Форум Академгородка, Новосибирск > Было ли у вас хоть раз желание
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Было ли у вас хоть раз желание
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Аделаида
Взлететь в небо или что-то в этом роде. rolleyes.gif
Melana
я там вордь бывала....Или это сон...но вернуться хотела.......
r0m1c
чёт небыло..
ECCENTRIC
мечта всей моей жизни поднятся в небо..... (без самолётов и т.д.)
Delux
затрудняюсь ответить wink.gif
президент
QUOTE (Delux @ Apr 16 2006, 18:42)
затрудняюсь ответить wink.gif

затрудняюсь
у всех кто летал на самолёте это желание возникает насильно.
Arlanda
Да.Но,к сожалению это не возможно.И только небо может дать тот безграничный поток свободы... rolleyes.gif fly.gif
kama
чуть-чуть полетать- было happy.gif
Аделаида
QUOTE (Arlanda @ Apr 16 2006, 17:47)
Да.Но,к сожалению это не возможно.И только небо может дать тот безграничный поток свободы... rolleyes.gif fly.gif

Об этом и речь. О безграничной свободе и просторе. Никто тебя не ограничивает и не говорит что делать. Только одной в небе ужасно одиноко. sad.gif
ЗЫ: У меня тоже бывает желание взлететь. А точней было. Вчера. А когда пошёл град, то мне стало ужасно хорошо. И так захотелось на море. rolleyes.gif
sosnovka
а что, вчера был град? правда? наверно, я в городе была в это время.

летать - конечно, хочется. равзе может не хотеться?
hoPPa
QUOTE (президент @ Apr 16 2006, 17:46)
у всех кто летал на самолёте это желание возникает насильно.

smile.gif нифига .....Я летал 4 раза и мне понравилось.....Ещё хочу.
А мыслей о падении у меня вообще небыло
glass^
а я всегда хотела научиться летать жаль что это невозможно физически=(
hoPPa
QUOTE (glass^ @ Apr 16 2006, 22:38)
а я всегда хотела научиться летать жаль что это невозможно физически=(

А ты спрыыгни с крыши dry.gif
Independent Girl
и щас есть!!!
Фуська
Да и часто.
HiOr
На самолете. А причем тут философия?
Independent Girl
пофилософствовал чтобы))
РОЗОЧКА
QUOTE (Arlanda @ Apr 16 2006, 18:47)
Да.Но,к сожалению это не возможно.И только небо может дать тот безграничный поток свободы... rolleyes.gif fly.gif

shy.gif shy.gif shy.gif все что я могу сказать
Emptiness
было))
Платон
Сколько себя помню столько хочу научиться летать rolleyes.gif прям как птицы.
и не понимаю тех людей, которые кончают жизнь самоубийством не посредством прыжка с высокой крыши biggrin.gif
Рыжойда
QUOTE (Аделаида @ Apr 16 2006, 18:54)
Об этом и речь. О безграничной свободе и просторе. Никто тебя не ограничивает и не говорит что делать. Только одной в небе ужасно одиноко. sad.gif 
ЗЫ: У меня тоже бывает желание взлететь. А точней было. Вчера. А когда пошёл град, то мне стало ужасно хорошо. И так захотелось на море. rolleyes.gif

Школу хоть раз пробей. Выйти из дома и пойти на море.
hoPPa
QUOTE (Платон @ Apr 27 2006, 10:33)
Сколько себя помню столько хочу научиться летать rolleyes.gif прям как птицы.
и не понимаю тех людей, которые кончают жизнь самоубийством не посредством прыжка с высокой крыши biggrin.gif

Просто у них хуже получается летать biggrin.gif
Bellona
Во сне летала и чувствовала какую-то свободу fly.gif
olive
колесо , огонь , кровь , верх и низ .
(Блейлер, насколько помню) // или Блейк ?
пять архетипов. интересно - взлететь,
это проявление которого ? =)
bugfix
QUOTE (olive @ Apr 28 2006, 08:18)
колесо , огонь , кровь , верх и низ .
(Блейлер, насколько помню)
пять архетипов. интересно - взлететь,
это проявление которого ? =)

волосы, семь, кнопка, 89, 231ё.
(правильно, Смериксий)
И что ? Мне ?
Булка есть булка.

(пародия на среднестатистическое письмо olive)
aPT
да, причем постоянно. стал бы птицей и улетел
Indocile
А я в небо не рвусь,пожить ещё охото... biggrin.gif Ну,а так во сне полетать прикольно...
Платон
Во сне летаю иногда - супер! Иногда летаю осознанно во сне, но не долго т.к. боюсь проснуться и просыпаюсь. Надо, как-нибудь попробовать нее бояться пробуждения, может получится по дольше полетать. Или научится ОС. Только я боюсь практики ОС.
Indocile
QUOTE (Платон @ Apr 29 2006, 00:38)
Иногда летаю осознанно во сне...

blink.gif blink.gif blink.gif Эт как ?
Albatros
QUOTE (Аделаида @ Apr 16 2006, 17:54)
Об этом и речь. О безграничной свободе и просторе. Никто тебя не ограничивает и не говорит что делать. Только одной в небе ужасно одиноко. sad.gif

Извините за цинизм, но безграничной свободы не бывает! Так устроен наш мир! И я думаю не один человеческий мозг не в состоянии даже вообразить такой мир, где бы все были абсолютно свободны cool.gif
Платон
QUOTE (Indocile @ Apr 30 2006, 01:07)
QUOTE (Платон @ Apr 29 2006, 00:38)
Иногда летаю осознанно во сне...

blink.gif blink.gif blink.gif Эт как ?

это когда тебе снится сон, что ты летаешь и в один момент понимаешь, что это сон, и еще некоторое время находишься в этом состояние.
caso
Очень хочется и когда-то очень часто летал во сне. Чувство? Неописуемый вострог. Особенно когда чувствуешь (когда как бы делаешь разворот или подъём), как напрягаются мышцы и воздух давит на тело. Теперь не летаю. Наверно потому что не мечтаю об этом. ..Говорят, приблизительное чувство появлятся при полёте на параплане в восходящем потоке водуха... Надо попробовать!
Cronos
Какое отношение эта тема имеет к разделу "философия"?

Оптимально -"ladies only".
caso
QUOTE (Cronos @ May 1 2006, 12:01)
Какое отношение эта тема имеет к разделу "философия"?  Оптимально -"ladies only".

Наверно, потому что очень хочется. И потом, может быть, что от полета во сне - к полёту мысли!

Во всяком случае повод поговорить создан, а далее - это проблема модератора...
okka
Нет.
Nobody
Желание есть и всегда было, но... с возрастом всё чаще начинаешь вспоминать интермедию Жванецкого: "... я уже не разбегусь... а если разбегусь, то не отрвусь... а если отрвусь...и т.д." Жалко, конечно, но такова жизнь...
Zipa_
хочу улететь далеко...
DEA
Наверное слишком часто...
РОЗОЧКА
QUOTE (okka @ May 1 2006, 13:51)
Нет.

а зря )))
Prince
Улететь, и никогда не возвращаться...
la lune
"Ах, отчего люди не летают как птицы!!" gost.gif fly.gif
Ms.Despair
Хачу.. с парашютом прыгнуть.. или чтоб меня за ногу резинкой привязали и над водой выкинули.. О_о.. а еще круче на ракете, каторая взорвалась бы на расстоянии 200км от Земли.. Во сне я пока тока в ямы бесконечные падаю.. huh.gif
Shevrikuka
QUOTE (la lune @ May 4 2006, 13:53)
"Ах, отчего люди не летают как птицы!!" gost.gif fly.gif

да,да...
В детстве во сне летала часто...
Я ,правда, летала недавно, несколько раз по собственному желанию и куда хотела...Это было в режиме осознанного сновидения. Ощущения супер!..Но как только начинаешь лихачить, сразу выкидывает в обычный сон, к сожалению...
Да и в осознанное не часто могу попасть, т.к. в основном падаю в кроватку с большим желанием просто выспаться smile.gif
Натик
QUOTE (Платон @ Apr 29 2006, 00:38)
Во сне летаю иногда - супер! Иногда летаю осознанно во сне, но не долго т.к. боюсь проснуться и просыпаюсь. Надо, как-нибудь попробовать нее бояться пробуждения, может получится по дольше полетать. Или научится ОС. Только я боюсь практики ОС.

smile.gif wink.gif fly.gif
Фуська
Это желание вознивает в зависимости от настроения, погоды. rolleyes.gif
Bart
Летать?... да, летать это наверное хорошо... наверное дикое ощущение... ...но взлететь в небо.. свобода... кажется так и тянет... а загляните в перёд - ну пусть ты взлетел... ...взлетел высоко, за облака.. земли не видно. и что? где свобода? ...свобода от чего?... и что ты будешь с ней делать?...ведь там никого!.. ну совсем никого!!.....и ничего.. ничего там нет.. только пустота. ...и это свобода?... вам нужна такая свобода?.... вот представь - летишь ты в пустоте... а откуда ты знаешь что ты летишь?!... может ты и не летишь вовсе..
....ну а если вы хотите летать над землёй, над всеми людьми.. так это просто желание перепрыгнуть через голову. ..почувствовать себя выше других.. бонально?.. незнаю... ......а теперь представь, что все будут летать!... и небо превратится в такой громадный парк.. и уже не будет так хотеться летать.. скорее будеть хотеться улететь... а это уже другое.... савсем другое...
iruncha
да оно у мнея постоянно есть, особенно когда на самолете летишь...
MID
Бывает иногда...
Karm@
бывает....хочется улететь далеко-далеко,где не будет никого,чтобы отдохнуть от всего......быть наедине с природой,хотя на природу можно и так сходить.....но всё же.....блин,вот щас оч хочется куда-нибудь улететь..... sad.gif sad.gif
Skokian
давным-давно, еще в школе, после прочтения "Чайки по имени Джонатан Ливингстон"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.