Форум Академгородка, Новосибирск > Что Плохого В Нашей Школе ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Плохого В Нашей Школе ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
iCeMAN
Может кто-то из администрации увидит и исправит !
Мне вот скажем не нравится, что много мусора в школе и минусы в столовой !
Mr.Love
разбрасывать не надо... хотя мусорок можно и прибавить
iCeMAN
Мне еще не нравится что нет лавочек, чтобы можно было посидеть!
Например, в 204 есть !
_Smilе_
о спасибки это нам пригодиться=) хотя походу похожая тема была? или я ошибаюсь... cbs_zz.gif да неважно. а меня не устаривает перемена...раньше 20 минут была прикольней было, хотя конешно это тоже спорный вопрос. аа меня охрана не устраивает=)) уродец...сори, а ещё точно точно айс прав насчет лавочек! на этажах надо лавочки поставить
MaНюНя
как я уже писала в школе будут выборы.Мы выбирем человека,который и будет отвечать за то,чтобы пожелания школьников реализовались.И воообще у нас в школе есть совет старшекласников,если у вас есть пожелания по улудшению школьной жизни приходите в 201 кабинет.
Фане4ка
да всё мило в нашей школи! cool.gif
меня лично всё устраивает! _p_.gif
Smile*
Согласна!!! Есть , конечно всякие мелочи, но не значительные. так всё прикольно!
Фане4ка
да да кстати в сталовай как в запаведники)))
так мило))
ТуП@К
Надо курилку поставить а то бедные дети зимой мёрзнут!! grin.gif
Маньяк со Шнуром
QUOTE (ТуП@К @ Apr 28 2006, 20:27)
Надо курилку поставить а то бедные дети зимой мёрзнут!! grin.gif

Как нам её не хватало. Мы бегали в -40 на улицу что бы выкурить всего лишь 1 сигарету, а потом болели. Иногда было так холодно, что было больно держать сигарету. А нас ещё застовляли на 100 метров отбегать. Сволочи, сердец у них нет jok.gif
ТуП@К
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Apr 29 2006, 03:55)
QUOTE (ТуП@К @ Apr 28 2006, 20:27)
Надо курилку поставить а то бедные дети зимой мёрзнут!! grin.gif

Как нам её не хватало. Мы бегали в -40 на улицу что бы выкурить всего лишь 1 сигарету, а потом болели. Иногда было так холодно, что было больно держать сигарету. А нас ещё застовляли на 100 метров отбегать. Сволочи, сердец у них нет jok.gif

У учителях нет сердца!А директор ваще обнаглел когда мы деньги на развитие школы кидали она свой кабинет тока развила!
Белк@
Меня моя бывшая школа вовсём устраивала, но вот насчёт курения соглашусь!Всё равно мы курили курим и будем курить и от того что они там запритили курить они не кому лучше не сделали я бы сказала даже наоборот!!!!
Hastey
в нашей школе нету уважения учителей к детям! но и от детей от некоторых не дожлешься уважения к учителям! хоть бы незнаю сделали что то чтобы как то сдружились учинеки с учимтелями
Айви
правда, добавили бы лавочек будущим поколениям, а то мне как-то не ф кайф было сидеть в душном кабинете алгебры, а еще бы жев.рез-ку продавали, правда она вредна в большом кол-ве....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.