Форум Академгородка, Новосибирск > Фестиваль АкБард
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль АкБард
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Авторская песня, барды, шансон
Страницы: 1, 2, 3
ArizonaWeird
Темы про Фестиваль АкБард нашел только в новостях...
Рассказывайте, что нового ... rolleyes.gif
LK-
А правда, он будет? Где? Кто в курсе, проинформируйте, пожалуйста!
FLAGELLUM DEI
скорее всего, там же, где и обычно - г.Бердск, пос. Новый, ДОСЛ "Солнечный", предварительно - 26-28 мая.
сам там собираюсь быть, как достоверная инфа будет - сообщу...

upd. как я и предполагал:
http://community.livejournal.com/akbard/
http://www.akbard.ru/
Liker
Кто был на последнем акбарде, скидывайте сюда фотки!
Всем привет! laugh.gif
Grateful Dead
QUOTE (Liker @ May 28 2006, 14:18)
Кто был на последнем акбарде, скидывайте сюда фотки!
Всем привет! laugh.gif

Ага, привет.
Фотик не брал с собой. sad.gif
Фест прошёл, на мой взгляд, хорошо, но вот на финальном коцерте порой не хватало контраста.. Очень много задумчивой грусти. Но я не говорю, что это плохо, наверное настроение такое было, хотелось чего-то более живого.
Понравились как всегда Дефекты речи, Труханов, Макеева, Саркисовы.
Кого-то забыл, кто-то меньше приглянулся. А! Забыл про Алтайских..э..по-моему баранов, вроде так назывались.. Повеселили они своим "сценическим образом" и песенками. Спасибо! )
Вообще спасибо всем участникам фестиваля, и особое спасибо дядечкам, которые притаскивали в субботу вечером дрова к сцене, во спасение нас, замерзающих )))

В воскресень утром проснулся от того, что ребята-соседи пели песню малоизвестных "Спелых листьев клёна". Приятно удивился smile.gif
LK-
Мне, как всегда, очень понравилось. Любимый мой фестиваль. Очень здорово получились песнопения в орггнезде НЕавторской песни. Жаль, что Саркисов мало своих песен пел. У кого есть его записи, свистните в ЛС, пожалуйста.
Liker
А я в первый раз был и вообще не поклонник бардовских песен. Но песни на фестивале и сам праздник очень понравился cool.gif . Только плохо, что солисту корридора не дали на бис сыграть dry.gif
zuslik
Фотографии было и в правду не плохо поглядеть..
Между делом, господа, у кого есть "Дефекты речи", поделитесь пожалуйста..) а то денег на фестиваль практически не взяла так что ходила и облизывалась на диски....
а мы таки часа этак в 2 ночи идя откуда то куда то наткнулись на костер, возле которого пел Алексей Костюшкин и там радостно осели..
pasha
Спасибо за теплые отзывы. Мне как оному из организаторов очень приятно такое слышать. Насчет фотографий и дисков могу сказать, что у меня есть примерно 1Гб фоток с 2 аппаратов. Больше на поляне слить не успл к сожалению. Но достать могу еще довольно много. Диски я думаю скорее всего сегодня можно будет купить в филармонии на заключительном концерте в 19-00.
А по поводу Алексея Костюшкина, которому не али спеть на бис на большом суботнем концерте могу сказать только пожалейте его. Он пел у своего костра почти не прерываясь с самой пятницы. Кроме того на малой сцене днем в субботу почти час и на большой чуть раньше.
И если кому не тудно, оставьте отзывы и пожелания на www.akbard.ru или в этой ветке, коль скоро ее создали.
Еще раз спасибо за теплые отзывы.
ArizonaWeird
Мужики, завидую... у нас в Маннхайме в субботу "Full Garden" пел на площади... Но с "АкБардом" - никакого сравнения... Фотки плиз!!!
zuslik
QUOTE (pasha @ May 29 2006, 15:11)
Насчет фотографий и дисков могу сказать, что у меня есть примерно 1Гб фоток с 2 аппаратов. Больше на поляне слить не успл к сожалению. Но достать могу еще довольно много. Диски я думаю скорее всего сегодня можно будет купить в филармонии на заключительном концерте в 19-00.

Если будете куда нибудь выкладывать фотографии - сообщите пожалуйста..)
До филармонии к глубокому своему сожалению доползти сегодня не сумею, так что остаеться облизываться дальше.

Приехали первый раз, были в восторге, жаль только время не позволило приехать в пятницу вечером.
Огромные пушистые благодарности за организацию...)
FLAGELLUM DEI
практически ничего не помню...+)
FLAGELLUM DEI
QUOTE (ArizonaWeird @ May 29 2006, 15:18)
Мужики, завидую... у нас в Маннхайме в субботу "Full Garden" пел на площади... Но с "АкБардом" - никакого сравнения... Фотки плиз!!!

их есть у нас! +)))

me...
FLAGELLUM DEI
знакомые все лица..+)))
FLAGELLUM DEI
драйв...
FLAGELLUM DEI
дажк кле-кто из митоллюг окадэмовских там был...+)))
FLAGELLUM DEI
+)))
Grateful Dead
Народ, хочется ещё фоток! )
pasha
В этом году наконец-то появился сайт www.akbard.ru. там уже выложена некоторая часть фотографий. скоро будут еще. Можно дать мн адрес куда залить мои. около 1Гб. Скоро я надеюсь еще будут 5-6 ГБ. на форуме там кажется по размеру ограничение а мне обрабатывать пока лениво.
Так что ежели интересно, то милости просим
FLAGELLUM DEI
QUOTE (pasha @ May 30 2006, 19:47)
на форуме там кажется по размеру ограничение а мне обрабатывать пока лениво.

обработай штук 10-15 лучших, да выложи здесь. делов-то - на 5 минут... wink.gif
Grateful Dead
QUOTE (pasha @ May 30 2006, 19:47)
В этом году наконец-то появился сайт www.akbard.ru. там уже выложена некоторая часть фотографий. скоро будут еще. Можно дать мн адрес куда залить мои. около 1Гб. Скоро я надеюсь еще будут 5-6 ГБ. на форуме там кажется по размеру ограничение а мне обрабатывать пока лениво.
Так что ежели интересно, то милости просим

выложи на crosstalk или mihas
Liker
QUOTE
В этом году наконец-то появился сайт www.akbard.ru. там уже выложена некоторая часть фотографий. скоро будут еще

Не находится такой сайт
Liker
QUOTE
В этом году наконец-то появился сайт www.akbard.ru. там уже выложена некоторая часть фотографий. скоро будут еще

Не находится такой сайт

Странно, из памяти google грузится, а так нет, наверное закрыли его на ремонт:
http://64.233.161.104/search?q=cache:pe88o...ru&ct=clnk&cd=1
zuslik
QUOTE (Liker @ May 31 2006, 16:03)
QUOTE
В этом году наконец-то появился сайт www.akbard.ru. там уже выложена некоторая часть фотографий. скоро будут еще

Не находится такой сайт

Странно, из памяти google грузится, а так нет, наверное закрыли его на ремонт:
http://64.233.161.104/search?q=cache:pe88o...ru&ct=clnk&cd=1

Отлично все находится...И без помощи google =/
pasha
zя онечно ничего не хочу сказать, но если писать не в гугле, а в адресной стрроке браузера, то вполне находится и открывается
pasha
кстати фоток некоторое количеество сегодня наверно выложу сюда, а остальные в обменник
zuslik
QUOTE (pasha @ May 31 2006, 16:20)
кстати фоток некоторое количеество сегодня наверно выложу сюда, а остальные в обменник

в ожидании.
pasha
для начала

//фото удалено по просьбе изображенного лица
Модератор
pasha
Юра Ельский
pasha
охрана. в главной роли Шпок
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Liker @ May 31 2006, 15:50)
QUOTE
В этом году наконец-то появился сайт www.akbard.ru. там уже выложена некоторая часть фотографий. скоро будут еще

Не находится такой сайт

че городишь-то? smile.gif
http://akbard.ru/
Меч
1.
Меч
2.
Меч
3.
Меч
4.
Меч
5.
Меч
6.
Меч
7. Вот он какой - северный олень
Меч
8.
Меч
9. Вечером прохладно
zuslik
хочется еще фотографий..)
Liker
QUOTE
че городишь-то? 
http://akbard.ru/

Не грузится и все! Ладно, забейте, в большинстве таких случаев виноват мой комп cool.gif
ArizonaWeird
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ May 31 2006, 19:30)
че городишь-то? smile.gif
http://akbard.ru/

Колян - с тебя фотографии с Акбарда...
FLAGELLUM DEI
QUOTE (ArizonaWeird @ May 21 2007, 15:12)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ May 31 2006, 19:30)
че городишь-то? smile.gif
http://akbard.ru/

Колян - с тебя фотографии с Акбарда...

будут, будут... smile.gif
Astro
Еще тупой вопрос... Где находится Фестивальная поляна... тоесть как ее искать с остановки, и до какой остановки доезжать... Я последний раз была на этом мероприятии больше 10 лет назад, когда он на косе проходил... вернулась, вот, пару лет назад... а тут оказывается место сменили... ниччего найти не могу... Работаю в ЦСБС, так что места чуть-чуть знаю... обьясните, плизз, как добираться. И еще на сайте такая инфа -
QUOTE
25 мая (пятница) 
18-00
Концерт гостей фестиваля в г. Бердске

Тоже, расскажите, пожалуйста, где этот концерт искать??
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Astro @ May 22 2007, 08:49)
Еще тупой вопрос... Где находится Фестивальная поляна... тоесть как ее искать с остановки, и до какой остановки доезжать... Я последний раз была на этом мероприятии больше 10 лет назад, когда он на косе проходил... вернулась, вот, пару лет назад... а тут оказывается место сменили... ниччего найти не могу... Работаю в ЦСБС, так что места чуть-чуть знаю... обьясните, плизз, как добираться. И еще на сайте такая инфа -
QUOTE
25 мая (пятница) 
18-00
Концерт гостей фестиваля в г. Бердске

Тоже, расскажите, пожалуйста, где этот концерт искать??

не понял, рассказать про дорогу на место Акбарда нужно?
Astro
Ну разумеется, говорю же, не была ни разу...
И еще где в Бердске концерт будет.
Prince
QUOTE (Astro @ May 22 2007, 09:49)
Тоже, расскажите, пожалуйста, где этот концерт искать??

10 июня 2001 года я был на фестивале, недалеко станции электрички Речкуновка.
Это был Акбард (наверное).
Фотка была сделана с берега в то время.
На ней виден Бердск и мост через Бердский залив.
Так что можно понять, где это все было.
Если с тех пор, конечно, место не изменилось.
ArizonaWeird
Небольшой совет - У нас организована страница для поиска попутчиков.

Mitfahrzentrale: Поиск попутчиков из вашего города/кантона на 10-й слет авторской песни Швейцарии - 02.06.2007, Saint-Cergue, Suisse - http://swissbards.livejournal.com/1733.html

Для АкБард можно сделать тоже самое...
Саша Зайцева
Место концерта в Бердске еще не определено, как появится информация - сообщу.

Относительно места проведения Фестиваля - всех прошу на www.akbard.ru. Там есть и карта и путь. Там же появится инфа о расписании автобусов и (или, если будут) машруток до поляны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.