Форум Академгородка, Новосибирск > ЧАЙФ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧАЙФ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Cтарый рок, рокнролл, бит
Страницы: 1, 2
Blunt2006
Хочу узнать мнение о них!Сам очень люблю ету группу,слушаю её ужо
9-10 лет
Lenock
Очень нравится! Долгое время Чайф была любимой группой. Сейчас периодически переслушиваю, особенно старые альбомы...
Korizza
ЧАЙФ на концертах жжот не подецки!
OPIUM
Мне нравится эта группа! Она неповторима (впрочим, какая повторима?.. laugh.gif ).
Она несёт какое-то своё, особенное настроение.

Люди, высказывайтесь больше!
Lenock
Мда... не много у нас любителей старого русского рока... cbs_zz.gif а жаль, мне кажеться очень хорошая музыка rolleyes.gif
Willy Wilkinson
Когда я был студентом, мы часто компанией пели на пикниках песни из Чайфа - "Ой ё!", "Бутылка кефира - пол-батона"- это были хиты 90-х! Бывает, соберемся уже с другой компанией - и опять "Ой ё!!".....

Я думаю, Чайф - это одна из немногих групп, которая играет настоящий рок-н-ролл!
ГОГИ
WILLY !!! Какой же это настоящий рок-н-ролл ??? Это почти эстрада! я тоже люблю ЧАЙФ, но это не рок-н-ролл... У нас в стране его уже давно не играют... Жаль... А вот РОК (не рок-н-ролл) есть.
Flying Insect Killer
у чайфа самые душевные тексты и настроения в песнях.... альбомы ВремяНеЖдёт, ОрНастр-4 и 48 честно говоря не очень запали в душу, а вот все старые и самый новый "От себя" очень хороши, особенно как всегда удались реггей и блюз - "А у нас всё не так" и "У обочины".... от песни "Белая птица" с двумя детскими хорами просто мурашки по спине. Есть клип на эту песню могу выложить. Да кстати, кто-нибудь идёт 17 июня на их концерт на СибСельМаше???
shelma
Хорошая музыка......слушаю нечасто, поскольку предпочитаю более агресивные музыку.....Но иногда как прибьет на лирику так и зависну.....
Lenock
QUOTE (Flying Insect Killer @ Jun 8 2006, 09:43)
у чайфа самые душевные тексты и настроения в песнях.... альбомы ВремяНеЖдёт, ОрНастр-4 и 48 честно говоря не очень запали в душу, а вот все старые и самый новый "От себя" очень хороши, особенно как всегда удались реггей и блюз - "А у нас всё не так" и "У обочины".... от песни "Белая птица" с двумя детскими хорами просто мурашки по спине. Есть клип на эту песню могу выложить. Да кстати, кто-нибудь идёт 17 июня на их концерт на СибСельМаше???

Упс... Пропустила выход нового альбома одной из самых любимых групп... mad2.gif
Я была бы очень рада если бы вы выложили клип, а еще и сам альбом, в нгушной сети не могу найти, а к файлам морга доступ отрубили... плззз
И если можно, расскажите поподробнее про концерт (во сколько, сколько стоит билет и т.д.), очень хочу на него попасть! Надеюсь, что сессия будет закрыта к тому времени... shy.gif
зараннее спасибо smile.gif
Flying Insect Killer
QUOTE (Lenock @ Jun 9 2006, 00:58)
И если можно, расскажите поподробнее про концерт (во сколько, сколько стоит билет и т.д.), очень хочу на него попасть!

smile.gif честно говоря сам мало, что знаю, ибо всё как-то странно. То есть концерт устраивает одна известная фирма по продаже телефонов, типа билет в вип-ложу при покупке определённого телефона. Билетов в свободной продаже нет и не известно будут ли пускать на стадион тоже не известно. Но я очень сомневаюсь, что у нас так много покупателей телефонов, что забьют целый стадион...... короче такая вот фигня. Но я в любом случае пойду, даже без билета, думаю на месте всё можно будет решить grin.gif
Rick
У меня - одна из самых любимых наших групп, уважуха Чайфам. ura.gif

Еще для меня Чайф - ностальгия по былым временам. rolleyes.gif

supdup.gif
Lenock
А новый альбом действительно очень даже... smile.gif
Спасибо Flying Insect Killer, благодаря ему мне удалось послушать новые творения ;)
Чайф меня очень порадовали, я уже начала думать, что они заканчивают свою карьеру, учитывая несколько предыдущих альбомов, от которых я если честно не была в восторге... а нет, можно снова послушать красивые песни smile.gif
Больше всего меня радует сам факт выхода альбома, они ведь уже немолодые, а все еще работают, причем успешно smile.gif
В общем, мое мнение - они молодцы, мне понравилось smile.gif
Flying Insect Killer
Как вам концерт? Все доплыли домой? smile.gif На город наверное выпала годовая норма осадков Хороший концерт, Шахрин и Ко - это пять! grin.gif
Rick
QUOTE (Flying Insect Killer @ Jun 18 2006, 00:10)
Как вам концерт? Все доплыли домой?  smile.gif  На город наверное выпала годовая норма осадков  Хороший концерт, Шахрин и Ко - это пять!  grin.gif

Я не был.
Чо пели-то хоть? smile.gif
Flying Insect Killer
Бегунов поджигает...
Flying Insect Killer
ВячеславДвинин...
Flying Insect Killer
ВВШ & ВалерийСеверин...
Flying Insect Killer
QUOTE (Rick @ Jun 17 2006, 23:13)
Я не был.
Чо пели-то хоть? smile.gif

пели не так много, как хотелось бы... вот даже Орнастр, ПоплачьОНём и НеСпеши не пели, а из того что спели - "Аргентина - Сербия 6:0", В её глазах, Обе подруги, Не со мной... и тд. Из редко исполняемых была Чудо-труба, собсна в тему wink.gif
Rick
QUOTE (Flying Insect Killer @ Jun 18 2006, 00:32)
В её глазах, Не со мной..


smile.gif rolleyes.gif
Ну, "В ее глазах" - это классика, они вроде как всегда ее поют smile.gif
Lenock
Прикольно! Хорошие фотки smile.gif Благодарность фотографам ;)
К сожалению, не получилось попасть на концерт... обстоятельсва sad.gif((
Зато успешно закрыла сессию и уезжаю домой! smile.gif
А как вообще было на концерте? Много народу? Реально было туда попасть не приобретя билет зараннее? Вот... столько много вопросов smile.gif
Всем, кто ездил на концерт - респект! smile.gif /завидую...
rolleyes.gif
Flying Insect Killer
У Владимира Шахрина сегодня день рождения! Все желающие поздравить, бегом сюда Чайф.ру wink.gif
[fed]

ЧАЙФ РУЛИТ!!!
EvilDarkness
чайф рулит. уважаю группу. раньше слушал постоянно. щас слушаю периодически но мне нравится =))
Flying Insect Killer
ftp://music/exchange/!!!For%2...33;!/Chaif/ видео одной малоизвестной уральской группы...
Lenock
Ах! жаль, что сейчас у меня нет доступа туда sad.gif вот приеду, обязательно посмотрю ;)
Flying Insect Killer
29 Октября Чайф в Новосибирске с новым альбомом wink.gif Кто идёт?
Nezabudka7
QUOTE (OPIUM @ Apr 30 2006, 21:41)
Мне нравится эта группа! Она неповторима (впрочим, какая повторима?.. laugh.gif ).
Она несёт какое-то своё, особенное настроение.

Люди, высказывайтесь больше!

druzja.gif serenada.gif Была раз на концерте в ДУ. Но все же они малость повторяются. cool.gif
Nezabudka7
QUOTE (Flying Insect Killer @ Sep 28 2006, 09:00)
29 Октября Чайф в Новосибирске с новым альбомом wink.gif Кто идёт?

Где поют? cool.gif
Flying Insect Killer
QUOTE (Nezabudka7 @ Sep 28 2006, 16:32)
Где поют?


в Рок-сити. Площадка не очень, но в нашем городе с партером без кресел не припоминаю других...
Nezabudka7
QUOTE (Flying Insect Killer @ Sep 29 2006, 13:11)
QUOTE (Nezabudka7 @ Sep 28 2006, 16:32)
Где поют?


в Рок-сити. Площадка не очень, но в нашем городе с партером без кресел не припоминаю других...

Тяжеловательно,видимо,там им петь придется...Выступала там зарубежная группа и после концерта ими было сказано журналистам, что очень тяжело петь, когда зрители очень близко. cool.gif
А я ходила года три назад В ДУ.Но концерт был не очень большой и громко настроен звук. blink.gif
Lenock
Ну как концерт? Кто был? У меня опять не получилось сходить sad.gif
Расскажите, поделитесь впечатлениями! smile.gif
Олег М
QUOTE (Lenock @ Oct 2 2006, 23:36)
Ну как концерт? Кто был? У меня опять не получилось сходить sad.gif
Расскажите, поделитесь впечатлениями! smile.gif

Вы про что? blink.gif
По-моему, до 29 еще есть время достать билеты (кстати, не упустить бы...)
Lenock
Упс! Сорри! Мне почему-то показалось, что 29го сентября, а не октября... Действительно еще есть время! Возможно даже удастся туда попасть! cbs_madlaugh.gif
Flying Insect Killer
QUOTE (Nezabudka7 @ Sep 30 2006, 09:09)
Тяжеловательно,видимо,там им петь придется...Выступала там зарубежная группа и после концерта ими было сказано журналистам, что очень тяжело петь, когда зрители очень близко. cool.gif

думаю что этих уральских трактористов сложно удивить не очень удобным местом выступления... пели от улиц родного Ёбурга до СК Олимпийский. А по словам Шахрина ему даже лучше петь в небольших залах, когда видно всех кто пришел на концерт wink.gif
жар-птица
QUOTE (Flying Insect Killer @ Oct 5 2006, 12:25)
думаю что этих уральских трактористов сложно удивить не очень удобным местом выступления... пели от улиц родного Ёбурга до СК Олимпийский. А по словам Шахрина ему даже лучше петь в небольших залах, когда видно всех кто пришел на концерт wink.gif

Мне Шахрин как творческая личность интересен. Однажды прочитала в одном интервью, что песню"Не спеши ты нас хоронить" он написал, если не ошибаюсь, за несколько месяцев до Чеченской войны. То есть, это еще раз подтверждает высказывание, что"все поэты пророки". А еще мне у них нравится "17 лет" и несколько лиричных песен.
Flying Insect Killer
огласили список песен, которые прозвучат в туре... кроме всех прочих представляются особовкусными редкоисполняемые Кошка, Матаня, Всему своё время, Уезжаю, Вольный ветер, цоевскую песню о матери и БГ-шный рок'н'ролл rolleyes.gif
Nezabudka7
QUOTE (Flying Insect Killer @ Oct 13 2006, 08:24)
огласили список песен, которые прозвучат в туре... кроме всех прочих представляются особовкусными редкоисполняемые Кошка, Матаня, Всему своё время, Уезжаю, Вольный ветер, цоевскую песню о матери и БГ-шный рок'н'ролл rolleyes.gif

Интересно послушать Цоевскую песню о матери. smile.gif cool.gif
Nezabudka7
QUOTE (Nezabudka7 @ Oct 23 2006, 10:38)
QUOTE (Flying Insect Killer @ Oct 13 2006, 08:24)
огласили список песен, которые прозвучат в туре... кроме всех прочих представляются особовкусными редкоисполняемые Кошка, Матаня, Всему своё время, Уезжаю, Вольный ветер, цоевскую песню о матери и БГ-шный рок'н'ролл rolleyes.gif

Интересно послушать Цоевскую песню о матери. smile.gif cool.gif

Рок-н-роллами нас не удивишь... wink.gif laugh.gif
Flying Insect Killer
сотворить бы какой перфоманс во время концерта, чтоб артисты запомнили наш скромный городок grin.gif ... но тут нужна поддерка и идеи... shy.gif
Nezabudka7
QUOTE (Flying Insect Killer @ Oct 25 2006, 18:40)
сотворить бы какой перфоманс во время концерта, чтоб артисты запомнили наш скромный городок grin.gif ... но тут нужна поддерка и идеи... shy.gif

Чего хотите вычудить? grin.gif shy.gif
Flying Insect Killer
как вариант раздать всем, кто будет в партере оранДжевые шарики(штук много) и в заранее оговоренный момент эти шарики всем залом надуть и запускать их в зал или ещё какие проявления флэшмоба... но боюсь, что будут на организаторов этого действа смотреть косо, как на психических smile.gif а вообще такое запомнилось бы и им и нам grin.gif
Nezabudka7
QUOTE (Flying Insect Killer @ Oct 25 2006, 19:12)
как вариант раздать всем, кто будет в партере оранДжевые шарики(штук много) и в заранее оговоренный момент эти шарики всем залом надуть и запускать их в зал или ещё какие проявления флэшмоба... но боюсь, что будут на организаторов этого действа смотреть косо, как на психических smile.gif а вообще такое запомнилось бы и им и нам grin.gif

Я боюсь, что администраторам концерта это не понравится. Представьте, шарики начнут лопаться. Хотя при их громкой настройке звука , может и прокатит. grin.gif biggrin.gif
Nezabudka7
А под Оранжевое настроение всем поднять по пакету с кефиром. laugh.gif
Lenock
отличная идея! я имею ввиду флэшмоб... идея с шариками все-таки более реальна, можно будет перед концертом просто раздать толпе по шарику, пакеты с кефиром не особо пораздаешь...
можно соорудить какой-нить плакатик, оранжевого цвета есессно, правда это не очень оригинально и на это нужно много времени, но тоже идея... shy.gif
мда... на креатив меня сегодня не хватает... unsure.gif
в общем, на мою поддержку можете расчитывать ;)
Олег М
А я-то думал, где народ собирается...
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=145359
Nezabudka7
QUOTE (Lenock @ Oct 25 2006, 22:11)
отличная идея! я имею ввиду флэшмоб... идея с шариками все-таки более реальна, можно будет перед концертом просто раздать толпе по шарику, пакеты с кефиром не особо пораздаешь...
можно соорудить какой-нить плакатик, оранжевого цвета есессно, правда это не очень оригинально и на это нужно много времени, но тоже идея... shy.gif
мда... на креатив меня сегодня не хватает... unsure.gif
в общем, на мою поддержку можете расчитывать ;)

А почему именно оранжевые шарики?"Оранжевое настроение е--ее-е"?Можно оттолкнуться и от других песен. Например "Аргентина- Ямайка". laugh.gif
Flying Insect Killer
QUOTE (Nezabudka7 @ Oct 26 2006, 10:30)
А почему именно оранжевые шарики?"Оранжевое настроение е--ее-е"?Можно оттолкнуться и от других песен. Например "Аргентина- Ямайка". laugh.gif

птмчт оранжевый давным давно стал цветом группы wink.gif а отталкиваться можно много от чего... а что с Ямайкой? может устроим перекличку тех кто уже с билетами и в воскресение будет несмотря ни на что и вопреки всему. И двинуть из городка уже дружными колонами? wink.gif
diplomat
QUOTE (Nezabudka7 @ Oct 25 2006, 19:38)
А под Оранжевое настроение всем поднять по пакету с кефиром. laugh.gif

+1 Идея мне нравится.. олькоохрана не попустит в клуб с кефиром!

Был в прошлом году в рок-сити на их выступлении было просто супер!
если всё сложится поеду обязательно в этот раз!
Nezabudka7
QUOTE (diplomat @ Oct 26 2006, 14:51)
QUOTE (Nezabudka7 @ Oct 25 2006, 19:38)
А под Оранжевое настроение всем поднять по пакету с кефиром. laugh.gif

+1 Идея мне нравится.. олькоохрана не попустит в клуб с кефиром!

Был в прошлом году в рок-сити на их выступлении было просто супер!
если всё сложится поеду обязательно в этот раз!

А мне и в ДУ очень громко было, а уж в рок-сити подавно.Я не могу слушать громкую музыку.Потом болит голова от этого грохота. Почему всегда так громко настраиваются ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.