Форум Академгородка, Новосибирск > I nee help
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I nee help
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
manya_nsk
Народ , очень прошу кто может это раскодировать или хотя бы подсказать какие возможности для прочтения этого письма. Буду очень благодарна
>
>????????????,
>??????? ?????? ????????? ??? ?????????. ????? ???????? ??? ????????? ???
>??????? ?????.
>
>????? ??????????? ????? ?????, ?????????? ????????? ??? ??? ?-??????.
>?? ?????? ???????? ??? ?? ?? ???????, ?.?. ?? ?????? ?? ??????.
>
>???????.
>????.
>
den
в таком виде никто не прочитает smile.gif
надо смотреть на содержимое письма as is
Gangster
МИранда небось? biggrin.gif У меня тоже был такой глюк.... поставил ICQ. Теперь все намана rolleyes.gif
manya_nsk
Это письмо прислали моей маме , и она понятия не имеет что с этим делать, а письмо должно быть важное sad.gif
Вл@д
если оно уже в таком виде пришло, то все... концы...
надо ответить им процитировав, чтоб еще раз выслали, только проследили что там вставляют...
manya_nsk
sad.gif Пробовали , но в ответ присылают тоже самое
anabolic
бедненькая... пусть шлют на др. почт. ящ.
den
Цитата(manya_nsk @ Apr 7 2004, 10:13 PM)
Это письмо прислали моей маме , и она понятия не имеет что с этим делать, а письмо должно быть важное sad.gif

попробуйте прислать как "forward as attachment" на den at academ.org, может еще не все потеряно..
manya_nsk
Цитата(den @ Apr 7 2004, 05:06 PM)
Цитата(manya_nsk @ Apr 7 2004, 10:13 PM)
Это письмо прислали моей маме , и она понятия не имеет что с этим делать, а письмо должно быть важное sad.gif

попробуйте прислать как "forward as attachment" на den at academ.org, может еще не все потеряно..

спасибо , я тебе все отпраила , надеюсь еще возможно что то сделать
Hommer
Есть вероятность, что письмо на русском посылают в европейской кодировке - тогда ой.

В таких случая надо принудительно выставлять кодировку ПЕРЕД отправкой.
manya_nsk
Цитата(Hommer @ Apr 8 2004, 05:35 AM)
Есть вероятность, что письмо на русском посылают в европейской кодировке - тогда ой.

В таких случая надо принудительно выставлять кодировку ПЕРЕД отправкой.

так оно и есть скорее всего , потому что письмо из Берлина , видимо с ним ничего невозможно сделать dry.gif
Вл@д
Цитата(manya_nsk @ Apr 8 2004, 12:41 PM)
Цитата(Hommer @ Apr 8 2004, 05:35 AM)
Есть вероятность, что письмо на русском посылают в европейской кодировке - тогда ой.

В таких случая надо принудительно выставлять кодировку ПЕРЕД отправкой.

так оно и есть скорее всего , потому что письмо из Берлина , видимо с ним ничего невозможно сделать dry.gif

пускай в транслитерации напишут (карявицей)... есть проги которые текст переводят в корявиццу
Romic
можно попробовать декодер здеся:
http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/
den
Цитата(manya_nsk @ Apr 8 2004, 01:05 AM)
Цитата(den @ Apr 7 2004, 05:06 PM)
Цитата(manya_nsk @ Apr 7 2004, 10:13 PM)
Это письмо прислали моей маме , и она понятия не имеет что с этим делать, а письмо должно быть важное sad.gif

попробуйте прислать как "forward as attachment" на den at academ.org, может еще не все потеряно..

спасибо , я тебе все отпраила , надеюсь еще возможно что то сделать

в общем, диагноз такой: почтовый клиент твоей мамы по какой-то причине причине решил, что письмо в кодировке ASCII (7bit) и заменил все непечатные символы (для этой кодировки) вопросиками. К тебе письмо пришло уже изуродованным и перекодировать там просто нечего. увы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.