Форум Академгородка, Новосибирск > Кто может проверить хорошим антивирусом программу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто может проверить хорошим антивирусом программу
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программное обеспечение
Мария Горынцева
Господа! Скачала я одну программулину в zip-архиве.

Объясняю: программулина - это различные компАсы классических жанров фламенко, ну, грубо говоря, ритм там отбивают, а учащийся может пробовать контратьемпо, всякие ритмические узоры вышивать и прочее. вроде программулина без вирусов - проверила её Авастом, проверила на VirusTotal. Все говорят - чисто. На сайте, откуда взяла, все товарищи по-испански страстно благодарят то ли создателя, то ли выкладывателя.

Но когда я стала распаковывать прогу, возник голубой экран, и я так испугалась, что, несмотря на какие-то команды распаковывать дальше, отложила действие.

Вопрос: не может ли кто-нибудь проверить файл каким-нибудь крутым антивирем, чтобы уж точно быть уверенной, что если я распакую эту прогу, то не лишусь всего? А то похлопаю потом в ладошки...
alex2000
Цитата(Мария Горынцева @ 21.06.2015, 19:34) *
Господа! Скачала я одну программулину в zip-архиве.

Объясняю: программулина - это различные компАсы классических жанров фламенко, ну, грубо говоря, ритм там отбивают, а учащийся может пробовать контратьемпо, всякие ритмические узоры вышивать и прочее. вроде программулина без вирусов - проверила её Авастом, проверила на VirusTotal. Все говорят - чисто. На сайте, откуда взяла, все товарищи по-испански страстно благодарят то ли создателя, то ли выкладывателя.

Но когда я стала распаковывать прогу, возник голубой экран, и я так испугалась, что, несмотря на какие-то команды распаковывать дальше, отложила действие.

Вопрос: не может ли кто-нибудь проверить файл каким-нибудь крутым антивирем, чтобы уж точно быть уверенной, что если я распакую эту прогу, то не лишусь всего? А то похлопаю потом в ладошки...

Бацилл нет.
Мария Горынцева
Спасибо. То есть можно распаковывать и хлопать в ладоши?
alex2000
Цитата(Мария Горынцева @ 21.06.2015, 19:47) *
Спасибо. То есть можно распаковывать и хлопать в ладоши?

Про ладошки сама решай. Заразы там нет. На 100 гарантирую.
Мария Горынцева
Цитата(zzz111 @ 21.06.2015, 21:10) *
Цитата(alex2000 @ 21.06.2015, 21:00) *
Заразы там нет. На 100 гарантирую.

Педантичности для - на 100% может гарантировать только автор программы. На 100% уверенный в своём компиляторе и используемых библиотеках.

Хотя бы на 99 %?

У вас есть могучий антивирь?
Мария Горынцева
Цитата(alex2000 @ 21.06.2015, 21:00) *
Цитата(Мария Горынцева @ 21.06.2015, 19:47) *
Спасибо. То есть можно распаковывать и хлопать в ладоши?

Про ладошки сама решай. Заразы там нет. На 100 гарантирую.

Прога мне и нужна для хлопков. И притопов. Но спасибо, я тебе верю.
Danger.DM
Цитата(Мария Горынцева @ 21.06.2015, 20:19) *
Цитата(zzz111 @ 21.06.2015, 21:10) *
Цитата(alex2000 @ 21.06.2015, 21:00) *
Заразы там нет. На 100 гарантирую.

Педантичности для - на 100% может гарантировать только автор программы. На 100% уверенный в своём компиляторе и используемых библиотеках.

Хотя бы на 99 %?

У вас есть могучий антивирь?

https://www.virustotal.com/
alex2000
Господа, вы можете трясти доспехами хоть вечно. Я сказал чисто, значит чисто. Всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.