Форум Академгородка, Новосибирск > Покупка подержанного автомобиля на заказ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка подержанного автомобиля на заказ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
erigan
Всем привет! Сразу скажу, делюсь опытом, а не занимаюсь пиаром, поскольку сам ни раз находил хорошие советы на этом форуме. История такая. Появилось желание и возможность приобрести автомобиль, пересесть таки с сов.авто на импорт. И вот, начался этот выматывающий процесс: штудирование объявлений, звонки, выезды на осмотр...нервотрепка одна. Во-первых, как оказалось, нормальная ситуация, когда то, что написано в объявлении ни разу не соответствует тому, что говорит продавец даже по телефону. Да и на следующем этапе такая же ситуация, по телефону заверяют что все идеально, кроме того, что написано, никаких недочетов нет и т.д. Приедешь смотреть, и ужасаешься. Умолчать же у нас обманом не считается.

Но ближе к делу, искал я Туссан, и вот наткнулся на объявление где было написано "под заказ". А в описании, мол подбор автомобиля с доставкой. Позвонил, пообщался. В общем суть такая: делаешь заказ на автомобиль, которой хочешь, со всеми подробностями, а компания за тебя ищет такой автомобиль, но уже по разным городам России. И при этом, уже они, наработанным опытом, и объявления смотрят, и звонят по ним, и выезды к автомобилям делают они, но уже не на глаз а с диагностическим оборудованием. Стоит услуга 20т.р. Неплохо?

Я было по началу кидал им сам ссылки на объявления, но они их забраковывали сразу, в итоге перестал, решил, пусть сами тогда ищут.
Гораздо интереснее, когда уже тебе присылают ссылки на объявления, которые они рекомендуют к продаже, с подробным отчетом, со всеми нюансами. Последнее слово при этом за мной.
Так получилось, что первый автомобиль, который мне прислали, мне не понравился, недочетов было многовато. А вторым был уже мой, которым я теперь владею. Покупали в Нижнем Новгороде и доставляли они, получал уже в Новосибирске, после мойки.

В итоге: экономия времени, нервов и средств. Ребята грамотные, это было понятно из первого разговора. Очень хорошо сработали, всегда на связи, посоветуют, подскажут.

Так что советую, действительно очень удобно, особенно в таком деле, где как оказалось, обмана и тонкостей как в недвижимости, это вам не холодильник б\у купить, тут у людей бизнес.

p.s. что за компания тут писать не буду, наверно нельзя, спрашивайте в личку.) Фото машинки чуть позже прикреплю.

Jozhik
а зачем именно Тушкан? в чем прелесть?
erigan
Нравится он мне, личная тяга к нему всегда была) Простой, удобный. В общем отвечает всем моим скромным требованиям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.