Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу место в гараже для мотоцикла
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу место в гараже для мотоцикла
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > МОТО
MarlboroMan
Всем привет. Я недавно купил себе мотоцикл (он сейчас в пути), и ищу место для его хранения (Академгородок). Я сначала хотел спросить здесь, вдруг кто-либо использует гараж (снимает или является владельцем) только для мотоцикла, без авто. Я хотел бы за небольшую (относительно стоимости аренды целого гаража) плату получить место для хранения мотоцикла. В крайнем случае придется снимать гараж. Мой номер: +7 953 805 4688. Никита.
P.S. Также пишите, если у кого-то есть советы по этому поводу, буду благодарен.
Mikle`
У меня в Ельцовке есть кап гараж, я там свой мот храню. smile.gif
Oppozitcheg
Молодец, поглумился ))). у меня тоже есть гараж и я там тоже мот храню, но незнакомого человека вряд ли пущу. Между делом - снимал гараж - 1500 в месяц, не так уж и дорого.
Какой мотоцикл купил?
MarlboroMan
Купил Yamaha XJR400, 99 года. Насколько я понял из ответа и сообщения в лс, Mikle` не глумился, а сообщил, что он имеет возможность меня пустить, и это можно обсудить))
Про стоимость гаража - я смотрел объявления, читал форумы, за последнее время минимальные цены 3000-4000 в месяц. Самый минимум - кто-то сдает гараж до продажи, за 1700, но это все до момента продажи, то есть в любой момент может кончиться, а мне хотелось бы на относительно долгое время. Если бы был вариант за 1500, скорее всего и вопроса бы не возникло)
Я решил спросить именно здесь по нескольким причинам:
1. Стоимость (я могу снять целый гараж, но эти 3-4к были бы заметным ударом по моему бюджету).
2. Неявная причина - появление знакомого мотоциклиста. Сейчас у меня нет знакомых мотоциклистов в Новосибирске, и это один из способов получить подобное знакомство.

В итоге, сейчас я вижу вполне неплохим вариантом за 1000-1500 в месяц использовать гараж совместно с другим человеком, если обоим это удобно. Вероятно это также будет и выгодно для обоих smile.gif
Snake®
Ребята, я тоже ищу место хранения мота в Ельцовке.
Mikle`
Огого, холивар какой ) Народ будьте проще и дружелюбнее. У меня в гараже хранится мой мопед и старый вел. По мне так поставить на сезон еще один мот не проблема.
gurymar
в в.з гск башня
AlexULTD
А ТС-у где удобнее? в НЕ, на ВЗ, в Щ на Демакова или Г.Труда?
MarlboroMan
Чем ближе к студгородку или башенкам академпарка тем лучше, соответственно идеально по расстоянию - это или на терешковой, или ГСК Роща. Я последнее время склоняюсь к покупке овощехранилища "Крот" - и удобнее, и по стоимости выйдет как аренда гаража за пару лет, и продать можно потом.
Eurol
Написал в Л.С.
Роман4teen
QUOTE(MarlboroMan @ 08.05.2015, 12:18) *
Чем ближе к студгородку или башенкам академпарка тем лучше, соответственно идеально по расстоянию - это или на терешковой, или ГСК Роща. Я последнее время склоняюсь к покупке овощехранилища "Крот" - и удобнее, и по стоимости выйдет как аренда гаража за пару лет, и продать можно потом.


На терешковой аренда гаража выйдет наверное как снять 3 гаража в роще.
С овощехранилищем тоже так себе идея, там же сыровато, нехорошо это на коне отразится.
cfyz
Цитата(Роман4teen @ 09.05.2015, 12:54) *
Цитата(MarlboroMan @ 08.05.2015, 12:18) *
Чем ближе к студгородку или башенкам академпарка тем лучше, соответственно идеально по расстоянию - это или на терешковой, или ГСК Роща. Я последнее время склоняюсь к покупке овощехранилища "Крот" - и удобнее, и по стоимости выйдет как аренда гаража за пару лет, и продать можно потом.


На терешковой аренда гаража выйдет наверное как снять 3 гаража в роще.
С овощехранилищем тоже так себе идея, там же сыровато, нехорошо это на коне отразится.

На самом деле не сыро. Если кровля нормальная, то в наземной части сухо.
roil
Интересно, за Демакова 12/1 есть несколько гаражей, там есть мотоциклы, туда попасть возможно на сезон?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.