Форум Академгородка, Новосибирск > помогите с работой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите с работой
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
janiea
Доброго всем здравия. Переехала недавно из Новокузнецка, одна с сыном, сын учится в Академгородке в гимназии...все мы стараемся ради детей. С работой у меня никак не получается, подрабатываю как могу (написала и в рубрику услуги няни, уборщицы). Образование высшее Томский Политех, очное отделение экономика и вычислительная техника, 33 года. Работала по специальности и в должности зам.финансового директора работала/помощник руководителя. Ответственна, деловой стиль общения, компьютер на 5+, есть машина. Помогите, кто может, очень нужна работа, сына кормить не на что. Евгения 8923-1308008. (Приму любую помощь: одежда, может продукты, картофель у кого то в погребе лишний/много)
mart
Вы смотрели вакансии на НН?
janiea
Что такое НН? смотрела на Академ орг, на НГС, на хэд хантере. В основном все вакансии это продавцы со сдельной оплатой. Пробовала разные варианты..
mart
НН -это и есть хэд хантер. Странно, что вы не нашли там ничего. Может, не те критерии поиска задавали. Попробуйте в ЦФТ посмотреть. http://novosibirsk.hh.ru/employer/8550
janiea
Вакансии, которые меня заинтересовывали и на которые я отправляла резюме в дальнейшем без обратного ответа, странно то, что многие из них висят по пол года и более...
Victor
А какой смысл переезжать в другой город без работы?
Kira_hf
Цитата(Victor @ 26.03.2015, 19:54) *
А какой смысл переезжать в другой город без работы?

Зачем искать Ваш смысл в чужих поступках? Ей надо, она переехала, ищет работу используя разные формы, респект.
imiss
Цитата(Kira_hf @ 21.04.2015, 18:16) *
................используя разные формы, респект.

Юстас - Алексу: "..экном.Томский Политей.." cool.gif
Марусич
Цитата(Victor @ 26.03.2015, 20:54) *
А какой смысл переезжать в другой город без работы?


А вы бывали в Новокузнецке? Там за сутки пыль садится слоем на подоконник. Не слишком там положительные условия для жизни.
acade
Ищу работу водителя например. Работал в Москве на автомобиле бизнес-класса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.