Форум Академгородка, Новосибирск > Брови-зеркало души
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брови-зеркало души
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Teachernsk2014
Помучившись с пинцетом у зеркала и осознав, что таки да, нет у меня глазомера и руки крюки, я задалась вопросам, где отыскать мастера способного превратить мохнатые "нечто" в красивые брови!

Много читала про Женю Апет, но не могу найти ее контактов, чтобы записаться (если у кого есть, поделитесь, пожааалуйста) )

Или может кто подскажет проверенного мастера?

Буду очень благодарна Вам )))
svetok
Евгения Апет работает на Демакова, где сибириада, посмотрите в Дубль Гисе, правда запись за 2 мес была
mart
Есть прекрасный мастер -Ася. Делает просто шикарно. На Шлюзе. Прям рекомендую.
Стоимость - 500 руб.
есть Инстаграмм- @browisssimo, можете там посмотреть её работы.
Для тех, у кого нет Инсты - выкладываю пример её работ сюда
На нижнем левом фото, брови приведенные в порядок, после того, как она выгорели напрочь в Тае.
Teachernsk2014
Ого ,девушки большое спасибо за такие полезные и оперативные ответы!)))
Не представляете как выручили) Очень хочется быть нежной девушкой, а не Брежневым с бюстом )))
mart
На сколько я помню, у Брежнева были брови. )
Rebekka
Цитата(mart @ 22.03.2015, 19:47) *
На сколько я помню, у Брежнева были брови. )


Поэтому ТС и сравнивает себя с Брежневым, у которого бы вдруг ещё оказался бюст)

Женя, я не поняла фотки. Ася что ли рисует брови? Чем? Обычный косметический карандаш или химическая окраска? Или татуаж это?
mart
Форму придает, но не рисует. Я хз, не разбираюсь в этом. Я вижу результат и мне этого достатчно. Вижу до и после. Разница очевидна. Брови смотрятся естественно, а не как татуироаанные.
vidz54
Кто звал?
Rebekka
Цитата(mart @ 22.03.2015, 19:58) *
Форму придает, но не рисует. Я хз, не разбираюсь в этом. Я вижу результат и мне этого достатчно. Вижу до и после. Разница очевидна. Брови смотрятся естественно, а не как татуироаанные.


Да нет, там не только форма, там брови становятся гуще и чернее.
mart
Спросила. Оформляет спец. краской, которая держится 2 недели. Вот, как то так ) не татуаж 100%.
Silvia
Цитата(mart @ 22.03.2015, 21:14) *
Спросила. Оформляет спец. краской, которая держится 2 недели. Вот, как то так ) не татуаж 100%.

А краска только черная используется для брюнеток или есть варианты?)
mart
На сколько я помню-имеются smile.gif
есть 5 видов краски:
для блонд
для шатен
для рыжих
и графит
черная идет только на ресницы.
Rebekka
Цитата(mart @ 22.03.2015, 20:14) *
Спросила. Оформляет спец. краской, которая держится 2 недели. Вот, как то так ) не татуаж 100%.


Ага. Ну ясно, что был бы татуаж если, ты бы об этом точно знала)
mart
Я ваще татуированные брови терпеть не могу. Да простят меня их обладательницы. Если б Ася делала татуаж, я бы 100% знала. У неё есть всякие там сертификаты и дипломы по поводу обучения этой науке + вся косметика професиональная и сертифицированная.
dilanaz
Цитата(mart @ 22.03.2015, 21:40) *
Я ваще татуированные брови терпеть не могу. Да простят меня их обладательницы. Если б Ася делала татуаж, я бы 100% знала. У неё есть всякие там сертификаты и дипломы по поводу обучения этой науке + вся косметика професиональная и сертифицированная.



Ася, делает бомбические естественные брови!!!!! Никакого татуажа!!!А ещё у неё вы сможете купить профессиональную корейскую косметику авант сцен!!!


Teachernsk2014
Еще раз спасибо всем отписавшимся, и огромное спасибо за наводку на Асю!

Отличный мастер!!! Во время коррекции Ася объясняла каждый этап, была очень обходительна и радушна!
Результат просто восхитителен! Брови выглядят естественно, красивой формы) Домашние оценили сразу ,так сказать с порога)
В понедельник уже принимала комплименты на работе)

Теперь за красивыми бровями только к Асе))

П.С. косметику мне тоже посчастливилось протестировать,была приятно удивлена. В планах на будущее апгрейд своих beauty-запасов )
mart
Я рада, что вам понравилось))
misla
А контакты Аси можно?
У меня есть мастер в Бердске - делает отлично, но хамское отношение к клиентам, приходится терпеть ради красоты angry.gif
dilanaz
Цитата(misla @ 07.04.2015, 16:37) *
А контакты Аси можно?
У меня есть мастер в Бердске - делает отлично, но хамское отношение к клиентам, приходится терпеть ради красоты angry.gif



913 семь 69 восемь 556 Ася (с её согласия)
инстаграм @browisssimo
misla
Я сегодня была у Аси! Мне очень понравилось - во-первых, сама Ася, мы с ней очень душевно пообщались, во-вторых, брови. Я теперь красотка! _p_.gif laugh.gif
mart
Девочки, к Асе теперь проще записаться.
Студия Киви, "Щ", Героев труда 15.
NatNik
Анастасия, принимает дома, на Полевой, в ноябре акция на брови 300 руб. Еще она визажист и прически свадебные, по-моему, делает. 913 четыре семь один 14 восемь пять
Nadezhda_SB
Девочки, я недавно живу в Академгородке и устроилась в приятную студию Paint box на Мусы Джалиля 11 и очень удобную для клиентов. Я стилист-визажист , делаю красивые бровки, макияжы, косы и мехенди. Мои работы можно посмотреть в инстаграм по #Надежда_СБ. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.