Форум Академгородка, Новосибирск > Каптерка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каптерка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Страйкбол и т.п.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
pikachu
Да, неплохо вчера пострелялись%)
Мы с играли в игру "Моё ружьё - пылисос!" в этоге почти расстреляный пакет шаров и 2-6 фрагов на человека за бой. очень понравилось. но это совсем другой страйк, не тот что у нас в академе. будем ездить и туда и туда, через раз, "пылисосить" понравилось, куплю бункер для городских стелялок%)


А тюнинг действительно даёт приемущества, но совсем не такие большие как казалось.
TEHb
А строить кто будет? angry.gif
А, Енфорсеры?
pikachu
почемуто я даже не знаю когда и чего вы строите, приезжад както в субботу в этоге мы там со Сволочем просидели пару часов и свалили. никого небыло. вот если скажете расписание по которомы стройбат реконструируете то буду приезжать помогать.
Diver_76
Уважаемый модератор, не подскажете, куда это мои сообщения из форума исчезают? Или они кому то не понравились? Бывает и хуже... Впрочем, выразил свою мысль предельно корректно. Ну а по тюнингу - уважаемые, складывая все плюсы от сайлент хет сетов, бор апов, тонких стволиков и пружин - не забудьте и про минусы ввиде косых рук, паразитных утечек, несоответствующей смазки и т.п. Реальные характеристики привода можно узнать только с хроном. Есть сомнения - взял 0,2 шары , хрон - и замерил. Сомневаюсь, что кто то откажеться от такой процедуры. А вот голословно утверждать... видел ситуацию, когда нафаршированный АК (Сайлент хед сет, стволик 6,03, все усиленное до предела) на пружине 135 Прометеус выдавал 100 м/с Причина проста - около месяца полежал со взведенной пружиной. И-ВСЕ. Приплыли. ну а скорость в 120 - 130 это нормально для открытой местности. И нет при 120 ПОДАВЛЯЮЩЕГО преимущества перед базой. К тому же - много вы слышали на спортивных соревнованиях криков "нечестно! Он лыжи дорогие купил!!! Они скользят лучше!!!" Или "А у него велосипед лучше смазан. Вот он и выиграл!!! Нечестно!" Так пошто мы кричим "Тюнинг!!! Страшно!!! ohmy.gif " А при этом с нами играют пацаны со спринговыми дробовиками и не чувствуют себя ущемленными. Как это? Или с приводами, выдающими 70-80 м/с. и не бояться злых тюнов smile.gif

Наезды будут отправляться в трэш и удаляться через неделю (дабы желающие таки могли их прочитать)
Angor
QUOTE (Diver_76 @ Aug 11 2006, 15:31)
...уважаемые, складывая все плюсы от сайлент хет сетов, бор апов, тонких стволиков и пружин - не забудьте и про минусы ввиде косых рук, паразитных утечек, несоответствующей смазки и т.п. Реальные характеристики привода можно узнать только с хроном. Есть сомнения - взял 0,2 шары , хрон - и замерил...

... Так пошто мы кричим "Тюнинг!!! Страшно!!! ohmy.gif " А при этом с нами играют пацаны со спринговыми дробовиками и не чувствуют себя ущемленными. Как это? Или с приводами, выдающими 70-80 м/с. и не бояться злых тюнов smile.gif

Есть у нас и руки прямые, и хронограф, и тюнинг 120. И 150 будет.
А по поводу боязни тюнинга: никто не боится его - это раз, 120 перед базой имеет колоссальное преимущество в скорости достижения пулей цели, дальности и "античитерскому действию" - это два, ЛИЧНО МНЕ не интересно играть с "пылисосами" - это три.
TEHb
QUOTE (Diver_76 @ Aug 11 2006, 15:31)
Уважаемый модератор, не подскажете, куда это мои сообщения из форума исчезают? Или они кому то не понравились? Бывает и хуже... Впрочем, выразил свою мысль предельно корректно. Ну а по тюнингу - уважаемые, складывая все плюсы от сайлент хет сетов, бор апов, тонких стволиков и пружин - не забудьте и про минусы ввиде косых рук, паразитных утечек, несоответствующей смазки и т.п. Реальные характеристики привода можно узнать только с хроном. Есть сомнения - взял 0,2 шары , хрон - и замерил. Сомневаюсь, что кто то откажеться от такой процедуры. А вот голословно утверждать... видел ситуацию, когда нафаршированный АК (Сайлент хед сет, стволик 6,03, все усиленное до предела) на пружине 135 Прометеус выдавал 100 м/с Причина проста - около месяца полежал со взведенной пружиной. И-ВСЕ. Приплыли. ну а скорость в 120 - 130 это нормально для открытой местности. И нет при 120 ПОДАВЛЯЮЩЕГО преимущества перед базой. К тому же - много вы слышали на спортивных соревнованиях криков "нечестно! Он лыжи дорогие купил!!! Они скользят лучше!!!" Или "А у него велосипед лучше смазан. Вот он и выиграл!!! Нечестно!" Так пошто мы кричим "Тюнинг!!! Страшно!!! ohmy.gif " А при этом с нами играют пацаны со спринговыми дробовиками и не чувствуют себя ущемленными. Как это? Или с приводами, выдающими 70-80 м/с. и не бояться злых тюнов smile.gif

Наезды будут отправляться в трэш и удаляться через неделю (дабы желающие таки могли их прочитать)

Шел бы ты отсюда..... wink.gif
Коба
Объясните пожалуйста, какое подразделение Советской Армии вы взяли за образец для реконструкции?
superslon
QUOTE
Объясните пожалуйста, какое подразделение Советской Армии вы взяли за образец для реконструкции?


Не какое из подразделений мы не реконсруируем
Angor
QUOTE (Коба @ Aug 11 2006, 21:54)
Объясните пожалуйста, какое подразделение Советской Армии вы взяли за образец для реконструкции?

Собирательный образ русского разведчика...

Могу задать зеркально тупой вопрос, чем ты похож на И.В. Сталина?
Юса
QUOTE (Коба @ Aug 5 2006, 16:06)
Люди с "китаем" и спрингами воюют и не стонут что, у других более серьезное вооружение.

Да нет, уважаемый. Люди с китаем уж точно не шибко мечтают бегать с ним всю жизнь....разница ощутима...не надо "ля-ля".А, если уж они и говорят о том, что им и с китаем хорошо, то, как правило, это просходит, чтоб не признаваться окружающим и себе в том числе в отсутствии финансов и потребности в более серьезном вооружении не смотря на это отсутствие....или же это просто юные неопытные новички, которым попросту задурили голову, а сами они ещё ничего не поняли.
...проверено, знаете ли, на себе...и с китаем бегали, и с базой, и с тюном....то ли ты на 20 метров должен подойти к противнику, чтобы иметь возможность его поразить, то ли на 50, а то ли на 80 бьешь, не высовываясь из-за дерева особа....воевать, конечно, со всем можно, но эффективность разная и тактика.
....спринги вообще не показатель...они разные бывают...СВД тоже спринг...согласитесь не сравнить с ЮСПэхой, опять-таки спригом...
Коба
QUOTE (Angor @ Aug 12 2006, 16:06)
чем ты похож на И.В. Сталина?

Беспощадностью к врагам. biggrin.gif
Партийная кличка И.В. Сталина - Коба.
Учите историю.
Коба
QUOTE (Юса @ Aug 13 2006, 21:01)

Да нет, уважаемый. Люди с китаем уж точно не шибко мечтают бегать с ним всю жизнь....разница ощутима...не надо "ля-ля".А, если уж они и говорят о том, что им и с китаем хорошо, то, как правило, это просходит, чтоб не признаваться окружающим и себе в том числе в отсутствии финансов и потребности в более серьезном вооружении не смотря на это отсутствие....или же это просто юные неопытные новички, которым попросту задурили голову, а сами они ещё ничего не поняли.
...проверено, знаете ли, на себе...и с китаем бегали, и с базой, и с тюном....то ли ты на 20 метров должен подойти к противнику, чтобы иметь возможность его поразить, то ли на 50, а то ли на 80 бьешь, не высовываясь из-за дерева особа....воевать, конечно, со всем можно, но эффективность разная и тактика.
....спринги вообще не показатель...они разные бывают...СВД тоже спринг...согласитесь не сравнить с ЮСПэхой, опять-таки спригом...


Серьезный опус.
К сожелению я говорил, что люди воюют с тем что имеют, не озадачиваясь мощностью вооружения противника.
superslon
QUOTE
Беспощадностью к врагам.    Партийная кличка И.В. Сталина - Коба.   Учите историю.


Врагами для него становились самые надежные и преданые соратники даже родственики maniac.gif
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (Коба @ Aug 14 2006, 15:13)
QUOTE (Angor @ Aug 12 2006, 16:06)
чем ты похож на И.В. Сталина?

Беспощадностью к врагам. biggrin.gif
Партийная кличка И.В. Сталина - Коба.
Учите историю.

я знал ,впрочем наверно и Ангор, что Сталина звали Коба.... Он спросил чем ты похож на него,ты ответил что нужно учить историю.....ты так известен в истории ,что тебя все должны знать? smile.gif

в точку
Angor
QUOTE (Коба @ Aug 14 2006, 15:33)
К сожелению я говорил, что люди воюют с тем что имеют, не озадачиваясь мощностью вооружения противника.

Мдэ... что то мне подсказывает, что тут уже в который раз объясняется:
К вам не ездят не потому, что у вас там матерый тюн, все с приводами etc.
А потому, что с вами нам неинтересно...
На блиндаже тоже бывает и 140 тюн, и китай.... и никто не жалуется.... потому как интересно. и состав там все же ВИП. То есть достаточно близко знакомые люди и их последователи.
ОСОЗНАЛ?
Angor
удалил все оскорбительные посты и ответы на них
pikachu
QUOTE (Angor @ Aug 16 2006, 18:19)
удалил все оскорбительные посты и ответы на них

а жаль, интересно чего тут насрали))
Angor
QUOTE (pikachu @ Aug 17 2006, 10:39)
QUOTE (Angor @ Aug 16 2006, 18:19)
удалил все оскорбительные посты и ответы на них

а жаль, интересно чего тут насрали))

все оскорбления и прочий срач будет удаляться нещадно.

на провокации не поддаваться.
TEHb
Вот че докопался?
Больше всех надо?
Коба
Я обращался к Ангору....
Lizardman
Ангор, ты, ИМХО, пристрастен... мы тут так мило беседовали... это же, как я понимаю тема для задушевных бесед biggrin.gif
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (Diver_76 @ Aug 18 2006, 14:42)
удалено

ну на новосибирском открытии я бы не сказал ,что судьи судили коректно.... И это не навязаное кем то мнение ,а мое...и как я понял не только мое...
Юса
Ребята, давайте жить дружноsmile.gif
pikachu
Задрали))
Коба
Ты принимал участие в Большой игре?
3ak
Коба - настойчиво метаешь бисер ?
Коба
Кто-то на этом бисере уже вьехал в ТАКУЮ лужу!!! Вот все думаю кто пойдет ответчиком в суд? Модератор или админ. сайта?
Коба
QUOTE (Angor @ Aug 17 2006, 17:55)

все оскорбления и прочий срач будет удаляться нещадно.


Удаленная фраза из Корана подпадает под эти определения?
Разжигаешь религиозную рознь?
Не знание закона не освобождает от ответственности.
ustas
Все Ангорчег , суши сухари :-)
3ak
Открыть что ли Библию , запостить что-нибудь, вдруг удалят smile.gif

Например

Ии совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.

Иезекииль 25:17
Юса
Ребят, это не помойка. Прекратите уже!

Коба! Ваше сообщение, я так подозреваю, удалили не из-за того, что оно из корана, потому что продолжаете глупые провокации. В вашем возрасте неумно так петушиться. (не оскорбление, а скажем так, замечание.)

...один мне знакомый очень мудрый человек говорил: "не можешь сказать ничего хорошего - промолчи."

....а я считаю, что склоки - удел слабаков....

Прошу прощения, если этим задела религиозных людей.Зато, гляжу, у вас снова появился повод "поговорить".
3ak
QUOTE (Юса @ Aug 21 2006, 15:21)
Ребят, это не помойка. Прекратите уже!

Коба! Ваше сообщение, я так подозреваю, удалили не из-за того, что оно из карана, потому что продолжаете глупые провокации. В вашем возрасте неумно так петушиться. (не оскорбление, а скажем так, замечание.)

...один мне знакомый очень мудрый человек говорил: "не можешь сказать ничего хорошего - промолчи."

....а я считаю, что склоки - удел слабаков....

Здесь что , и капли уважения нет к святым вещам ?

Юса - Коран , а не каран....

Зачем так явно показывать невежество ?
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (3ak @ Aug 21 2006, 15:22)
QUOTE (Юса @ Aug 21 2006, 15:21)
Ребят, это не помойка. Прекратите уже!

Коба! Ваше сообщение, я так подозреваю, удалили не из-за того, что оно из карана, потому что продолжаете глупые провокации. В вашем возрасте неумно так петушиться. (не оскорбление, а скажем так, замечание.)
 
  ...один мне знакомый очень мудрый человек говорил: "не можешь сказать ничего хорошего - промолчи."

....а я считаю, что склоки - удел слабаков....

Здесь что , и капли уважения нет к святым вещам ?

Юса - Коран , а не каран....

Зачем так явно показывать невежество ?

указывая на невежество других, ты показываешь свое невежнство.....
3ak
И где же у меня невежество ?
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (3ak @ Aug 21 2006, 16:03)
И где же у меня невежество ?

я думаю ты невнимательно прочитал мой пост или просто его не понял....
3ak
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Aug 21 2006, 16:09)
QUOTE (3ak @ Aug 21 2006, 16:03)
И где же у меня невежество ?

я думаю ты невнимательно прочитал мой пост или просто его не понял....

Я просто не нашёл в своём посту невежнства

QUOTE
ты показываешь свое невежнство.....


freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (3ak @ Aug 21 2006, 16:13)
QUOTE (freestyler[unhappy bazar)
,Aug 21 2006, 16:09]
QUOTE (3ak @ Aug 21 2006, 16:03)
И где же у меня невежество ?

я думаю ты невнимательно прочитал мой пост или просто его не понял....

Я просто не нашёл в своём посту невежнства

QUOTE
ты показываешь свое невежнство.....

Посредством делового этикета показывать невежество других неэтично и нетипично... я думаю что любой образованный человек должен это знать(из твоих постов-делаю выводы ....smile.gif ). и вообще какова цель твоих постов ,в которых ты говоришь другим ,что они невежественны ? я думаю твои посты(даже если этот человек невежда,в чем я сомневаюсь),не изменят его мнения ,а разозлят.... если ты хочешь этого ,можешь тупо писать ему в л.с. не засоряя форум. Или ты хочешь показать всем, какой он плохой ? но я думаю этим ты покажешь только свою сущность.....и дурные намерения...

з.ы. как я понимаю это флуд ветка страйкбола. И она предназначина чтоб говорить в ней о страйкболе, а не о том ,кто тут невежда , а кто нет.....
3ak
А я думал во флудовой ветке о страйкболе страйкболисты флудят на отвлеченные от страйка темы. Потому как флудеть о страйке на стрейкерской ветке - это уже тематика. Разве не так ?
Коба
QUOTE (Юса @ Aug 21 2006, 15:21)


Коба! Ваше сообщение, я так подозреваю, удалили не из-за того, что оно из карана, потому что продолжаете глупые провокации

Просто я ответил цитатой из Корана на очередной злобный выпад вашего "последователя". Теперь оказывается что Коран - книга провокаторов! Куда только прокурор смотрит?
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (3ak @ Aug 21 2006, 16:29)
А я думал во флудовой ветке о страйкболе страйкболисты  флудят на отвлеченные от страйка темы. Потому как флудеть о страйке на стрейкерской ветке - это уже тематика. Разве не так ?

я согласен,но может быть мы создадим еще одну ветку для выяснения ,кто прав кто виноват ,кто нет ,кто дурак,а кто невежда ?
ведь если мне не изменяет память под темой написано,что эта ветка для разговоров о жизни. не знаю как у вас а у меня жизнь заключается не только в том чтоб выяснять ,то о чем я написал на 4 строчки выше....
3ak
А если трут всё что я написал ?

Например то что в Узбекистане есть город Ангор ?
freestyler[unhappy bazar]
трут потому что ты не создал ветку про которую я говорил.....
знаеншь если я буду тут (к примеру ) материться или обсирать кого то,или искать город с названием Зак и т.д. то я думаю мои посты будут тоже удалять....
если бы ты был модером ты бы сделал по другому ?
Lizardman
ой-ла-ла, поговорим лучче за жизнь... Как жизнь? biggrin.gif
3ak
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Aug 21 2006, 22:44)
трут потому что ты не создал ветку про которую я говорил.....
знаеншь если я буду тут (к примеру ) материться или обсирать кого то,или искать город с названием Зак и т.д. то я думаю мои посты будут тоже удалять....
если бы ты был модером ты бы сделал по другому ?

www.omskteam.ru

Пожалуйста ...Я там вообще администратор. И что ? Я не удаляю посты и НИКОГДА не правлю посты других. Это верх неприличия
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (3ak @ Aug 22 2006, 08:26)
QUOTE (freestyler[unhappy bazar)
,Aug 21 2006, 22:44] трут потому что ты не создал ветку про которую я говорил.....
знаеншь если я буду тут (к примеру ) материться или обсирать кого то,или искать город с названием Зак и т.д. то я думаю мои посты будут тоже удалять....
если бы ты был модером ты бы сделал по другому ?

www.omskteam.ru

Пожалуйста ...Я там вообще администратор. И что ? Я не удаляю посты и НИКОГДА не правлю посты других. Это верх неприличия

ну это твое дело ,что там делать ... и никто в твои дела не лезет .... а ты критикуешь нашего модера,тебя ведь никто не критикует и не говорит ,что делать,а что не делать (из наших,там)... не нравится ,сиди у себя на форуме,я думаю твои посты там никто не удалит и не поправит....
Юса
Витюх! Когда появишься на треньках? мы тебя ждем-сsmile.gif В четверг думаем собрание собрать ....
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (Юса @ Aug 22 2006, 14:03)
Витюх! Когда появишься на треньках? мы тебя ждем-сsmile.gif В четверг думаем собрание собрать ....

ну скоро собераюсь появиться... а сейчас где тренеровки? кто ходит на них? и где и когда собрание?
Юса
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Aug 22 2006, 14:57)
QUOTE (Юса @ Aug 22 2006, 14:03)
Витюх! Когда появишься на треньках? мы тебя ждем-сsmile.gif В четверг думаем собрание собрать ....

ну скоро собераюсь появиться... а сейчас где тренеровки? кто ходит на них? и где и когда собрание?

Собрание в солнечном в четверг видимо вечером. На счет тренировок надо звонить...в основном на блиндаже....
erwin
(ничо не поняла.. похоже, тут были какие-то разборки нащет чего-то конкретного, но они куда-то тогос... дак ить уж флудить, так флудить!)

Блиннн, ЗАК, сонц, скажы на милость мою в том числе - ты почему игноришь мой вопрос в журнале про 9-10 в Омске на Сталкере?! Будет? Нет? А где будет, если не?

ЗЫ: ребят, давайте не наезжать друг на друга если чо... пользы никакой, расстройство одно!
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (erwin @ Aug 23 2006, 22:08)

ЗЫ: ребят, давайте не наезжать друг на друга если чо... пользы никакой, расстройство одно!

первый человек, из недавно пришедших, который понял о чем я толкую и что обьясняю уже несколько дней неадекватно настроеным ребятам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.