Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте магазин с деталями для мебели
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте магазин с деталями для мебели
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Строительство и Ремонт
Jozhik
Собственно сабж. Хочу перебрать рассохшийся кухонный гарнитур (купить новый не предлагать smile.gif менять отличную сосну на ДСП не мой выбор). Потолкался в различных леруа-мерленах, выбор там скудный. Может кто знает приличное место? Чтобы там и всякие направляющие, полочки, колёсики и прочая фигистика продавалась. Да и выбор был не из одного наименования. А?
Alexandroid
ТВЦ "Большая Медведица", правда далековато...
Но есть ВСЕ!
JuKud
Центр мебельного фурнитуры. Ближайший на Мира, 63а к17, недалеко от Леруа.
serega с НГС
Цитата(JuKud @ 15.04.2015, 14:29) *
Центр мебельного фурнитуры. Ближайший на Мира, 63а к17, недалеко от Леруа.

+500
На мира концентрация мебельнофурнитурных контор. 2ГИС в помощь.
Если далеко мотаться не хочется (правда, придётся чуток переплатить), позвоните на Первомайскую, 7 (около СБТ) либо пер.Промышленный 2\1 (у Строймастера) в Берске. Не всегда всё есть в наличии, но расходники (винты, колёса, направляшки, ручки) как правило имеются.
Леруа и Колорлоны в пень, дорого у них.
Bato
Цитата(JuKud @ 15.04.2015, 14:29) *
Центр мебельного фурнитуры. Ближайший на Мира, 63а к17, недалеко от Леруа.


логично
Jozhik
Цитата(Alexandroid @ 15.04.2015, 14:22) *
есть ВСЕ!

кроме того что нужно sad.gif

Цитата(JuKud @ 15.04.2015, 14:29) *
Центр мебельного фурнитуры. Ближайший на Мира, 63а к17, недалеко от Леруа.

хм... пасиба, заеду, гляну. smile.gif
vidz54
В магазине мебельной фурнитуры на ул. Иванова в "Щ" были?
Jozhik
побывал я в этом центре фурнитуры на Мира. рядом с ним все эти магазины на Иванова, "медведицы" и прочие леруашки выглядят базаром, где деды мелочевкой на картонках торгуют ))) спасибо большое за наводку!
sandcastle
Написано что у них там склад. Там можно посмотреть все, или надо по каталогу заказывать?
Jozhik
я толком не спрашивал т.к. мне пока не горит, поэтому за подробностями лучше к ним обращаться.
Born
вы бы написали что конкретно нужно
Jozhik
например, мне нужна направляющая на ролике, чтобы одна из дверей складывалась как ширма
nadezhda
Мы брали всякие шурушки в Бердске на Первомайской, 5/6 - цокольный этаж. Правда по-осени, но ассортимент был хороший.












Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.