь вот куда-то исчезли. Мои запасы подходят к концу и я чуть не плачу!
KAISER
А где Schwarzkopf и Palmolive?, помоему они популярнее многих из упомянутых в опросе, как раз такие у меня сейчас и имеются.
Wild
Цитата(KAISER @ Sep 18 2004, 11:38 AM)
А где Schwarzkopf и Palmolive?, помоему они популярнее многих из упомянутых в опросе, как раз такие у меня сейчас и имеются.

они в пункте "другое, обязательно напишу о них в форуме" ;)
KAISER
очень показательный опрос, с большим отрывом лидирует другое.
Kite
Shauma 7 трав :repa: вроде ничо, хотя до этого пользовался alkmene с зеленым чаем, тоже был ничо
Hommer
Ёлки-палки, а где вариант "да мне пофиг"?.. Пришлось за "другое" голосовать. Поздно пить боржоми, когда почки отлетели.
Lilia
Долго не могла найти подходящий шампунь своей чувствительной коже головы и тонким волосам. И вот оно, счастье! Herbal Essences Volume. Недавно искала его и, представьте, не нашла! Пришлось Эльсэв обьём нон-стоп взять, но химия она и в Африке химия, а там травки и чистая вода.
Алеся
Я тоже думала, что в хербале травка (гыгыгыгы) и чистая вода. Ничего подобного, тот же набор лаурилсульфатов, что и везде.
hz_kto
я юзаю хербал есенсес
не думаю что он прям совсем уж из отходом сделан
полосы особо не выпадают ;)
Алеся
Как ты можешь лаурилсульфат называть отходами!!!
Absenta
только Gliss Kur от Schwarzkopf.
и все сопутствующие бальзамы и лечения.
hz_kto
Цитата(Алеся @ Sep 20 2004, 01:42 PM)
Как ты можешь лаурилсульфат называть отходами!!!

потому как это химия
вот хозяйственно мыло - это натураль!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.