Форум Академгородка, Новосибирск > кто-нибудь заказывал цветы через интернет?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто-нибудь заказывал цветы через интернет?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
dagana
Хочу узнать кто-нибудь заказывал цветы через интернет? Как эта услуга работает? (как оплачивать).Надо цветы в Москву сюрпризом прислать.
acoustic shadow
QUOTE (dagana @ Apr 17 2006, 17:39)
Хочу узнать кто-нибудь заказывал цветы через интернет? Как эта услуга работает? (как оплачивать).Надо цветы в Москву сюрпризом прислать.

В таком случае цветы лучше заказать в москве и оплатить расходы по электронной карте
Wild
можно это и по телефону сделать.
Digitizer
Я желаю орхидею
Лягушонок
Нет никогда. Закажешь розу превезут что-то похожее на неё. jok.gif
Наташка
QUOTE (Digitizer @ Apr 17 2006, 19:30)
Я желаю орхидею

Угу.Я тоже.Только не одну и 20
honig
мне доставляли цветы по заказу через и-нет...работают прекрасно! на сколько я знаю, заказ был оформлен через ВебМани, но можно и "VISой" расплачиваться...
происходит заказ через каталог, но возможны и эксклюзивные варианты - обычно в таких случаях Исполнители звонят и уточняют все детали.
Вроде в "Орхидее" есть система заказов...
username
sendflowers.ru хорошо работают, оплата карточкой или вебманей или яндекс деньгами, можно и почтовым переводом но долго, можно с мобильного кошелька билайн, в общем как душе угодно
zulus
sendflowers.ru -хорошо, подтверждаю! Оплатил им через банк по их реквизитам, получатели в Москве были довольны букетом. Сибирскую орхидею - не советую, у них как то все мутно получается, но в итоге конечно доставили, но качество хуже, чем у sendflowers.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.