Форум Академгородка, Новосибирск > Травник Нима Цыреновича Жамбалдагбаева
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Травник Нима Цыреновича Жамбалдагбаева
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
shapivan
Здравствуйте! Прошу помочь найти контактные данные травника Нима Цыреновича Жамбалдагбаева. Читал где-то в сети, что он перестал принимать людей из-за большого количества желающих. Правда ли это? Или всё же к нему возможно попасть? Кто владеет хоть какой-то информацией прошу откликнуться. Очень хочу помочь человеку. Можно писать в личку. Заранее благодарю.
H@RIZM@}-8-
Тоже интересуюсь.
westa
Очень хороший специалист. Травником я бы его не назвала - он лечит людей по методу тибетских лам. выдаёт порошки, которые надо пить строго по графику, указанному им, исподьзует пульсовую диагностику.
H@RIZM@}-8-
Если кто-то знает как его найти - напишите в ЛС, плиз.
Мария Горынцева
А жив ли вообще Ныма наш Цэрэнович?

Завтра спрошу у мамы.

Помню, что он уезжал в Петербург к внучке. И да - уже сворачивал практику из-за возраста.
Tattaaa
Здравствуйте! Мне тоже нужен его телефон. Сообщите,пожалуйста,кто знает!
Mariya_S
Конечно, жив. Все с ним в порядке. Принимает в Щ. Регулярно пью курсы порошков, да и вся семья тоже. Практику он не сворачивал, я у него с детства и почти каждый год отмечаюсь. Лама чем старше, тем лучше чувствует и дифференцирует пульс. Кстати, он получил статус ламы некоторое время назад.
Мария Р
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти Ниму Цыреновича! Он живёт в Новосибирске или переехал? Принимает в Щ - это где?
Напишите, пожалуйста, его телефон! Можно в ЛС.
Вопрос жизни и смерти! - надо спасти человека!
Заранее благодарна!
vic_nsk
Доброго здравия, Форумчане!
Буду бесконечно благодарна за контакты Нимы Цыреновича!
shambal
Контакты Нима Цыреновича здесь: vk.com/zandantibmed
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.