Форум Академгородка, Новосибирск > Комфорт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комфорт
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Yogi
Нужны ли лавочки? Жаль что в городке очень мало лавочек. Около дк "Академия" есть, но и они используются коммерчески. Интересно - это только мне так показалось?
alex2000
Конечно нужны. Не только на ВЗ.
Yogi
Хочется, чтобы власти организовали приятные скверы. Чтобы у нас был свой "Гайд-парк", свой "Монмартр". Если возле чайного магазина на Морском сидишь на скамейке, то прохожие тебе на ноги наступают). В "Щ" на перекрестке Российской и Демакова, где раньше были гаражи, можно тоже сделать роскошный парк. По Елисейским полям гулял: Чудно! - фонтаны, трава: люди расслабленно бродят по ней, лежат поэтично. Пусть будет и Практичная коммерция и Блестящий дивертисмент. Странно, что мы такие функциональные часто случаемся. Понятно - климат сует везде свой нос. Но и депутатам - не зевать) Мы в вас верим!
imiss
Цитата(Yogi @ 21.03.2015, 19:55) *
..... В "Щ" на перекрестке Российской и Демакова, где раньше были гаражи, можно тоже сделать роскошный парк. По Елисейским полям гулял: Чудно! - фонтаны, трава: люди расслабленно бродят по ней, лежат поэтично....

Не получится. Там собачки гуляют. С непоэтичными делами.. sad.gif
alex2000
У нас любая тема в РоВ без собак никак?
Это вопрос, а не п. 7.
Yogi
Была статья в газете про круиз элитных собак на океанском лайнере: "Собачья жизнь".)
Aton-Ra
Цитата(Yogi @ 21.03.2015, 16:55) *
Около дк "Академия" есть, но и они используются коммерчески.

Неправда. Сидел на всех лавочках у ДК "Академия", причём совершенно некоммерчески.

Цитата
Но и депутатам - не зевать) Мы в вас верим!

Поржал. Вера в депутата - это, вероятно, как любовь к шлюхе supdup.gif
imiss
Цитата(alex2000 @ 21.03.2015, 20:52) *
У нас любая тема в РоВ без собак никак?
Это вопрос, а не п. 7.

Собаки - наше всё.
vidz54
Цитата(imiss @ 21.03.2015, 22:21) *
Цитата(alex2000 @ 21.03.2015, 20:52) *
У нас любая тема в РоВ без собак никак?
Это вопрос, а не п. 7.

Собаки - наше всё.


дадада. "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" (с) один известный гуманист

давайте строить скамейки для собак
imiss
Цитата(vidz54 @ 21.03.2015, 23:56) *
.........давайте строить скамейки для собак

Такие?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yogi
Релакс - это тоже культура. Искусство - это роскошь. Погреба - инстинкты. Выгода - это рабство. Свобода - это воля. Опасность терактов на снаружи. она уже внутри. Сознание люде живет и расцветает весьма странно. Искусство спасет мир.)
Aton-Ra
Цитата(Yogi @ 23.03.2015, 10:34) *
Релакс - это тоже культура.

Чувствую, Вы в этом смысле человек высокой культуры, она Вас просто в небеса уносит rolleyes.gif
Yogi
Да, так и есть! Особенно, когда угол между спинкой лавочки и её сидушкой меньше либо равно 90 градусов. И таких небесных порталов я встречал ни мало. Домой - эти диваны поставить изобретателям высокой культуры городского дизайна.
O.Nakuva
Цитата(Yogi @ 23.03.2015, 10:34) *
Искусство спасет мир.)

Когда конкретно?
Пока, вроде бы, не очень получается...
Yogi
Станиславский тоже гораздо чаще говорил:"Не верю" на этюды своих учеников. Но они старались. И посмотрите.
Malcolm
Тема ушла в откровенное БВ.
Yogi
Цитата(Malcolm @ 25.03.2015, 20:57) *
Тема ушла в откровенное БВ.

Своим жестом вы сами поощряете поток бесполезных высказываний. И мне не очень приятно, что люди в комментариях попросту высмеивают поднятую тему. Мы часто говорим - вот у нас все плохо а там хорошо. Но можно и самим сделать хорошо. Я надеялся, что появятся и логичные комментарии. Теперь - сомневаюсь.
Aton-Ra
Цитата(Yogi @ 26.03.2015, 11:50) *
И мне не очень приятно, что люди в комментариях попросту высмеивают поднятую тему.
...
Но можно и самим сделать хорошо.

Все просто радуются за Вас, сделавшего себе хорошо! icon_smoke.gif
Malcolm
Цитата(Yogi @ 26.03.2015, 11:50) *
И мне не очень приятно, что люди в комментариях попросту высмеивают поднятую тему.

Технически невозможно запретить высмеивать тему, которая объективно смешна.
Власть модераторов небезгранична, мы не можем не считаться с мнениями большинства.
Yogi
Ну, тогда смеюсь вместе с вами.
A_Alexx
Цитата(O.Nakuva @ 27.03.2015, 0:21) *

Креативно. Цвета только ненатуральные.
Yogi
Есть и такой взгляд на вещи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.