Форум Академгородка, Новосибирск > Раздражают ли тебя люди
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздражают ли тебя люди
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Фуська
Мне очень интересно узнать, раздражают ли кого-нибуть люди, старшее на 1 год. Меня лично раздражают не все.
Milka
Да, Вам не позавидуешь, ведь чем старше будете становиться, диапазон разницы в возрасте будет явно увеличиваться, причем, думаю в обе стороны - как младшие, так и старшие. Так можно и в одиночестве закончить....
Лучше подумайте о чем- нибудь более приятном - и жить станет веселее! biggrin.gif
Фуська
Ну впринципе не раздражают но есть те кого я ненавижу.
Prince
Когда мне будет 99 лет, я им буду завидовать и восхищаться!
Фуська
QUOTE (Prince @ Apr 20 2006, 08:43)
Когда мне будет 99 лет, я им буду завидовать и восхищаться!

Если до этого доживёшь.
Shevrikuka
QUOTE (Фуська @ Apr 20 2006, 08:37)
Ну впринципе не раздражают но есть те кого я ненавижу.

По жизни будет много людей, которые будут неприятны по тем или иным причинам. Поверь, это всё постепенно проходит. Ты будешь меняться и воспринимать всё вокруг несколько иначе.У тебя такой возраст, когда всё вокруг либо белое,либо чёрное. На такое восприятие уходит много сил и энергии. Старайся просто игнорировать тех, кто тебе несимпатичен.
Есть такой банальный приём- если тебя человек напрягает, увидев его издалека,представь себе этого человека в самом нелепом виде (лысым и с бородавкой на носу, .....) или типа того.
smile.gif Фуська, ненависть такое сильное чувство, не надо применять его по таким пустякам, честное слово.
Фуська
QUOTE (Shevrikuka @ Apr 20 2006, 08:57)
QUOTE (Фуська @ Apr 20 2006, 08:37)
Ну впринципе не раздражают но есть те кого я ненавижу.

По жизни будет много людей, которые будут неприятны по тем или иным причинам. Поверь, это всё постепенно проходит. Ты будешь меняться и воспринимать всё вокруг несколько иначе.У тебя такой возраст, когда всё вокруг либо белое,либо чёрное. На такое восприятие уходит много сил и энергии. Старайся просто игнорировать тех, кто тебе несимпатичен.
Есть такой банальный приём- если тебя человек напрягает, увидев его издалека,представь себе этого человека в самом нелепом виде (лысым и с бородавкой на носу, .....) или типа того.
smile.gif Фуська, ненависть такое сильное чувство, не надо применять его по таким пустякам, честное слово.

А их и игнорирою. Но вот только они в все в моём класс.
MonomaH
Нет, с чего это вдруг?
Фуська
Ну мало ли.
DVDimka
нет. мне совершенно пофиг на людей, которые старше меня на какой-то там год.
вот если младше, и в чем-то меня превзошли - это уже тяжелее.
himik
а мне ваще возраст не важен.... человек меня может раздражать из-за его каких то личных качеств или поступков.. а на возраст пофиг.. smile.gif
issue
О да! Но только те, которые давят интеллектом.
svetlana
Ни разу не замечала корреляции между степенью своего раздражения и возрастом раздражителя. blink.gif
Gela
В 1 год? значения не имеет.... wink.gif
crazy hedgehog
а меня вообще все люди раздражают angry.gif
McUrgd
QUOTE (crazy hedgehog @ Apr 20 2006, 13:21)
а меня вообще все люди раздражают angry.gif

А вы человек? Если да, то не завидую я вам...
Otrava
Все-равно - какой возраст. Главное - чтобы человек хорошим был
Виконт
Только некоторые мелкие... grin.gif
Калина
Фуська, а Вы бы поменьше чужим возрастом интересовались, жить стало бы легче. Я вот свой-то возраст постоянно забываю, не то, чтобы чей-то.
GuFFi$
Здесь точно нужен яд.
Akullina
Иногда раздражают. Некоторые kettle.gif mad2.gif
S_Katerina
впринципи не раздрожают,тк 1 год разница в возрасте не велика.....
EVA
У вас травма детства???Вас били в школе старшие на год...сочуствую...видимо последнее из башки выбили
AnJen
QUOTE (EVA @ Apr 20 2006, 14:19)
У вас травма детства???Вас били в школе старшие на год...сочуствую...видимо последнее из башки выбили

травма дества ? афтар 93 года рождения ... blink.gif
VARVAR
QUOTE (Фуська @ Apr 20 2006, 08:00)
Мне очень интересно узнать, раздражают ли кого-нибуть люди, старшее на 1 год. Меня лично раздражают не все.

глупость.
Kiddo
просто люди раздражают, независимо от возраста
Солдат
QUOTE (Фуська @ Apr 20 2006, 08:00)
Мне очень интересно узнать, раздражают ли кого-нибуть люди, старшее на 1 год. Меня лично раздражают не все.

Меня лично подобные юнные барашни раздражают с подобными вопросами, хотя меня раздражают и барашни на год старше с теми-же вопросами angry.gif
Солдат
QUOTE (AnJen @ Apr 20 2006, 14:21)
QUOTE (EVA @ Apr 20 2006, 14:19)
У вас травма детства???Вас били в школе старшие на год...сочуствую...видимо последнее из башки выбили

травма дества ? афтар 93 года рождения ... blink.gif

верно Фыс, 93-го года выпуска ет ЕЩЁ дети..
Jessi
Нет..(:
Airin
QUOTE (Фуська @ Apr 20 2006, 08:00)
нибуть люди, старшее

Дитя, скажите честно, какая у Вас оценка по русскому в школе? grin.gif
aZa
все люди разные. лично меня раздражают толька младшенькие
Korizza
если меня и раздражают люди, то это совершенно не зависит от возраста
Duckbill
КГ/АМ
Не раздражают меня люди по возрастному признаку...
Правда, очевидно, со стариками и детьми тяжелее общаться, чем со сверстниками...
Наташка
Меня лично раздражали, и наверное, будут раздражать 70-ти летние старушки, которые сидят себе на скамеечке перед подъезом, пошелкивая семечки , и обсуждают каждого прохожего.
А к людям, старшим меня не на много, отношусь нейтрально
acoustic shadow
Раздражают те, кто младше dry.gif
Надеюсь, это пройдёт... huh.gif
бука
Вовсе не раздражают.У меня много друзей которые старше меня на 1 год,на 2,на 3..
Rebekka
QUOTE (Фуська @ Apr 20 2006, 09:00)
Мне очень интересно узнать, раздражают ли кого-нибуть люди, старшее на 1 год. Меня лично раздражают не все.

А эти "не все", чем они ещё отличаются, кроме того, что на год старше? Может, они просто, в свои 14 уже оказались на другой ступени "взрослости" (ступени примерно следующие: ребёнок, подросток, молодой человек и т.д.)?
Dafna
Нет, наверно. Склоняюсь к варианту "только некоторые". Я думаю что я тоже раздражаю тех кто младше меня на год.
MID
Нет.
А собственно с чего бы???
Белoснeжкa
некоторые раздражают grin.gif
Verbena
Да...парни которые на 1 год старше(впрочем, как и младше)...такое ощущение что до 20 лет, как минимум, у них мозг впринципе атрофирован...бываю конечно исключения, но не всегда в нужную сторону.
AngeLena
Иногда...когда попадаются в ненужный момент в ненужное время...=)
Или тебе плохо, ты сидишь задумался о чем-то, а они спрашивают тупы вопросы...тогда раздражают, но я этого особо стараюсь не показывать.
Бо4а.
фифти фифти!
Суббота
нет конечно.что за ересь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.