Форум Академгородка, Новосибирск > эксбо-вуайерский клуб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эксбо-вуайерский клуб
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
qMax
(извращения всякие нужны, извращения всякие важны)

Вот бывают же садо-мазо клубы - и волки целы и овцы сыты.

А можно наверно замутить ещё "ексбо-вуайерский" клуб.
Весь из себя анонимный, с модерируемым сайтом, финансовым цензом, все дела.
(или наоборот - бесплатным, open source и no warranty)

И время от времени устраивать "сессии":
на форуме заранее объявляется место и время, пол участников (м/ж/м+м/ж+ж), разновидность сцен, итд.

эксби приходят в заранее условленное укромное место, вооружившись дилдами, игрушками, или чего там им нужно,
а вуаеры приходят в другое условленное место, вооружившись биноклями, и, возможно, тоже игрушками, малоли...

для пущщего накала страстей, можно ввести правило, что участники клуба не должны быть знакомы друг с другом.

После сессии на сайте можно открыть ники участников, проводить рейтинги, и всё такое...
Фотогалереи опятьже.

по моему, забавная идея...

интересно, в окодеме или новосибе найдутся ли желающие ?
Лягушонка
Ишь ты, сколько дерьмеца ливанул... Крест на пузе, естественно, носишь? Что быват "соблазнившим малых сих" - освежаешь?

Хотя... Если отбросить эмоции...
QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)
по моему, забавная идея...?

А главное, экономичная.
QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)

эксби приходят в заранее условленное укромное место, вооружившись дилдами, игрушками,  или чего там им нужно,
а вуаеры приходят в другое условленное место, вооружившись биноклями, и, возможно, тоже игрушками, малоли...

Эт оч удобно. Как грится, усех дегенератов одним тапком. - Пардон, двумя.
Кое-кто тоже приходит в заранее условленное укромное место, вооружившись винтовкой с оптическим прицелом.

QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)
для пущщего накала страстей, можно ввести правило, что участники клуба не должны быть знакомы друг с другом

Да это уж само собой. Азбука конспирации.

QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)
После сессии на сайте можно открыть ники участников, проводить рейтинги, и всё такое...
Фотогалереи опятьже.

Опять же мемориальные доски. Пал-де, мол, с дидлом в руке и биноклем на пупке.

QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)
интересно, в окодеме или новосибе найдутся ли желающие ?

Да, вопрос. К ероям "ташкентского фронта". - Ну да уж ради такого дела и подъехать не жалко.

Лягушонка.



qMax
QUOTE (Лягушонка @ Apr 15 2006, 21:23)

Ишь ты, сколько дерьмеца ливанул... Крест на пузе, естественно, носишь? Что быват "соблазнившим малых сих" - освежаешь?

Хотя... Если отбросить эмоции...

Нифига не понял.

QUOTE (Лягушонка @ Apr 15 2006, 21:23)

QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)
по моему, забавная идея...?

А главное, экономичная.

Коммерческие цели вроде бы в затее не упоминались.

QUOTE (Лягушонка @ Apr 15 2006, 21:23)

QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)

эксби приходят в заранее условленное укромное место, вооружившись дилдами, игрушками,  или чего там им нужно,
а вуаеры приходят в другое условленное место, вооружившись биноклями, и, возможно, тоже игрушками, малоли...

Эт оч удобно. Как грится, усех дегенератов одним тапком. - Пардон, двумя.
Кое-кто тоже приходит в заранее условленное укромное место, вооружившись винтовкой с оптическим прицелом.

Думаю, это вопрос модерации участников.
И он ревашем теми же способами, как и в других подобных клубах.

QUOTE (Лягушонка @ Apr 15 2006, 21:23)

QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)
для пущщего накала страстей, можно ввести правило, что участники клуба не должны быть знакомы друг с другом

Да это уж само собой. Азбука конспирации.

Нет, это мои поверхностные знания психологии эксгибизионизма.
Насколько мне известно, эксгибиционировать знакомым - не так интересно.

QUOTE (Лягушонка @ Apr 15 2006, 21:23)

QUOTE (qMax @ Apr 15 2006, 16:36)
интересно, в окодеме или новосибе найдутся ли желающие ?

Да, вопрос. К ероям "ташкентского фронта". - Ну да уж ради такого дела и подъехать не жалко.


Опять нифига не понял, кто такие "ерои ташкенского фронта" ?
Layout
Я бы с таким извращенцами (да еще с им-ым цензом laugh.gif ) в сауне мыться не стал. Показывать, смотреть -- Зачем? Если не собираетесь использовать по назначению. Уж лучше паранжа, но со свободным сексом...

QUOTE
для пущщего накала страстей, можно ввести правило, что участники клуба не должны быть знакомы друг с другом.
Вот, единственная здравая мысль.
qMax
QUOTE (Layout @ Apr 15 2006, 23:06)
Я бы с таким извращенцами (да еще с им-ым цензом laugh.gif ) в сауне мыться не стал. Показывать, смотреть -- Зачем? Если не собираетесь использовать по назначению. Уж лучше паранжа, но со свободным сексом...

QUOTE
для пущщего накала страстей, можно ввести правило, что участники клуба не должны быть знакомы друг с другом.
Вот, единственная здравая мысль.

Да я в общем не сбираюсь кого-либо осуждать или оправдывать.

Имеется факт: наличие по какимто причинам у людей таких вот тараканов в голове.

обсуждение их в компенетции самих этих людей и их психоаналитиков.

Имеется идея: организовать "времяпровождение" таких людей цивилизованным способом, чтобы им не приходилось прыгать по просекам в лесу.

это мне в голову такая идея пришла, и чорт меня дёрнул тут её обсудить smile.gif
Prince
Приходите летом на пляж слева от главного пляжа Академгородка.
rolleyes.gif shy.gif ohmy.gif ----------------------- cool.gif cool.gif cool.gif
Kemerovsky
А по моему, классная идея! Только я бы дополнил.

Просто смотреть друг на друга не интересно. Можно сделать из идеи конфетку: голыми под луной поедать кошерную мацу под звуки Напалм Дэс или Сепультуры и раз в полчаса хором орать "Шалом Израиль!".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.