Форум Академгородка, Новосибирск > Русское радио
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русское радио
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
marinella_
Сегодня получила СМС-ку: Вы выиграли в розыгрыше призов, звоните по телефону... Я, заинтригованая, не без труда дозвонилась, и мне говорят, что я полгода могу бесплатно пользоваться услугами МТС в пределах всей России, с любыми операторами и приз - сотик LG. Забирать либо в Москве, либо они пришлют. Для этого я должна в течение 2 часов купить карты экспресс оплаты, позвонить им, чтобы они их активировали(!), и после этого мне будет выслан приз. Я в первый момент обрадовалась как идиотка, а потом слегка призадумалась... Да и муж тоже счел это типичным лохотроном. Кстати, позвонила в рекламный отдел Русского Радио - трубку никто не взял. И среди перечисленых у них рекламных акций апреля ничего подобного нет...
Юлия Алексеевна
Подобных тем было много.
Однозначно нет никакого приза на самом деле.
Delux
лохотрон
Маргаритка
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Apr 22 2006, 14:33)
Подобных тем было много.
Однозначно нет никакого приза на самом деле.

Вот только Русское радио совершенно ни при чем. Вам же не с радио вещали, а на мобильный позвонили.
marinella_
В СМС-ке так и было сказано: Русское Радио. Поэтому и хотела звонить им, чтобы выяснить правду. Хотя и так уже поняла, надо было до 12 деньги заплатить, я практически сразу от этой идеи отказалась. Но кто-то же сразу может не разобраться, они для того и ограничивают время.
Маргаритка
QUOTE (marinella_ @ Apr 22 2006, 14:48)
В СМС-ке так и было сказано: Русское Радио. Поэтому и хотела звонить им, чтобы выяснить правду. Хотя и так уже поняла, надо было до 12 деньги заплатить, я практически сразу от этой идеи отказалась. Но кто-то же сразу может не разобраться, они для того и ограничивают время.

На заборе тоже написано, знаете ли dry.gif
Хотя молодец что не поймались wink.gif
Rick
QUOTE (marinella_ @ Apr 22 2006, 14:48)
В СМС-ке так и было сказано: Русское Радио.

Знаете, на заборе тоже многое написано. Лично я не вижу технической проблемы в этом, да что там говорить, если можно сделать так, чтобы вам пришла смс про с произвольного номера. unsure.gif
Виконт
Используйте поиск, таких тем было несколько. Русское радио официально объявляло, что никаких таких конкурсов оно никогда не проводило. Вот если вам позвонят диджеи и в прямом эфире будет говорить, что Вы выиграли - тогда может быть... grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.