Мне кажется, что чисто технический вопрос о создании и публикации изобретений, здесь, на этих страницах превратили эту идею в отвратительную болтовню придурков. Если говорить серьезно, то я могу предложить ряд технических решений в области железнодорожного транспорта и станкостроения на уровне изобретений с оформлением заявок на изобретение, которые могли быть проработаны и реализованы с участием создаваемой группы специалистов в этих областях, причем, работающих в отдаленном режиме (на дому). Но нужен инвестор для внедрения в производство и нужен организатор. Могу сказать, что эти технические решения прошли испытания и некоторые награждены на выставках медалями и рекомендованы к внедрению в массовом порядке с высокими экономическими показателями. Я могу предложить себя в качестве технического руководителя. Кто не хочет этим заниматься - пусть болтает и далее. Мои реквизиты: Кириков Александр Константинович, пенсионер. Работал Главным конструктором ГСКБ - станкостроение, Зав. конструкторской лаборатории ВНИКТИ - ж. д. транспорт, путевая техника и инструмент. Заслуженный конструктор России и автор более 100 патентов на изобретение. E-mail: akkirikov@yandex.ru и телефон:+7(915)253-67-56