Форум Академгородка, Новосибирск > ищу напарницу (ка) для игры в настольный теннис
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу напарницу (ка) для игры в настольный теннис
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
Страницы: 1, 2
doll
играю как любитель, если есть ракетки, будет плюсом. Время пока бесплатно. Ирина. писать в лс
Smouse
Насколько любитель ? Крутишь ? Мячик из под стола ...? Сколько лет играешь ?
цып цып
Предлагаю свою кандидатуру, если предложение ещё актуально. Раньше играла в настольный теннис профессионально, но это было много лет назад, с удовольствием бы вернулась к этому виду спорта)
Smouse
А где в академе есть столы на время ? Знаю в Бердске. в микро-не. В доме спорта.
mart
оо, подпишусь на вашу тему.
ViajeraLR
видимо уже неактуально(( я писала в личку, не ответили sad.gif
KAISER
В НГУ в подвале нового спорткомплекса пингпонговая секция секция имеется.
Smouse
Можно на победителя встряхнуться....
Sten
Эх, жаль нельзя просто взять на прокат теннисный стол и поиграть в свое удовольствие. Мой уровень сейчас наверное, хорошо, если по мячику попал)
kallipso_n
Цитата(Sten @ 19.12.2015, 13:14) *
Эх, жаль нельзя просто взять на прокат теннисный стол и поиграть в свое удовольствие.


Поиграла бы, если б было где и с кем rolleyes.gif Последний раз играла 10 лет назад.
Sten
Цитата(kallipso_n @ 27.12.2015, 9:19) *
Цитата(Sten @ 19.12.2015, 13:14) *
Эх, жаль нельзя просто взять на прокат теннисный стол и поиграть в свое удовольствие.


Поиграла бы, если б было где и с кем rolleyes.gif Последний раз играла 10 лет назад.

Так в этом и проблема: где? В Академе секция есть, но просто на прокат там не пускают всех желающих. Я знаю только одно место на пл. Маркса, где можно спокойно забронировать столик хоть профи, хоть чайнику.
Отдай по хорошему
Цитата(Sten @ 27.12.2015, 11:46) *
Я знаю только одно место на пл. Маркса, где можно спокойно забронировать столик хоть профи, хоть чайнику.

А какова цена брони?
Sten
Цитата(Отдай по хорошему @ 30.12.2015, 22:58) *
Цитата(Sten @ 27.12.2015, 11:46) *
Я знаю только одно место на пл. Маркса, где можно спокойно забронировать столик хоть профи, хоть чайнику.

А какова цена брони?

2ГИС вам в помощь. Это торговый комплекс Гранит на пл Маркса. Там есть секция настольного тенниса на 4 этаже. Позвоните - узнаете)

ПС: цены я там не знаю.
Отдай по хорошему
Цитата(Sten @ 30.12.2015, 23:08) *
Цитата(Отдай по хорошему @ 30.12.2015, 22:58) *
Цитата(Sten @ 27.12.2015, 11:46) *
Я знаю только одно место на пл. Маркса, где можно спокойно забронировать столик хоть профи, хоть чайнику.

А какова цена брони?

2ГИС вам в помощь. Это торговый комплекс Гранит на пл Маркса. Там есть секция настольного тенниса на 4 этаже. Позвоните - узнаете)

Да мне просто было интересно узнать сколько сейчас примерно стоит поиграть в теннис.
@ЛЕН@
Цитата(Sten @ 30.12.2015, 23:08) *
Цитата(Отдай по хорошему @ 30.12.2015, 22:58) *
Цитата(Sten @ 27.12.2015, 11:46) *
Я знаю только одно место на пл. Маркса, где можно спокойно забронировать столик хоть профи, хоть чайнику.

А какова цена брони?

2ГИС вам в помощь. Это торговый комплекс Гранит на пл Маркса. Там есть секция настольного тенниса на 4 этаже. Позвоните - узнаете)
есть столы в ЛДС в Бердске.
если в Бердске кто-то захочет поиграть и понадобится напарник - компанию могу составить.
Sten
Цитата(@ЛЕН@ @ 30.12.2015, 23:53) *
Цитата(Sten @ 30.12.2015, 23:08) *
Цитата(Отдай по хорошему @ 30.12.2015, 22:58) *
Цитата(Sten @ 27.12.2015, 11:46) *
Я знаю только одно место на пл. Маркса, где можно спокойно забронировать столик хоть профи, хоть чайнику.

А какова цена брони?

2ГИС вам в помощь. Это торговый комплекс Гранит на пл Маркса. Там есть секция настольного тенниса на 4 этаже. Позвоните - узнаете)
есть столы в ЛДС в Бердске.
если в Бердске кто-то захочет поиграть и понадобится напарник - компанию могу составить.

Уже ближе к Академу, чем Маркса.
А вы как играете, каков ваш уровень?
Smouse
Цитата(@ЛЕН@ @ 31.12.2015, 0:53) *
Цитата(Sten @ 30.12.2015, 23:08) *
Цитата(Отдай по хорошему @ 30.12.2015, 22:58) *
Цитата(Sten @ 27.12.2015, 11:46) *
Я знаю только одно место на пл. Маркса, где можно спокойно забронировать столик хоть профи, хоть чайнику.

А какова цена брони?

2ГИС вам в помощь. Это торговый комплекс Гранит на пл Маркса. Там есть секция настольного тенниса на 4 этаже. Позвоните - узнаете)
есть столы в ЛДС в Бердске.
если в Бердске кто-то захочет поиграть и понадобится напарник - компанию могу составить.

Можно на праздники забиться...
Отдай по хорошему
Цитата(@ЛЕН@ @ 30.12.2015, 23:53) *
есть столы в ЛДС в Бердске.
если в Бердске кто-то захочет поиграть и понадобится напарник - компанию могу составить.

А там сколько стоит?
@ЛЕН@
Цитата(Отдай по хорошему @ 01.01.2016, 16:49) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 30.12.2015, 23:53) *
есть столы в ЛДС в Бердске.
если в Бердске кто-то захочет поиграть и понадобится напарник - компанию могу составить.

А там сколько стоит?
вот не знаю...
хожу туда на каток и, проходя мимо, все время облизываюсь, глядя на столы .. ракетки... сетку...
телефон в ГИСе посмотрите - ЛДС Кристалл
...
так вроде в гимназии № 5 на ВЗ раньше были и столы и секция и вообще...
что, сейчас уже нет?
@ЛЕН@
Цитата(Smouse @ 31.12.2015, 12:52) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 31.12.2015, 0:53) *
Цитата(Sten @ 30.12.2015, 23:08) *
Цитата(Отдай по хорошему @ 30.12.2015, 22:58) *
Цитата(Sten @ 27.12.2015, 11:46) *
Я знаю только одно место на пл. Маркса, где можно спокойно забронировать столик хоть профи, хоть чайнику.

А какова цена брони?

2ГИС вам в помощь. Это торговый комплекс Гранит на пл Маркса. Там есть секция настольного тенниса на 4 этаже. Позвоните - узнаете)
есть столы в ЛДС в Бердске.
если в Бердске кто-то захочет поиграть и понадобится напарник - компанию могу составить.

Можно на праздники забиться...
можно, прямо приятно будет поиграть))

@ЛЕН@
Цитата(Sten @ 31.12.2015, 8:33) *
А вы как играете, каков ваш уровень?
"уровень" - звучит громко...)) просто нравилось играть...
Отдай по хорошему
Цитата(@ЛЕН@ @ 01.01.2016, 22:26) *
Цитата(Отдай по хорошему @ 01.01.2016, 16:49) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 30.12.2015, 23:53) *
есть столы в ЛДС в Бердске.
если в Бердске кто-то захочет поиграть и понадобится напарник - компанию могу составить.

А там сколько стоит?
вот не знаю...
хожу туда на каток и, проходя мимо, все время облизываюсь, глядя на столы .. ракетки... сетку...
телефон в ГИСе посмотрите - ЛДС Кристалл
...
так вроде в гимназии № 5 на ВЗ раньше были и столы и секция и вообще...
что, сейчас уже нет?

Я не с Академгородка. Мне хоть куда, лишь бы поиграть ) И вообще, это всё так ... проходишь вот тоже порой мимо, облизнёшься так же и всё ... далее забыл об этом. Последний раз тоже вот играл, года три - четыре назад, ... проходил просто мимо, а на улице играли ... и я поиграл. Нравится просто настольный теннис.
Smouse
Ну с 3- го по 5- е. велкам в Бердск. СОК Рассвет. 90 р/ч.
Есть и Кедровая бочка и тренажерка.
Можно человека 4 чтобы пара на пару......
@ЛЕН@
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 14:42) *
Ну с 3- го по 5- е. велкам в Бердск. СОК Рассвет. 90 р/ч.
Есть и Кедровая бочка и тренажерка.
Можно человека 4 чтобы пара на пару......
позвонила сегодня - тишина, телефон выключен.
это ж чтобы пара на пару сложилось надо и один на один сносно играть...))
я пока пара на пару не очень сильна...)))
но играть хочу.

там предварительная запись или как?
Smouse
Ну так я тоже только-что звонил ))).
8-38341-45-220
@ЛЕН@
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 15:32) *
Ну так я тоже только-что звонил ))).
8-38341-45-220
как поступим?
хочу сказать, что я не сильна в этой игре и если вам необходима компания сильного противника - я не поняту...)))
Smouse
Можно завтра...... т.в личку.
Sten
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2016, 15:48) *
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 15:40) *
Можно завтра...... т.в личку.
хорошо

Хочу к вам присоединиться. И ко всем желающим тоже. Мой уровень сейчас никакой-нулевой. Но как выразилась Алена, ракетка из рук за мячиком не улетит. Так нравилось давным давно немного постучать по мячику.
Может быть собиремся, а там как пойдет?
Smouse
Давайте давайте ... может явка будет выше чем на велопокатушки..... rolleyes.gif
Sten
Ну так давайте, то давайте. Вы же местные там в Бердске. Предлагайте место и время.
Smouse
Кидайте тел. Машину заведу..... место забронирую... позвоню.
Отдай по хорошему
Цитата(Sten @ 02.01.2016, 17:18) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2016, 15:48) *
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 15:40) *
Можно завтра...... т.в личку.
хорошо

Хочу к вам присоединиться. И ко всем желающим тоже. Мой уровень сейчас никакой-нулевой. Но как выразилась Алена, ракетка из рук за мячиком не улетит. Так нравилось давным давно немного постучать по мячику.
Может быть собиремся, а там как пойдет?

Я пока взвешиваю, собираюсь с мыслями ) Но вот "-22°C" в правом верхнем углу экрана что то как то отрезвляет сразу мгновенно )
Smouse
Цитата(Отдай по хорошему @ 02.01.2016, 18:31) *
Цитата(Sten @ 02.01.2016, 17:18) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2016, 15:48) *
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 15:40) *
Можно завтра...... т.в личку.
хорошо

Хочу к вам присоединиться. И ко всем желающим тоже. Мой уровень сейчас никакой-нулевой. Но как выразилась Алена, ракетка из рук за мячиком не улетит. Так нравилось давным давно немного постучать по мячику.
Может быть собиремся, а там как пойдет?

Я пока взвешиваю, собираюсь с мыслями ) Но вот "-22°C" в правом верхнем углу экрана что то как то отрезвляет сразу мгновенно )

Не ,ну в помещении , думаю немного потеплее будет laugh.gif В курсе , что мы в Сибири живем ?
Отдай по хорошему
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 17:33) *
Цитата(Отдай по хорошему @ 02.01.2016, 18:31) *
Цитата(Sten @ 02.01.2016, 17:18) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2016, 15:48) *
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 15:40) *
Можно завтра...... т.в личку.
хорошо

Хочу к вам присоединиться. И ко всем желающим тоже. Мой уровень сейчас никакой-нулевой. Но как выразилась Алена, ракетка из рук за мячиком не улетит. Так нравилось давным давно немного постучать по мячику.
Может быть собиремся, а там как пойдет?

Я пока взвешиваю, собираюсь с мыслями ) Но вот "-22°C" в правом верхнем углу экрана что то как то отрезвляет сразу мгновенно )

Не ,ну в помещении , думаю немного потеплее будет laugh.gif В курсе , что мы в Сибири живем ?

Угу, в Сибири ) Значит просто взвешиваю, собираюсь с мыслями )
А почему именно с 3-го по 5-ое ?
Почему то на ум пришли ... Остап Бендер ... "Клуб четырёх коней" ... Нью - Васюки laugh.gif
Smouse
Цитата(Отдай по хорошему @ 02.01.2016, 18:39) *
[
Угу, в Сибири ) Значит просто взвешиваю, собираюсь с мыслями )
А почему именно с 3-го по 5-ое ?
Почему то на ум пришли ... Остап Бендер ... "Клуб четырёх коней" ... Нью - Васюки laugh.gif

Мое дело предложить.....
Отдай по хорошему
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 17:42) *
Цитата(Отдай по хорошему @ 02.01.2016, 18:39) *
[
Угу, в Сибири ) Значит просто взвешиваю, собираюсь с мыслями )
А почему именно с 3-го по 5-ое ?
Почему то на ум пришли ... Остап Бендер ... "Клуб четырёх коней" ... Нью - Васюки laugh.gif

Мое дело предложить.....

Да похоже просто не в ближайшее время ) Что то не сходится. У меня в смысле не сходится )
Sten
Цитата(Smouse @ 02.01.2016, 17:30) *
Кидайте тел. Машину заведу..... место забронирую... позвоню.

Ответил в ЛС. Просьба звонить заранее. Ехать мне из ВЗ. Мороз и расстояние не пугают. Есть желание просто постучать по мячику. Вспомнить немного.
kallipso_n
Я тоже хочу поиграть, контакты в ЛС
Dendroid
Играем в новом спорткомплексе НГУ (вход со стороны стадиона) каждый понедельник и среду, с 18 до 22. По пятницам турнир на рейтинг, рейтинги от -20 (через раз попадаю в стол) до 70 (мастер спорта). Система турнира устроена так, что даже новичку интересно играть с мастером.

В январе студенты заняты, столов хватает свободных.

Рекомендую.
Sten
Smouse забронировал столик сегодня с 14.00-16.00 в Спортивно-оздоровительном комплексе "Рассвет", г. Бердск ул. Зеленая роща 9\4. Остановка Юбилейный, маршрутные такси 18, 15 по Бердску.
Подходите дорогие форумчане, не бойтесь. Уровень игры будет разный: от моего вспомнить как бы по мячику попасть до вполне приличного (как я понял) от Smouse. Так что на вкус и цвет выбор будет. Из Академа можно уехать на Маршрутке 225, 327 до Бердска. А там от Универмага уже на 18, 15 добраться до Юбилейного.

kallipso_n
Мне смска пришла в 12 30, и я уже сегодня не попадаю на игру sad.gif Если у вас всё получится и будет продолжение завтра, то обязательно приеду.
Sten
Цитата(kallipso_n @ 03.01.2016, 13:09) *
Мне смска пришла в 12 30, и я уже сегодня не попадаю на игру sad.gif Если у вас всё получится и будет продолжение завтра, то обязательно приеду.

Все получилось. Нас было всего трое, но было весело и интересно. Smouse лидировал, @ЛЕН@ тоже молодец.
Надо было просто чуть позже подойти)
kallipso_n
Цитата(Sten @ 03.01.2016, 17:17) *
Все получилось. Нас было всего трое, но было весело и интересно. Smouse лидировал, @ЛЕН@ тоже молодец.
Надо было просто чуть позже подойти)


И позже не получилось. Ещё будете играть?
Sten
Цитата(kallipso_n @ 03.01.2016, 18:38) *
Цитата(Sten @ 03.01.2016, 17:17) *
Все получилось. Нас было всего трое, но было весело и интересно. Smouse лидировал, @ЛЕН@ тоже молодец.
Надо было просто чуть позже подойти)


И позже не получилось. Ещё будете играть?

Понятно. Пока предварительно не договаривались. Но желание, по крайней мере, у меня есть. Надо просто опять договориться, и встретиться поиграть.
@ЛЕН@
Цитата(Sten @ 03.01.2016, 17:17) *
Цитата(kallipso_n @ 03.01.2016, 13:09) *
Мне смска пришла в 12 30, и я уже сегодня не попадаю на игру sad.gif Если у вас всё получится и будет продолжение завтра, то обязательно приеду.

Все получилось. Нас было всего трое, но было весело и интересно. Smouse лидировал, @ЛЕН@ тоже молодец.
Надо было просто чуть позже подойти)
да, было столь оптимистично и радостно играть, что, если бы не пришедшие нам на смену игроки - мы бы и дальше играли...)))
пс. Спасибо Сергею и Евгению за юморное подбадривание, советы и поддержку меня в игре..))
Sten
Так. Продолжаем разговор. Мне понравилось место в СОК Рассвет в г. Бердск (адрес выше в моем сообщении), где прошлый раз удалось собраться с некоторыми форумчанами. Я бы повторил. В связи с этим предлагаю (пока предварительно) собраться там же завтра в среду. Если у кого есть желание пишите в тему. Набирется хотя бы три человека (включая меня), тогда буду завтра утром звонить и бронировать. Также высказывайте свои пожелания по времени, дню и может быть месту. На завтрашнем дне свет клином не сошелся.

ПС: СОК Рассвет спортивно-оздоровительный комплекс при одноименном санатории. Там помимо теннисного стола есть бассейн на три дорожки, кедровая бочка, сауна. Не сочтите за рекламу, просто может быть эта информация для кого-нибудь станет дополнительным стимулом) Я например подумываю совместить теннис и бассейн) Только вот с раздевалкой там что-то не заладилось прошлый раз.

ПСПС: По деньгам прошлый раз было 90 р.\час аренда столика. Добраться с ВЗ на двух маршрутках в одну сторону 50 р. Ехать с Цветного примерно 40-45 мин с одной пересадкой. Маршрутки ходят часто. Ждать и мерзнуть не пришлось. Возможно объединиться и вместе поехать с Цветного.
Отдай по хорошему
Цитата(Sten @ 05.01.2016, 17:32) *
Так. Продолжаем разговор. Мне понравилось место в СОК Рассвет в г. Бердск (адрес выше в моем сообщении), где прошлый раз удалось собраться с некоторыми форумчанами. Я бы повторил. В связи с этим предлагаю (пока предварительно) собраться там же завтра в среду. Если у кого есть желание пишите в тему. Набирется хотя бы три человека (включая меня), тогда буду завтра утром звонить и бронировать. Также высказывайте свои пожелания по времени, дню и может быть месту. На завтрашнем дне свет клином не сошелся.

ПС: СОК Рассвет спортивно-оздоровительный комплекс при одноименном санатории. Там помимо теннисного стола есть бассейн на три дорожки, кедровая бочка, сауна. Не сочтите за рекламу, просто может быть эта информация для кого-нибудь станет дополнительным стимулом) Я например подумываю совместить теннис и бассейн) Только вот с раздевалкой там что-то не заладилось прошлый раз.

ПСПС: По деньгам прошлый раз было 90 р.\час аренда столика. Добраться с ВЗ на двух маршрутках в одну сторону 50 р. Ехать с Цветного примерно 40-45 мин с одной пересадкой. Маршрутки ходят часто. Ждать и мерзнуть не пришлось. Возможно объединиться и вместе поехать с Цветного.

А с раздевалкой почему не заладилось? Конкуренция? Интересно вот ещё сколько в бассейне поплавать стоит. В шортах в бассейн тоже пускают?
@ЛЕН@
Цитата(Sten @ 05.01.2016, 17:32) *
Так. Продолжаем разговор. Мне понравилось место в СОК Рассвет в г. Бердск (адрес выше в моем сообщении), где прошлый раз удалось собраться с некоторыми форумчанами. Я бы повторил. В связи с этим предлагаю (пока предварительно) собраться там же завтра в среду. Если у кого есть желание пишите в тему. Набирется хотя бы три человека (включая меня), тогда буду завтра утром звонить и бронировать.
....))) Я завтра смогу составить компанию. И в бассейне там ни разу не была - как вариант. Даже дешевле, чем хожу обычно.

а раздевалка для тенниса видимо там не предусмотрена, но есть большой диван, пара кресел, т.е. есть где присесть, раздеться и положить вещи. Все рядом, на виду.
kallipso_n
Цитата(Sten @ 05.01.2016, 17:32) *
Так. Продолжаем разговор. Мне понравилось место в СОК Рассвет в г. Бердск (адрес выше в моем сообщении), где прошлый раз удалось собраться с некоторыми форумчанами. Я бы повторил. В связи с этим предлагаю (пока предварительно) собраться там же завтра в среду. Если у кого есть желание пишите в тему. Набирется хотя бы три человека (включая меня), тогда буду завтра утром звонить и бронировать. Также высказывайте свои пожелания по времени, дню и может быть месту. На завтрашнем дне свет клином не сошелся.

ПС: СОК Рассвет спортивно-оздоровительный комплекс при одноименном санатории. Там помимо теннисного стола есть бассейн на три дорожки, кедровая бочка, сауна. Не сочтите за рекламу, просто может быть эта информация для кого-нибудь станет дополнительным стимулом) Я например подумываю совместить теннис и бассейн) Только вот с раздевалкой там что-то не заладилось прошлый раз.

ПСПС: По деньгам прошлый раз было 90 р.\час аренда столика. Добраться с ВЗ на двух маршрутках в одну сторону 50 р. Ехать с Цветного примерно 40-45 мин с одной пересадкой. Маршрутки ходят часто. Ждать и мерзнуть не пришлось. Возможно объединиться и вместе поехать с Цветного.


Готова завтра в любое время, но не слишком рано утром.
Sten
Ок. Завтра утром буду звонить бронировать. Предположительно с 13.00-15.00. Сегодня уже не отвечают. Всем изъявившим желание отпишусь в личку или на с\т (кто оставил в личке).

ПС: Сергей, ты на завтра как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.