Форум Академгородка, Новосибирск > АЭРОГРАФИЯ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЭРОГРАФИЯ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Скарлетт
Аэрография - для тех, кто не знает, если проще говоря - рисунок на авто (чаще всего) и др. предметах спец. краской. То, что мы часто видим на спортивных машинах, на некоторых байках и т.д... Кстати, не обязательно только на них))
XMAX
Катюша, была такая тема в автолюбителях, я туда кучу фоток постил. _p_.gif
Скарлетт
QUOTE (XMAX @ Apr 23 2006, 14:41)
Катюша, была такая тема в автолюбителях, я туда кучу фоток постил. _p_.gif

Вовочка, а мне не надо знать мнение только автолюбителей. меня обещественное, т.е. общее мнение интересует. И не только картинки, а именно МНЕНИЕ,smile.gif
acoustic shadow
2.
Это действительно может смотреться красиво и стильно, если рисунок подходит к корпусу машины. Правда у каждого весьма субъективный взгляд на эту совместимость -> иногда подобные рисунки смотрятся нелепо blink.gif
Gnomic
Ответ намбер ту!

Была за границей, как-то увидала машину - картину! на ней было наисованы разные шедевры Сальвадора Дали!!! Это просто тааак шикарно смотрелось!
Morris
Лучшее украшение - шильдик солидной фирмы, прокачивавшей телегу.
Ни один топовый шоу-кар или концепт почему-то не размалевывают. (Разве что список производителей performance parts) wink.gif
Мазня не красит серьезную машину. В крайнем случае двух-трехцветный стильный дизайн, никак не аэрография. unsure.gif
Morris
Вдогонку: подумайте над эскизом, который бы сделал лучше эту поэму smile.gif
Пежо-907
или эту
Bugatti Veyron 16.4 drug.gif
acoustic shadow
QUOTE (Morris @ Apr 23 2006, 15:53)
Вдогонку: подумайте над эскизом, который бы сделал лучше эту поэму smile.gif
Пежо-907
или эту
Bugatti Veyron 16.4 drug.gif

красное пламя на желтом фоне и надпись сзади на стекле "Da BAsta".. нет, лучше "Хулиган" grin.gif
Morris
QUOTE (acoustic shadow @ Apr 23 2006, 17:05)
красное пламя на желтом фоне и надпись сзади на стекле "Da BAsta".. нет, лучше "Хулиган" grin.gif

_tomato_.gif _tomato_.gif _tomato_.gif
Пежо? Да Баста? Диссонансик... это как на черном рояле "Wu-Tang" нацарапать
acoustic shadow
QUOTE (Morris @ Apr 23 2006, 16:08)
_tomato_.gif _tomato_.gif _tomato_.gif
Пежо? Да Баста? Диссонансик... это как на черном рояле "Wu-Tang" нацарапать

Это йумор, зайка wink.gif
Max Payne
Ну мега-крутой тачке не надо, а телегам, коих большинство - почему бы и нет.
Скарлетт
QUOTE (Max Payne @ Apr 23 2006, 17:10)
Ну мега-крутой тачке не надо, а телегам, коих большинство - почему бы и нет.

Вот это ближе к моему мнению..))
Если у кого-то запорожец, то из него можно сделать конфетку сделав что-нибудь эдакое biggrin.gif
Суббота
Залог успеха-грамотный рисунок. знакомый занимается аерографией сотовых телефонов - очень красиво.
Harah
QUOTE (Morris @ Apr 23 2006, 15:34)
Лучшее украшение - шильдик солидной фирмы, прокачивавшей телегу.
Ни один топовый шоу-кар или концепт почему-то не размалевывают. (Разве что список производителей performance parts) wink.gif
Мазня не красит серьезную машину. В крайнем случае двух-трехцветный стильный дизайн, никак не аэрография. unsure.gif

Не надо, пожалста, видела на сайтах и концепт-кары с аэрографией. Но вообще рисунок подбирается каждым владельцем индивидуально по своему вкусу - т.е. машина для конкретного пользователя, а машинки, перечисленные Вами - прекрасны, удивительны, но не имеют отпечатка индивидуальности.
Delux
Главное - грамотно рисунок подобрать
Street Racer
Главное - грамотно рисунок подобрать.
Вот!! А так это стильно и мне нравится.
Apинka
Да..имхо очень стильно))
Как то видела забавную машинку : Фольксваген Жук салатового цвета и весь в огромных ромашках, веселенько))
Mark_Nsk
Да вы не видели мой запор с разделительной полосой, молдингами, и пр. элементами cbs_madlaugh.gif

Правда, он уже не мой, и валяется за Н. поселком _whistling_.gif
Silencer
не на всякую машину стоит лепить рисунок, даже и очень хороший. но иногда может отлично украсить.
З.Ы. не голосовал.
Victor
по этой теме уже есть ветка в музыке.
ksudach
моё мнение такое, что любой спортивной машине подойдёт рисунок, причем чем дороже тачка, тем оригинальней и утонченней должен быть рисунок. К дорогим классическим авто рисунок совсем не идёт
ksudach
рисунок машину явно не испортил...
ksudach
просто офигенно!
ksudach
вот это мне тоже очень нравится...
ksudach
маленькая такая, но очень крутая вещица
ksudach
а здесь, считаю, сюжет слишком громоздким получился, хотя можт я не шарю...
ksudach
Ваще отстой!
ksudach
QUOTE (Gnomic @ Apr 23 2006, 15:26)
Ответ намбер ту!

Была за границей, как-то увидала машину - картину! на ней было наисованы разные шедевры Сальвадора Дали!!! Это просто тааак шикарно смотрелось!

Вот что-то из этой оперы...
но как-то скучновато... Что думаете?
OnyX
скукота
Maraia
я короч видела Аэрографию....
1) Машина ВСЯ в ромашках
2) Burn, огненная...
3) машина упала в море типа....
Круто, rolleyes.gif
Beauty_girl
Голосовала за №2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.