Форум Академгородка, Новосибирск > Денис Седович - уроки игры на гитаре в стилях flamenco, latin, gypsy rumba, funk, smooth jazz
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денис Седович - уроки игры на гитаре в стилях flamenco, latin, gypsy rumba, funk, smooth jazz
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Общий музыкальный форум
DenisS
Привет всем!

Меня зовут Денис Седович, я родился в семье музыкальных педагогов и играю музыку на акустической и электроакустической гитаре полжизни (мне 35) в таких стилях как flamenco, gypsy rumba, latin, funk, smooth jazz и тд. В 2012 выпустил альбом "La Vida Nueva".

В Новосибирском Академгородке Вы могли слышать меня в арт-клубе Ниикуда, в разных составах (последним был Fresco Project). Последние полгода я провел в Таиланде постоянно играя с музыкантами со всего мира - с ребятами из Канады, Англии, Франции, Испании, Австралии, Америки и тд. Выступал в Music Academy острова Самуи, был приглашен туда на работу в качестве преподавателя, но по личным причинам вернулся домой.

Я хочу предложить всем кому может быть интересен мой опыт свои уроки. Обладая отличным слухом и чувством ритма могу вникнуть в любую композицию в которой Вы хотите разобраться и помочь Вам сыграть ее так, как это сможете сделать только Вы и никто другой.

Если Вас заинтересовало - звоните +7 913 909 01 38 или пишите на denissedovich@gmail.com

Ниже ссылки на несколько моих концертных видео и на мои работы в Soundcloud:

Ocean
Sambando
Rumba, Rhythm and Blues


Soundcloud link

Благодарю за прочтение!

Gorilla
А сколько стоит час?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.