Форум Академгородка, Новосибирск > Радио "Лайт - FM"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радио "Лайт - FM"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
SSK
вот мне интересно, по каким критериям выбрано вещание этой УБОГОЙ РАДИОСТАНЦИИ?
За сегодняшний день повтором играет 2 или 3 компакт диска blink.gif мерзкой попсы, им может дисков принести, раз ставить нечего biggrin.gif
Nord
Ну их в ж. я когда слушаю, то слушаю радио ОТС!! 106.2 Это единственная радиостанция, которая передает сносную музыкуcbs_madlaugh.gif))
Maybe
Цитата(Nord @ Apr 8 2004, 09:01 PM)
Ну их в ж. я когда слушаю, то слушаю радио ОТС!! 106.2 Это единственная радиостанция, которая передает сносную музыкуcbs_madlaugh.gif))

и я того же мнения
Samum
Цитата(Maybe @ Apr 8 2004, 09:07 PM)
Цитата(Nord @ Apr 8 2004, 09:01 PM)
Ну их в ж. я когда слушаю, то слушаю радио ОТС!! 106.2 Это единственная радиостанция, которая передает сносную музыкуcbs_madlaugh.gif))

и я того же мнения

ну да. а у кого в последний раз Лайт FM и играло? dry.gif Мы еще советы какие-то на балконе слушали? blink.gif
SSK
Цитата(Samum @ Apr 8 2004, 09:08 PM)
ну да. а у кого в последний раз Лайт FM и играло? dry.gif Мы еще советы какие-то на балконе слушали? blink.gif

у кого у кого - у морга, видимо кому-то оно очень нравиЦЦа biggrin.gif
Andrei4
Просто Европа парит уже,вот и решили они на другую волну перейти!!!! Кстати там есть приличные компазиции.
SSK
ага если учесть что они одни и те же biggrin.gif - пипец (с)
nensy
Меньше рекламы и пустой болтовни-больше свежей музыки.Что еще для счастья над smile.gif о?
Nord
Цитата(nensy @ Apr 8 2004, 09:27 PM)
Меньше рекламы и пустой болтовни-больше свежей музыки.Что еще для счастья над smile.gif о?

Пинкфлойд и Янку Дягилевуsmile.gif Ну еще Коридор и мнэээ иногда чего-нить потяжелееsmile.gif
bmpix
Да голосовали же - на какое радио переходить. Ну неужели там Лайт FM выиграло???? Там же большинство за отс было (насколько я помню). Странно как-то....
Alexis
Цитата(bmpix @ Apr 8 2004, 10:40 PM)
Да голосовали же - на какое радио переходить. Ну неужели там Лайт FM выиграло???? Там же большинство за отс было (насколько я помню). Странно как-то....

Вот вот! Руководство, нука прислушайтесь к Гласу Народа и примите срочные и решительные меры! dubina.gif

Большинство проголосовало за ОТС - его и врубайте, лайт-фм в отстой - оно на предпоследнем месте, опережает только русское радио по числу голосов.
Vladislav
Лайт FM-это такое %$^&^&*!!!Там столько убогой русской попсы....
Как это радио могли врубить?????....Верните Европу!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Вл@д
Вообще нефиг радио слушать весь день.. слушайте либо утром, либо в обед либо вечером... и повторятся не будет...
sUnflower
Да и вобще, что я могу сказать?Только то, что можно и не слушать Лайт ФМ, а слушать ТО радио, кт больше нравицца и притензий не будет!!! dry.gif biggrin.gif
asprin
А почему не Юнитон????!! Я его слушаю исключительно из-за программ и ди-джеев..... У музона, благо, у нас в м.орге на любой вкус.
Hitman
радио вообще, imo, невозможно слушать..
даже в общественном транспорте. юзайте плееры, гсопода. 5)
Godzilla
Не уважает себя тот кто радио слушает по собственному желанию, вот!
petro
замутите новй опрос и все дела !
SSK
На самом деле - замутите грамотный опрос!
НЕ ДАЙТЕ УШАМ засохнуть super.gif

а то я в этих радиостанциях нифига не разбираюсь blink.gif - буду рад любому радио - только не тому что щаЗЗЗ играет ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.