Форум Академгородка, Новосибирск > Калинов мост на АкадемТВ. Задавайте вопросы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Калинов мост на АкадемТВ. Задавайте вопросы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Резервист
http://academ.info/news/31248

В студию АкадемТВ придет лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин. Наши читатели могу задать ему вопросы

Дмитрий Ревякин станет гостем студии АкадемТВ в пятницу, 27 марта, в первой половине дня. Вы, наши читатели и телезрители, можете задать свои вопросы лидеру группы «Калинов мост» через форму обратной связи (комментарии ниже) или воспользоваться для этого редакционной почтой editor@academ.org, указав в теме «Вопрос для Дмитрия Ревякина.
alex2000
Тут вопрос можно задать? Тогда задаю:
Что Вас, Дмитрий Александрович, подвигнуло на переход от начального хиппизма к вере?
Почему у Вас практически все композиции в миноре?
Резервист
Цитата(alex2000 @ 26.03.2015, 22:29) *
Тут вопрос можно задать? Тогда задаю:
Что Вас, Дмитрий Александрович, подвигнуло на переход от начального хиппизма к вере?
Почему у Вас практически все композиции в миноре?

Задам ему этот вопрос
alex2000
Цитата(Резервист @ 26.03.2015, 23:27) *
Цитата(alex2000 @ 26.03.2015, 22:29) *
Тут вопрос можно задать? Тогда задаю:
Что Вас, Дмитрий Александрович, подвигнуло на переход от начального хиппизма к вере?
Почему у Вас практически все композиции в миноре?

Задам ему этот вопрос

Спасибо. Надеюсь ответ будет обнародован.
CCR
Эх жалко не увидел, а то бы тоже задал вопрос - где нормальные альбомы типа Выворотень и хиты типа Пойдем со мной (для меня песня не в акустической только версии стала настоящим гимном всех любителей хард-рока)? Почему после сумасшедшей раскрутки группы нормальный рок куда-то пропал, а началось какое-то невнятное акустическое топтание на месте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.