Форум Академгородка, Новосибирск > кто купил квартиру на русской 40/1?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто купил квартиру на русской 40/1?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Недвижимость: общие вопросы
Zlatabu
всем привет.поговаривают,что проблемы у кварсиса...финансовые
chill_out
Та много кто купил судя по выписке, в том числе и в ипотеку. Ну я в выходные был возле стройки, кран вроде вертелся, что-то поднимал.

Вот, кстати, есть же тема http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1071414
Zlatabu
вчера ездила на стройку,что то работников не видела.на все мои вопросы,охранник просто мило улыбался...
atalija7771
Взяли квартиру в первом доме,который сдается летом.документы у нас проверяла мэрия так как гос.выделоло нам денег.если бы были проблемы то нам бы мэрия не разрешила бы взять в этом доме.от знакомых слышала хороший отзыв о кварсисе.ездила на днях к застройщику сказали второй дом открыли продажи.приезжала на стройку в 6 вечера,видела рабочих человек 10 точно было.
Andreikin
Цитата(atalija7771 @ 03.04.2015, 20:37) *
документы у нас проверяла мэрия так как гос.выделоло нам денег.если бы были проблемы то нам бы мэрия не разрешила бы взять в этом доме.

Заблуждение.. Там главное, чтобы были соблюдены формальности.. финансовое положение застройщика и риски никто не оценивает. Это будут ваши взаимоотношения.
Знаю пример выделения денег по ветеранской программе и задержка сдачи дома на 2 года. Так вот муниципалитет только в конце каждого года попросил письмо о причинах задержки. Два ответа, под копирку-"сложная экономическая ситуация" их вполне устроил. Они всего лишь статисты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.