Форум Академгородка, Новосибирск > Какие физкультмероприятия вы проводите?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие физкультмероприятия вы проводите?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Chiv
Я, например, люблю бег. Не важно где в лесу, стадионе НГУ, по утренним улицам (когда нет гари). Пришел как-то раз на стадион и намотал 40 кругов.
Еще я люблю плавание, купался зимой в проруби, летом могу доплыть до Тайваня - если кто потом меня оттуда снимет. В Сочах, как-то меня завернул обратно пограничный катер, границу что-ли я нарушил?
А как вы используете ваши физические возможности?
Lizardman
QUOTE (Chiv @ Apr 23 2006, 23:25)
Я, например, люблю бег. Не важно где в лесу, стадионе НГУ, по утренним улицам (когда нет гари). Пришел как-то раз на стадион и намотал 40 кругов.
Еще я люблю плавание, купался зимой в проруби, летом могу доплыть до Тайваня - если кто потом меня оттуда снимет. В Сочах, как-то меня завернул обратно пограничный катер, границу что-ли я нарушил?
А как вы используете ваши физические возможности?

никак
Danil
Люблю бегать, обычно правда летом на НГУшевском стадионе. Ну и поиграть в различные командные виды спорта типа: футбол, баскетбол и тп.
7onoff
Тягаю по утрам два литых 17" диска- эквивалент 22кг(каждое)

Зы приходится за неимением гирь. sad.gif
catkorn
а я, например, думаю, что гитлера в детстве евреи заставляли бегать на лыжах. поэтому он не поступил в художественную академию в вене и пошло-поехало.

спорт - это здоровье, да -) особенно когда заканчивается занятие им сердечным приступом happy.gif
Prince
Лучше всего не специально спортом заниматься, а под настроение.
Скажем, попал в горы, хочется полазить, увидеть чего-нибудь - и вперед!

А ролики это тоже классно...
Или еще в ластах плавать.

Командные игры не прикалывают. Когда учился в Универе, на физкультуре говорил, что не хочу играть в футбол, и меня заставляли вместо этого бегать вокруг стадиона...
crazy hedgehog
тренажерный зал + летом бегать люблю cool.gif
Mario-che
Вот передвигаюсь почти всегда бегом с преодолением припятствий всякими интересными способами )
Паркур рулит!
LIZ@RD
AGRESSIVE INLINE SKATING - THE ONLY WAY TO BE ALIVE
saladfingers
секс.
:rolleyes:
Otrava
ДА по-разному...Люблю арбуз покидать (ва-болл), дыню побить(ба-бол), летом на пляжеке в ва-бол поиграть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.