Форум Академгородка, Новосибирск > Поиск одноклассников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск одноклассников
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 80
olegsan
Тема для тех, кто хочет найти бывших одноклассников, но не хочет создавать для этого отдельной темы. Опять же, полезно, чтобы всё было в одном месте и не затерялось среди других тем.
адно
QUOTE (olegsan @ Apr 18 2006, 14:33)
Тема для тех, кто хочет найти бывших одноклассников, но не хочет создавать для этого отдельной темы. Опять же, полезно, чтобы всё было в одном месте и не затерялось среди других тем.

Хорошя тема. Я тут нашёл в сети сайт www.odnoklassniki.ru Рекомендую затерявшимся найти там друг друга. Наши 1981 г. выпуска, поразъехались кто-куда. Но кое-кого удалось найти там. Например, мою оноклассницу, проживающую в Канаде.
ko6an4uk
А чё на сайт,там ух скоко народу.....
Кароч ищу,сейчас наверно уже 11 клас,букву ксожеленью непомню,я учился там ток в 6 классе,щас я в москве
D@izy
Я из 80 шк. в 5 классе ушла...5Д был.С некоторыми до сих пор общаюсь,а вот с другими нет.Было бы клёво пообщаться...
olegsan
Вы хотя бы год и имя указывайте, а то по нику вряд ли кто-то догадается, что человек был его одноклассником.
MaxS
1977-1985 (8 летнее обучение)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.