Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь котейкам.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь котейкам.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
nfnmzyf+++
Помогите советом или чем не знаю даже.У бывшей коллеги 3 кошки,1 кот и 2 котёнка.Никто не кастрирован и не стерилизован.Прививок нет,не разу не глистогонены.Она заболела и передвигается только по дому.Пенсии не хватает.Терапевт не может подобрать правильное лечение.Мало лекарства дорогие,так капельницы они на дому не ставят,она платно вызывает мед.сестру.500р капельница.Врач предлагает лечь в больницу,из-за их отказывается.Диагноза правильно не знаю,но у её трахея давит на сердце,сердце на трахею.Лёжа спать не может,закашливается.Второй месяц сидя спит.О пристройстве речи не ведёт.Не отдаст их.Может кто готов помочь кормом и наполнителем?Курировать и отчитываться буду я.Корм Наша марка,рыбку она им ещё покупала.Наполнитель Катсан самый дешёвый.
skok
Могу купить корм (сушка). Пишите в ЛС. Но по-хорошему надо бы стерилизовать котов и кошек. На это тоже можно попросить здесь помощи, потом отчитаетесь чеками.
skok
Наполнитель - комкующийся, глина?
nfnmzyf+++
Здесь уже не до выбора.Но пользовались комкующемся.
nfnmzyf+++
Записала на 12.06.15.3 кошек на стерилизацию и кота на кастрацию.Стерилизация 2100 за каждого,кастрация 1100.Сказали сделают скидку.Отдельно покупается поночка+спрей для обработки ран.Есть дешевле на 100-200 рублей клинники,но они не в пешей доступности.Эта в 400 метрах от местонахождения котеек.Если не соберу нужную сумму буду стерилизовать частично.Корма и наполнитель по прежнему нужны.Готова оплатить 1000+купить поночки+спрей(в зависимости от цены).
nfnmzyf+++
Спасибо участнице форума Ольге, за предложенный наполнитель и послеоперационный бандаж в количестве 2 шт.для кошек.
skok
Есть 2 кг сушки для кисок.
nastianna
В каком районе находятся кошки? "В других клиниках на 100-200руб дешевле..." В других клиниках есть льготная стерилизация за 1200-1500р за кошку, 500р за кота...разница далеко не 100-200р, как видите! Пока частично будете стерилить, кошки по-нарожают котят и новых уже будете везти на стерилизацию/кастрацию. Зайдите в группу льготной стерилизации http://vk.com/club77658840
nfnmzyf+++
Кошки в Бердске.Есть ещё и отзывы о ПЛС.В Бердске их 2.Кота в любом случае кастрировать.Котейки на улицу не ходят.
nfnmzyf+++
Спасибо форумчанке Matylda-1500р на кастрацию-стерилизацию и форумчанке skok за помощь в покупке корма.
nastianna
Да, в клиниках Бердска нет льготных операций:( Я один раз возила кота на кастрацию в бердский ПЛС на Пушкина, всё прошло нормально, ничего плохого про ПЛС сказать не могу.
nfnmzyf+++
Я ещё трусиха.Кошки чужие,я за их в ответе сейчас.Вот и "пытала" о всех клиниках отзывы.Я помню у нас врач спец. по кошкам-собакам лечил крупно-рогатых.Последствия ужас были.Максимум укол мог поставить.
nastianna
В Бердском ПЛС моего кота кастрировал Александр Антонович (фамилию не знаю, мужчина не высокого роста), мне его рекомендовали, сказали, один из лучших хирургов Бердска. Если попадете к нему, думаю, не прогадаете! Только не знаю, принимает ли он еще в ПЛС, но в клиниках Бердска точно должен работать.
nfnmzyf+++
Есть такой.Ларин его фамилия.Прислушиваюсь.Спасибо!
nfnmzyf+++
Кота кастрировали и поставили первую вакцину.Спасибо всем!Может кто поможет со стерилизацией?Думаю в скором времени это кошачье семейство надо будет пристраивать.Подскажите кому отправить отчёт о вет.услугах?
nfnmzyf+++
Девочки,милые,подскажите выход из сложившейся ситуации!Со всеми расходами при стерилизации возник долг.Собственных средств уже нет.Думала стерилизую и моя "миссия" закончена,но увы и ах! Ещё кошки на передержке за которую проплачено до завтра.Женщина с ними не справилась-бы.Ещё 5 дней им там по хорошему побыть-бы.Просила помощи у знакомых,но мне только у виска крутят.Что делать?
irina1308
Цитата(nfnmzyf+++ @ 12.06.2015, 16:38) *
Подскажите кому отправить отчёт о вет.услугах?
Изображения чеков необходимо публиковать непосредственно в теме.
nfnmzyf+++
Поняла,но что-то не грузится у меня.С другого компа попробую позже.
Вот темка на Сибмаме- http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1159263

Вот на НГС- http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/20...t=1&per-page=50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.