Форум Академгородка, Новосибирск > Сигнализация
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализация
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > МОТО
duk_e
Всем доброго времени суток!

Тут озадачился покупкой и установкой сигнализации на свеже приобретённого коня. Я так понимаю выбор таких сигнализаций не велик.
Просмотрел в FBR-е, там только АвтоФон. На сколько я понял это скорее метка для слежения за мотоциклом, т.е. мне придёт сообщение, что мот хотят угнать или на нём решили посидеть, но орать она не будет.
В НБС-е в интернет магазине тоже только Автофон. В ПАНавто и Эндуро-центре ничего не увидел.

И встал вопрос где же купить мотосигнализацию?

Ну и после покупки соответсвенно где установить её?
Mikle`
Padora предлагает несколько моделей мото-сигнализаций: http://www.pandora-alarm.ru/catalog/motosignalizacii

В Новосибирске есть центры установки, но если не возьмутся на Мото, то можно попробовать обратиться в НБС Моторс https://nbsmotor.ru/ у них сервис на Разъезде Иня.
serik24
Брал себе Pandora 4400 moto, ставил сам, схему мотоцикла в интернете нашёл, схема сигнализации в комплекте.
Oppozitcheg
говоря хороша Starline V7 Moto или как то так... могу поставить, установка обычно стоит 50% от стоимости сигналки.
DieWorld
У меня starline v7 уже четвертый год, несколько раз отгоняла уставших пацанчиков, решивших облокотиться или присесть отдохнуть, а так же любителей пофотаться "как будто я рокер". Попыток угона, слава богу, пока не было. Возможно, из-за характерной мигающей красной лампочки на приборке. В целом всем доволен, радиуса хватает, жрет крайне мало, компактная. Единственный нюанс - сирену надо отдельно брать, в комплекте не идет.
AlisaLisa
В принципе подойдет любая авто/скутер сигналка, устанавливается она 15-30 минут.
От угонщиков ни какая сигналка не защитит, только от школьников и то уронить мотоцикл с подставки и убежать хватит 5 секунд.
Я советую страховать мотоцикл от угона/вандализма и не тратить нервы, угнали получил деньги купил новый.
Будешь ставить где тебе удобно и как тебе удобно занимаясь своими делами, мысли о мотоцикле отвлекать не будут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.