Форум Академгородка, Новосибирск > Двадцатилетний девственник
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцатилетний девственник
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
petro
поведение девственника, которому за 20
(попытки создать научную теорию):

А. шарахается в придорожные кусты когда замечает что на него смотрит девушка.
Б. молчит в присутствии соплеменников в разговорах "про это"
В. не пьёт крепких напитков в компании с девушками (чтобы не лишили)
Г. любит рассуждать о феминизме чтобы настроить девушек к себе более негативно
Д. вообще патологически любит одиночество
Maelstrom
Цитата(petro @ Apr 7 2004, 01:33 PM)
В. не пьёт крепких напитков в компании с девушками (чтобы не лишили)
Д. вообще патологически любит одиночество

это вряд ли.
Maelstrom
Цитата(Algol @ Apr 7 2004, 01:45 PM)
Цитата(Maelstrom @ Apr 7 2004, 08:39 PM)
Цитата(petro @ Apr 7 2004, 01:33 PM)
В. не пьёт крепких напитков в компании с девушками (чтобы не лишили)
Д. вообще патологически любит одиночество

это вряд ли.

Мда...Видимо я девственник laugh.gif

ну для тебя "не пьет крепких напитков в женской компани" это значит "что бы не напугать" тем сколько выпиваю и что после этого бывает.
Algol
В наше лихое время, девственнику дожившему до 20 лет, нужно памятник воздвигать. А если, ему за 20 и он еще девственник, то это что то ненормальное уже. Только не нужно мне щас говорить, что нужно лишаться девственности, только после женитьбы (лишаться с женой разумеется) laugh.gif
Yeg
2 petro: имхо, это очень распространенное заблуждение - о том, что девственник после двадцати - редкое явление. На самом деле их не так уж и мало, обоих полов.
И "портрет двадцатилетнего девственника" я представляю себе совсем не так.
20летний девственник охотно участвует в разговорах о сексе и позволяет себе непристойные шуточки. С девушками общается довольно свободно, но никогда не переходит определенного барьера в общении, причем скорее бессознательно, чем нарочно. Пьет много и охотно, подсознательно стремясь спиртным скомпенсировать свою "незрелость". Хотя и с некоторой периодичностью мечтает о сексуальном сношении, но не ищет его, потому что ему просто лень. Просто у каждого человека приоритеты расставлены по-разному, только и всего. Если такой человек лишается девственности, то исключительно случайно.
Я бы и сам, наверное, дотянул бы до двадцати, а то и больше, если бы не несколько случаев, которые почти не считаются.
tZynic
Ег, вот эта картина куда ближе к истине, на мой взгляд ) очень похоже.
4everlasting
Ег - поддерживаю. Все так.
//Prost//
Цитата(4everlasting @ Apr 9 2004, 12:58 AM)
Ег - поддерживаю. Все так.

Не совсем согласен. Объяснять не буду. Немного offtop.gif
Dimitry
Цитата(Yeg @ Apr 9 2004, 12:12 AM)
2 petro: имхо, это очень распространенное заблуждение - о том, что девственник после двадцати - редкое явление. На самом деле их не так уж и мало, обоих полов.
И "портрет двадцатилетнего девственника" я представляю себе совсем не так.
20летний девственник охотно участвует в разговорах о сексе и позволяет себе непристойные шуточки. С девушками общается довольно свободно, но никогда не переходит определенного барьера в общении, причем скорее бессознательно, чем нарочно. Пьет много и охотно, подсознательно стремясь спиртным скомпенсировать свою "незрелость". Хотя и с некоторой периодичностью мечтает о сексуальном сношении, но не ищет его, потому что ему просто лень. Просто у каждого человека приоритеты расставлены по-разному, только и всего. Если такой человек лишается девственности, то исключительно случайно.
Я бы и сам, наверное, дотянул бы до двадцати, а то и больше, если бы не несколько случаев, которые почти не считаются.

с некоторыми ремарками...
4everlasting
Естественно, с ремарками...
Однако, таких товарищей наблюдал не раз... Ег довольно метко все это зарисовал. Чувствуется, знает не понаслышке smile.gif
artist
не знаю не знаю, просто вам с "той" не повезло smile.gif
Пи44а
Пассаж Ега имхо немного не в ту кассу. Это линия поведения от девственности зависит слабо ;)

Sсriptum: живой контрпример
tZynic
Пи44, а по моим наблюдением - зависимость достаточно хорошая..) по крайней мере достаточно моих знакомых великовозрастных девственников ведут себя именно так :) обратного не утверждаю.
Пи44а
Я уверен, что и достаточное количество твоих знакомых - не девственников ведут себя примерно так ;)
tZynic
Пи44, я же сказал, что обратного не утверждаю..) просто подавляющее большинство знакомых мне девственников ведут себя именно так :)
Yeg
Пи44а,

Во-первых, я не утверждал, что так себя ведут только девственники. Более того, я утверждаю, что так ведут себя не только девственники. Но если человеку двадцать лет и он не занимался сексом, то с вероятностью, большей, чем 50% он ведет себя приблизительно в соответствии с описанным мной образом. Такое поведение, как и девственность человека, определяется, повторюсь, его приоритетами. Естественно, образ лишь приблизителен, возможны разные вариации. Например, он совершенно не обязательно любит выпить, возможны даже варианты с непьющими девственниками-вегетарианцами, которые тем не менее непринужденно участвуют в разговорах о сексе и легко общаются с девушками, но не прикладывают усилий к лишению себя невинности (прошу прощения за некоторую навороченность фразы).

Я вообще противник всяческих стереотипов, если уж на то пошло. Двух одинаковых людей не бывает.
LеnоX
Цитата(Yeg @ Apr 9 2004, 02:02 PM)
Пи44а,

Во-первых, я не утверждал, что так себя ведут только девственники. Более того, я утверждаю, что так ведут себя не только девственники. Но если человеку двадцать лет и он не занимался сексом, то с вероятностью, большей, чем 50% он ведет себя приблизительно в соответствии с описанным мной образом. Такое поведение, как и девственность человека, определяется, повторюсь, его приоритетами. Естественно, образ лишь приблизителен, возможны разные вариации. Например, он совершенно не обязательно любит выпить, возможны даже варианты с непьющими девственниками-вегетарианцами, которые тем не менее непринужденно участвуют в разговорах о сексе и легко общаются с девушками, но не прикладывают усилий к лишению себя невинности (прошу прощения за некоторую навороченность фразы).

Я вообще противник всяческих стереотипов, если уж на то пошло. Двух одинаковых людей не бывает.

А мне кажется, что точно определить девственик человек или нет невозможно, об этом можно лишь догадывать!Кстати, можно неправильно сделать выводы, :
тем самым обидеть человека. sad.gif
Пи44а
Цитата(Yeg @ Apr 9 2004, 03:02 PM)
Но если человеку двадцать лет и он не занимался сексом, то с вероятностью, большей, чем 50% он ведет себя приблизительно в соответствии с описанным мной образом.

Дело в том, что на мой взгляд если человеку 20 лет и он занимался сексом, то с вероятностью большей чем 50% он ведет себя приблизительно в соответствии с описанным тобой образом ;) Потому, что если человеку 20 - то для него это нормальная линия поведения в рассматриваемых (интуитивно понятно, что они у нас близки) социальных условиях. Отсюда - девственность не является ключевым фактором в поведенческих стереотипах. Вроде бы так smile.gif
tZynic
Цитата(LеnоX @ Apr 9 2004, 02:11 PM)
А мне кажется, что точно определить девственик человек или нет невозможно, об этом можно лишь догадывать!Кстати, можно неправильно сделать выводы, :
тем самым обидеть человека. :(

Самый простой способ - спросить. И самый кстати безотказный.
//Prost//
Цитата(LеnоX @ Apr 9 2004, 02:11 PM)
А мне кажется, что точно определить девственик человек или нет невозможно, об этом можно лишь догадывать!Кстати, можно неправильно сделать выводы, :
тем самым обидеть человека. sad.gif

А мне кажется можно (правда тока девушек) laugh.gif rolleyes.gif laugh.gif
P.S. Стеб. Не обижаться ;)
Yeg
Цитата(Пи44а @ Apr 9 2004, 02:30 PM)
Цитата(Yeg @ Apr 9 2004, 03:02 PM)
Но если человеку двадцать лет и он не занимался сексом, то с вероятностью, большей, чем 50% он ведет себя приблизительно в соответствии с описанным мной образом.

Дело в том, что на мой взгляд если человеку 20 лет и он занимался сексом, то с вероятностью большей чем 50% он ведет себя приблизительно в соответствии с описанным тобой образом ;) Потому, что если человеку 20 - то для него это нормальная линия поведения в рассматриваемых (интуитивно понятно, что они у нас близки) социальных условиях. Отсюда - девственность не является ключевым фактором в поведенческих стереотипах. Вроде бы так smile.gif

А я и не утверждал, что является smile.gif я просто опровергал стереотип Petro
Angry Goblin
Я бы не согласился с тем что "они" ведут себя непринужденно в компании девушек и так же легко говорят о сексе.
По моим наблюдениям большинство "их" просто не успели лишиться девственности в возрасте до 18 из-за чего-либо,после чего их поведение меняется с целью компенсировать этот "недостаток". В частности они могут пытаться убедить себя что не в сексе счастье и поэтому избегать девушек.
Так что "они" скорее разговоров о сексе (открытых и серьезных а не непристойных шуточек) избегают и девушек часто от себя отпугивают.
Russell
Бредятину здесь понаписали всякую.
Ег отчасти прав - но я могу добавить ещё и то, что они не то что не могут девушку "развести", а скорее не хотят, просто не чувствуют в этом потребности... Некоторые ещё не хотят просто так лишаться - хотят чтоб это было как-то по-особенному, не с какой-нибудь шл*хой, а с любимой девушкой. И у большинства из них нет никакого комплекса, который они закрывают пьянками, просто им это НЕ НАДО, ибо они не знают что это такое и прекрасно с этим уживаются. Кто знает - может так и лучше на самом деле, любовь всякая (платоническая и не только) мозги молодого пацана хорошо вправляет, множество примеров, когда из-за этой самой любви молодые пацаны оступались не только в учёбе, но и по жизни. И девственности по-моему по сути всё-таки лишаешься не когда всу*ул-вын*л - это можно и за деньги сделать или с ша**вой, а когда у тебя появятся серьёзные отношения, любимая девушка, любовь-морковь, все дела.
Kolyan
Цитата(Russell @ Apr 9 2004, 09:53 PM)
Бредятину здесь понаписали всякую.
Ег отчасти прав - но я могу добавить ещё и то, что они не то что не могут девушку "развести", а скорее не хотят, просто не чувствуют в этом потребности... Некоторые ещё не хотят просто так лишаться - хотят чтоб это было как-то по-особенному, не с какой-нибудь шл*хой, а с любимой девушкой. И у большинства из них нет никакого комплекса, который они закрывают пьянками, просто им это НЕ НАДО, ибо они не знают что это такое и прекрасно с этим уживаются. Кто знает - может так и лучше на самом деле, любовь всякая (платоническая и не только) мозги молодого пацана хорошо вправляет, множество примеров, когда из-за этой самой любви молодые пацаны оступались не только в учёбе, но и по жизни. И девственности по-моему по сути всё-таки лишаешься не когда всу*ул-вын*л - это можно и за деньги сделать или с ша**вой, а когда у тебя появятся серьёзные отношения, любимая девушка, любовь-морковь, все дела.

Добавить больше нечего!! druzja.gif
Dj Daiman
Цитата(petro @ Apr 7 2004, 08:33 PM)
поведение девственника, которому за 20
(попытки создать научную теорию):

А. шарахается в придорожные кусты когда замечает что на него смотрит девушка.
Б. молчит в присутствии соплеменников в разговорах "про это"
В. не пьёт крепких напитков в компании с девушками (чтобы не лишили)
Г. любит рассуждать о феминизме чтобы настроить девушек к себе более негативно
Д. вообще патологически любит одиночество

это фантастика
XG121
По-моему как раз представление о том, что девственность в 20 лет - странно - есть навязанный стереотип. Манипуляторы общественным сознанием пытаются убедить людей, что без секса они неполноценны и секс - самая лучшая вещь в жизни.
(Хотя по себе могу сказать, что секс не является моим самым любимым занятием.)
В итоге мы имеем навязчивую тинейджерскую идею - лишиться девственности как можно раньше.
Вообще, для животного мира нехарактерно занятие сексом для удовольствия. По приколу кроме нас это делают только дельфины, причём многократно и с разными партнёрами.

В любом случае физическая любовь должна оставаться в первую очередь любовью, но не превращаться в удовлетворение физиологических потребностей. Если не терпится - всегда есть рука.
Angry Goblin
Цитата(Russell @ Apr 9 2004, 03:53 PM)
Бредятину здесь понаписали всякую.

Вот кто самый умный-то у нас оказывается......
ПакЮлия
Мужская девственность... Весьма странно и относительно...
Тема очень интересная, но как я поняла, тут обсуждался девственник - мужчина. Почему бы не продолжить разговор о противоположном поле, о женщинах?
По моему с парнями все немного проще, процитирую XG121: "Если не терпится - всегда есть рука"
P.S: 2Yeg: ...возможны разные вариации... возможны даже варианты с непьющими девственниками-вегетарианцами - LOL smile.gif
SunRobot
Некоторые физические изменения тоже происходят.. просто рукой не отделаешься =)
//Prost//
Цитата([HomeNet)
pu4a,Apr 10 2004, 05:26 PM] По моему с парнями все немного проще, процитирую XG121: "Если не терпится - всегда есть рука"
P.S: 2Yeg: ...возможны разные вариации... возможны даже варианты с непьющими девственниками-вегетарианцами - LOL smile.gif

Ну ну! А у женщин рук типо нет ;)
Ulik
Цитата([HomeNet)
pu4a,Apr 10 2004, 06:26 PM] Мужская девственность... Весьма странно и относительно...
Тема очень интересная, но как я поняла, тут обсуждался девственник - мужчина. Почему бы не продолжить разговор о противоположном поле, о женщинах?
По моему с парнями все немного проще, процитирую XG121: "Если не терпится - всегда есть рука"
P.S: 2Yeg: ...возможны разные вариации... возможны даже варианты с непьющими девственниками-вегетарианцами - LOL smile.gif

Дело-то не в том, чтобы получить удовлетворение, а в том, чтобы сблизиться с женщиной. А некоторые даже подойти познакомиться стесняются. А чем старше, тем больше комплексы мешают. ИМХО.
are
Цитата(Ulik @ Apr 12 2004, 06:34 AM)
А некоторые даже подойти познакомиться стесняются. А чем старше, тем больше комплексы мешают. ИМХО.

люди разные
у меня, к примеру, все наоборот

когда в школе учился, то подойти и познакомиться с девушкой об этом даже и подумать страшно было

познакомиться на улице, в библиотеке - легко!

однажды повстречал девушку в метро
темнорыжая, длинные вьющиеся волосы, в джинсах, кепка на голове
ну просто сказка

думаю, ну вот если на речном выйдем вместе, то обязательно познакомлюсь
и точно
выходим вместе, я бысто спускаюсь вниз, покупаю красную розочку
замешкался, чуть было не потерял ее из виду..
блин, адреналину было, давно я так не волновался
подошел к ней и говорю: привет, это тебе
она стояла в растеренности.. потом сказала: и что.. ттеперь я должна стать твоей любовью?: )

через неделю мы с ней созвонились, встретились
я тогда впервые покатался по оби на теплоходе, это было прошлым летом


вообще не представляю, чего бояться
жизнь коротка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.