Форум Академгородка, Новосибирск > Составлю комплексы упражнений для домашнего использования.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Составлю комплексы упражнений для домашнего использования.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
socvetik
Знаю, что многие не успевают или не хотят ходить в тренажерные залы и фитнес-центры. Есть выход-посвятить от 10 мин до 1 час или более этому дома. Если есть желание, могу помочь в составлении комплексов упражнений (дети, взрослые). Индивидуальный подход.

Варианты разные. Утренняя зарядка, просто разминка, полноценные комплексы (на 1 час).

Знаю, что дети не любят делать утреннюю зарядку, могу составить комплекс, пару раз проделать вместе с ребенком, потом он сам сможет.

Упражнения на все группы мышц, много упражнений нестандартных. Прокачиваются не только крупные мышцы, но и мелкие. Развивается координация и ловкость (определенный комплекс упражнений).

Если есть интерес, спрашивайте.
Taxo
Цитата(socvetik @ 03.06.2015, 14:16) *
Знаю, что многие не успевают или не хотят ходить в тренажерные залы и фитнес-центры. Есть выход-посвятить от 10 мин до 1 час или более этому дома. Если есть желание, могу помочь в составлении комплексов упражнений (дети, взрослые). Индивидуальный подход.

Варианты разные. Утренняя зарядка, просто разминка, полноценные комплексы (на 1 час).

Знаю, что дети не любят делать утреннюю зарядку, могу составить комплекс, пару раз проделать вместе с ребенком, потом он сам сможет.

Упражнения на все группы мышц, много упражнений нестандартных. Прокачиваются не только крупные мышцы, но и мелкие. Развивается координация и ловкость (определенный комплекс упражнений).

Если есть интерес, спрашивайте.

Подскажите, на чём базируется ваше умение? Личный самостоятельный опыт, какая-либо форма обучения (книги, курсы, учителя)? Опыт составления подобных комплексов (желательно с оценкой пользователей)? Как учитываются явные и скрытые физические недостатки?
socvetik
Добрый день.
Личный опыт 20 лет (фитнес, тренажерный зал, самооборона). Опыт работы в тренажерном зале, опыт проведения тренировок по самообороне (физ.подготовка). На данный момент обучаюсь в физкультурном университете.
Прежде, чем составить программу, нужно будет пообщаться с человеком и выяснить подходящий уровень нагрузки и какие противопоказания.
O.Nakuva
Добрый вечер!
Сколько стоят Ваши услуги? rolleyes.gif
maklein
Добрый день!
А сами работаете в тренажерном зале?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.