Форум Академгородка, Новосибирск > ВСЕХ ПРИВЕТСВУЮ !!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕХ ПРИВЕТСВУЮ !!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Almaz Hotel
Очень хочется узнать может кто подскажет! Как Вы думаете услуга "жена на час" без всякого интима будет востребована? Как думаете? Нас четверо и мы потеряли работу, а так как женщины умеем все по дому и соответственно можем выполнять любую домашнюю работу + среди нас есть любители животных и эту работу (такую как погулять и покормить) тоже можем с удовольствием предоставить!
mart
В Академе будет востребована. Главное сменить название, предоставить людям гарантии качественной работы и гарантии того, что вы не берете чужого добра. Все получится на 100%
скажите, вы уже где то рекламируете свои услуги с ценами?
Almaz Hotel
Просто такое название возникло от того чтобы сразу было понятно что выполняем все по дому. Рекламу еще не дали так как думаем и об более интересном названии и об функциях кто какую сможет выполнять. Так как все девушки работали в гостинице имеют характеристики и как вы понимаете в гостиницу не принимают не проверенных людей с этим тоже все нормально.
Almaz Hotel
Доброе времЯ суток!!! Тема актуальна.
маркус1973
слоган жена на час, все равно будет восприниматься с эротическим контекстом, а вот если назвать вот так ... . пишите в личку, есть готовые темы можно обсудить
a1024x2048
Я думаю Вам самим не понравится.
Ну подумайте сами - если мужчина в порядке - чем таким ему может помочь женщина кроме того что она женщина?
Он уже живет в чистоте, в порядке, с упакованным холодильником (ждет женщину) rolleyes.gif .
Если же просто мужик - то не отмоешь. ) bayan3.gif
А так - чисто там дерево срубить или дом поломать - в среде моих знакомых мужчин думаю никому бы не пришло в голову воспользоваться услугой.
Aton-Ra
Цитата(a1024x2048 @ 16.09.2015, 9:28) *
Я думаю Вам самим не понравится.
Ну подумайте сами - если мужчина в порядке - чем таким ему может помочь женщина кроме того что она женщина?
Он уже живет в чистоте, в порядке, с упакованным холодильником (ждет женщину) rolleyes.gif .
Если же просто мужик - то не отмоешь. ) bayan3.gif
А так - чисто там дерево срубить или дом поломать - в среде моих знакомых мужчин думаю никому бы не пришло в голову воспользоваться услугой.

Жена на час, чтобы дерево срубить или дом поломать?
Интересный у Вас круг знакомых мужчин, для которых это является обыденностью.
Вдвойне интересно Ваше восприятие женской работы по дому - дерево срубить или дом поломать supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.