Добрый день дорогие форумчане!
Обращаюсь к вам с просьбой помочь найти мне передержку для котика Кекса.
Наша история такая: на прошлых выходных (18.04) утром в подъезде появился кот, вечером животинки уже не было, на следующее утро, его опять таки не было,а вечером он уже с взглядом пронизывающим душу, лежал на коврике возле входной двери. Сразу взять его мне не разрешил муж, т.к. у нас уже есть кошка и второе животное он не хочет видеть дома. Котика я покормила и пошла домой страдать.
На следующее утро котик меня уже поджидал, угостив вкусностями пошла на работу. Решила, если кот до вечера никуда не исчезнет, буду брать себе, жалко красавца, пропадет ни за что. Ну и как вы понимаете он меня дождался.
И вот мы уже неделю пытаемся примирится: я с мужем, котик с нашей королевной.
Котика я назвала Кекс.
Он умный, знает все свои обязанности: все важные дела в лоток, когти точим об когтеточку, играем только мячик покажи
Оставить себе я его не могу, т.к. муж категорически против, в связи с чем и обращаюсь к вам за помощью.
К тому же 30.04. мы уезжаем из города и кота вообще девать некуда.
Котик молодой, еще не кастрирован. Будущей передержке готова оплатить операцию по кастрации.
От блох котик обработан (хотя у них его и не было).
Объявления по мальчишке я накидала, очень надеюсь, что ему в скором времени найдется дом.
Очень жду ваших предложений.
Мой телефон 8-913-377-44-14 Ольга. Спасибо.
Все расходы по содержанию кота беру на себя (корм, наполнитель, кастрация и т.д. и т.п.)
А вот и Кексик, красавчик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла