Форум Академгородка, Новосибирск > Школа Итэн
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа Итэн
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Стив
Начинаем.

Стив Айзер-действующий директор школы накладывал позледние защитные заклинания на школу.Ученики приезжали в школу через неделю.Учителя уже приехали.Новые радовались возвратиться в знакомую школу.Новички были в шоке от её красоты и необычайности.
пегас
типа,можно начинать
Алисия прибывала в своей комнате, как обычно, на улицу выходила редко,тк гулять не хотелось да и было не с кем. Она сидела на своей кровати,оперевшись на подушку и укрывшись лёгким покрывала. Рядом с ней как всегда лежал её любимый мопсик,по имени Пай,единственное существо которое ей было близко и кого она сильно любила, родителей она любила не так,тк не могла найти с ними общий язык. Они всегда хотели чтоб она была в центре внимания, хорошо училась и у неё было много друзей, но она была другая,так сказать не оправдывала их надежд.
Ну и вот она сидела и ...как всегда рисовала, причём рисовала всё подряд, что только могло прийти в голову, порой она делала наброски с Пая, но она так его хорошо её изучила и научилась рисовать, что могла спокойно нарисовать его по памяти,да ещё плюс с закрытыми глазами.
В этот раз она рисовала сов, кошек и прочих,существ сопровождающих ведьм. она мягко водила карандашем по бумаге, ни одна линия в её рисунках не была лишней, ей даже не надо было стирательно резинки,настолько всё было хорошо.
Леголас
(Первый нах, и ниипет)
Крис Рэйтхолд спокойно сидел в своем кабинете, попивая безалкогольную газировку. Он долго думал. Криса хотели взять на пост директора, но он отказался, он хотел быть после айзера, помогать ему. И вот, он - заместитель айзера, хотя тот очень часто говорил, что ему бы на директорский пост попасть было неплохо. Крис обучил 5 поколений и оставался в живых, благодаря сыворотки молодости, секрет которой он вывел сам,и о нем знал только директор. Рейтхолд еще раз оглядел свой просторный кабинет и поятнулся .
-Жизнь хороша......
Стив
QUOTE (Леголас @ Apr 15 2006, 16:38)
(Первый нах, и ниипет)
Крис Рэйтхолд спокойно сидел в своем кабинете, попивая безалкогольную газировку. Он долго думал. Криса хотели взять на пост директора, но он отказался, он хотел быть после айзера, помогать ему. И вот, он - заместитель айзера, хотя тот очень часто говорил, что ему бы на директорский пост попасть было неплохо. Крис обучил 5 поколений и оставался в живых, благодаря сыворотки молодости, секрет которой он вывел сам,и о нем знал только директор. Рейтхолд еще раз оглядел свой просторный кабинет и поятнулся .
-Жизнь хороша......

К Рэйтхолду зашёл директор.
-Готовитесь к новому учебному году?-сверкая глазом ели видным из-за чёлки нависавшей сбоку спросил директор и улыбнулся.
Леголас
Крис слегка улыбнулся.
-Зачем же на вы, Стив? Мы старые друзья. Да, я готовлюсь. Как ощущения? Мне кажеться, что в этом годк случиться что-то особенное. Ведь наш старый враг набирает силы, а мы не готовы и ученики в этот раз...... не очень. В общем, по моему мнению, мы не готовы. Школа, конечно, примет учеников, а вот учителя.....
пегас
Вдруг раздался стук в дверь, это была мама Алисии,её звали на ужин.
"И вот опять спускаться вниз, к ним, сидеть с ними за одним столом и выслушивать постоянные лекции о том какой они хотели бы видеть свою дочурку.И выслушивать дурацкие шуточки братца о её внешнем виде.Ну уж нет, лучше остаться голодной,тем более она ещё не закончила свой рисунок.
Dашуня
Сквозь огромное окно, украшенное различными витражами, Милинда смотрела на двор школы...
-Скоро сюда приедут ученики, вот здорово, снова уроки!!!
С довольным лицом она вышла в коридор и направилась в сад, к фонтану...


Милинда работает в школе всего лишь 3 год, но уже успела привыкнуть к этому месту...
Стив
QUOTE (Леголас @ Apr 15 2006, 19:45)
Крис слегка улыбнулся.
-Зачем же на вы, Стив? Мы старые друзья. Да, я готовлюсь. Как ощущения? Мне кажеться, что в этом годк случиться что-то особенное. Ведь наш старый враг набирает силы, а мы не готовы и ученики в этот раз...... не очень. В общем, по моему мнению, мы не готовы. Школа, конечно, примет учеников, а вот учителя.....

-Это действительно так.Вандор набирает силы.Нам прийдётся туго в этом году.Особое внимание нужно уделить первокурсникам.Доверчивые и тому подобное.Надеюсь наше взрослое поколение учеников поможет нам.-
Айзер еле заметно улыбнулся.-Если честно, мы так давно не виделись, что я уже начал обращаться с тобой на "вы".Странно.Ну чтож, думаю скоро это пройдёт.Я собственноручно наложил на школу несколько полезных заклятий, чтобы максимально отстранить Вандера от школы.Хотя...он никогда не боялся припятствий.Ну чтож нам остаётся только быть на чеку и надееться, что наш старый друг немного охладил свой пыл.-

PS:я также преподаю защиту от тёмных искусств.
Леголас
Чтож, твоих сил надеюсь, хватит для того чтобы оградить вандера хотя бы не надолго. Десятикурсники в этот раз намного мудрее нежели за последние 10 лет. Я сумел создать преграду вокруг замка. Думаю, трансгрессировать сюда никто не будет. Также любая темная магия в замке будет засекаться мною - красноречиво махнул на заколдованную карту замка - воообщем, мы готовы. Пора отсылать ястребов.
Стив
QUOTE (Леголас @ Apr 16 2006, 14:53)
-Чтож, твоих сил надеюсь, хватит для того чтобы оградить вандера хотя бы не надолго. Десятикурсники в этот раз намного мудрее нежели за последние 10 лет. Я сумел создать преграду вокруг замка. Думаю, трансгрессировать сюда никто не будет. Также любая темная магия в замке будет засекаться мною - красноречиво махнул на заколдованную карту замка - воообщем, мы готовы. Пора отсылать ястребов.-

Глаза Айзера сверкнули знакомым огнём и он улыбнулся и сказал.
-Совершенно верно.Я пожалуй в этот раз сам отошлю письма детям с некоторыми указаниями.-После этих слов Айзер попращался, открыл дверь и повернул за угол.
Arlanda
Эми шла по улиТСе.
-Скора в школу,снова в эту школу....
Она прошла мимо магазина со сладостями,но резко развернулась и зашла в него.
Леголас
крис присел за свой стол, укуташись в мантию. Он любил холод, но в размеренных количетсвах. Рейтхолд зажег огонь в камине и спокойно стал смотреть, как языки пламени разгоняют холод.
Super Dj prt
Рэй Вандер тем временем замышлял злостные дела со своими приближенными в своем замке далеко от школы grin.gif
Arlanda
"Мммм..сколька сладкого!"Три тяжеленных покета совсевозможными сладостями перегрузили руки девушки.
пегас
и она ответила, что у неё нет никакого желания есть. Продолжила рисовать,а рядом с ней всё так же продолжал посапывать мопсик.
DanOn
По улице Рассеянной шёл Лим Браян,думая:
-Снова в школу.Снова опять в школу... sad.gif Но зато там друзья! smile.gif
Arlanda
Эмили шла нагруженная,свернула на соседнюю улицу,и тут случилось,то,что она больше всего боялась.Самый толстый пакет лопнул.
-АААааа..мои сладости!
Впереди навстречу шел какой то парень.
DJ xXx
Тень(без имени,нно муж. пола) проснулась в заброшенной сторожке лесника.он подумал что он здесь задержался и пошёл в лес...
Kio
Дик сидел за компьютером 6ой час подряд. Он:
-Сделайте из сисадмина программера и он шею себе свернёт пока отладит прогу. Про то что ему скоро опять в школу он пытался не вспоминать...
Dашуня
Милинда сидела у себя в комнате и размышляла...у неё было просто отвратительное настроение, поэтому она решила почитать книгу заклинаний Лемони Саронса...которая пылилась у неё на полке..это была книга толстая, в красной обложке с пожелтевшими от старости страницами...
Равэна Лэйн
Равэна сидела в комнате и думала.
-Скоро в школу.Как хорошо.Хотя не очень.Но все равно ХОРОШО!
На ужин она не пошл не хотелось есть.Решила прогуляться.
Стив
Айзер, подходя к своему кабинету, решил зайти в кабинет Милинды.
Леголас
Крис, надышавшсь теплым паром, пошел по школе, в главный зал. Скоро туда приедут ученики, всем им нужно приподать знания. Все они должны стать кем-то в этой жизни. И каждый по своему уникален. Крис присел за стол учителей, попросил эльфов-домовиков немного еды. Появилась курица, поджарка, пицца, вино, немного кофе. С удовольствием потянушись, крис стал трапезничсать
Dашуня
-Здраствуйте,директор- сказала Милинда, грубым голосом...даже не глядя на директора.
Равэна Лэйн
На улице она увидела не много смешную сцену.Какая-та девочка выходила из магазина сладостей с двумя большими пакетами.Один пакет лопнул.Ви решила ей помочь.

мы же не первокурсники?
Arlanda
Эм собрала все сладости нагребла в кучу и еле пошла по улице.
Равэна Лэйн
но не успела до нее дойти.И пошла дальше.Погуляв она пошла домой и стала читать книжку.
пегас
Алисия прибывала в своей комнате до конца дня.
Стив
QUOTE (Равэна Лэйн @ Apr 16 2006, 21:15)
На улице она увидела не много смешную сцену.Какая-та девочка выходила из магазина сладостей с двумя большими пакетами.Один пакет лопнул.Ви решила ей помочь.

мы же не первокурсники?

предлагаю всем быть первокурсниками.
Стив
QUOTE (Dашуня @ Apr 16 2006, 21:14)
-Здраствуйте,директор- сказала Милинда, грубым голосом...даже не глядя на директора.

Директор внимательно посмотрел на учительницу
-С вами всё в порядке?-
Arlanda
Эм еле дошла до дома.Но всякие вкусности быстро подняли ей настроение.
Dашуня
QUOTE (Стив @ Apr 16 2006, 21:19)
Директор внимательно посмотрел на учительницу
-С вами всё в порядке?-

-Да, конечно-сказала она, пытаясь изобразить что-то типа улыбки...
Потом она достала из-за стола какой-то свиток, развернула его и начала читать, не обращая внимания на Стива.
Стив
QUOTE (Равэна Лэйн @ Apr 16 2006, 21:26)
QUOTE (Стив @ Apr 16 2006, 21:18)
QUOTE (Равэна Лэйн @ Apr 16 2006, 21:15)
На улице она увидела не много смешную сцену.Какая-та девочка выходила из магазина сладостей с двумя большими пакетами.Один пакет лопнул.Ви решила ей помочь.

мы же не первокурсники?

предлагаю всем быть первокурсниками.

я не очень согласна!Зачем писать мне и другим скоро в школу.

Хорошо.Вы третьекурсники окей?
Леголас
СТив, не забвай, в школе 10 курсов.
Arlanda
Эми сидела на диване.
Стив
QUOTE (Dашуня @ Apr 16 2006, 21:22)
QUOTE (Стив @ Apr 16 2006, 21:19)
Директор внимательно посмотрел на учительницу
-С вами всё в порядке?-

-Да, конечно-сказала она, пытаясь изобразить что-то типа улыбки...
-Если вам нечего не надо , то я пойду...можно??

Ты в своём кабинете.А вот я пойду.

Айзер быстрыми шагами вышел из кабинета и направился в свой.Этим же вечером все ученики получили примерно одинаковые письма.

Приглашаем вас в школу Итэн!!!Поезд до школы отправляется 1 сентября(завтра) от платформы 5,5.(Далее шёл список учебников).Каждый ученик должен иметь вышеперечисленные учебники, а также парадную мантию, несколько повседневных мантий, волшебную палочку, котёл и далее вещи по вашему усмотрению(мётлы, второстепенные вещи и т.д.).Так-же хочу предупредить всех, что в этом году я прошу всех вас быть начеку и осторожными.О подробностях я расскажу на открытии семестра.Успешного нечала года!!!
Директор школы:Стив Айзер.
Стив
QUOTE (Леголас @ Apr 16 2006, 21:35)
СТив, не забвай, в школе 10 курсов.

и что предлагаешь сделать всез 5-тикурсниками.Давайте решать этот вопрос.
Arlanda
Опа!Письмо!Завтра в школу,кхм.Надо собраться.
Леголас
стив - данный вопрос во внеигровую.
вперед
DanOn
-Как же я всё-таки хочу в школу!-сказал Лим про себя.Меня уже этот брат заканал!


P.S.Ко мне лез мой двоюродный братик,которому было 2 годика.
P.P.S.Если 5 курс это последний,то я хочу учиться на нём.Кароче я хочу учиться на последнем курсе.
пегас
В окно влетел ястриб,как Алисия и думала со стандартным письмо. Она спокойно его прочла и продолжила заниматься своими делами, у неё уже всё давно было готово.
Kio
QUOTE (Стив @ Apr 16 2006, 22:18)
QUOTE (Равэна Лэйн @ Apr 16 2006, 21:15)
На улице она увидела не много смешную сцену.Какая-та девочка выходила из магазина сладостей с двумя большими пакетами.Один пакет лопнул.Ви решила ей помочь.

мы же не первокурсники?

предлагаю всем быть первокурсниками.

я однозначно не хочу отыгрывать первокурсника.
Взяв со стола беспроводные наушники, загрузил музыки, и спокойно начал вспоминать что требовалось собрать в школу, достал чемодан, вынул из шкафа папку с бумагами, нашел список вещей за прошлый год, положил сумку с ноутбуком, внешний жёсткий диск, закидав сверху немногочисленной одеждой, посмотрел в список, отвернулся от чемодана, свернул тёмный шерстяной ковер, открыл закрытый ковром сейф в полу, достал оттуда папку с бумагами, документы, как вдруг нечто врезалось в его окно, он захлопнул сейф, открыл окно - ястреб, с письмом из школы.
-я уж думал мне никогда не доставят свежий список.
скомкал и кинул старый в мусор, взял у ястреба ноый, отпустил птичку, закрыл окно и принялся собирать остальное из списка...
DanOn
Ура!Пришло приглашение в школу!УРА!!!!Я пошёл и купил себе всех нужных учебников,список которых принёс мне ястреб. Я стоял на платформе между 5 и 6,и думаю:
-Неужели опять надо врезаться в эту стенку? wink.gif .Ну ладно.Ни пуха ни пира,поехали... smile.gif Лим прыгнул в проход между 5 и 6 платформой,и оказался на какой то платформе,где быо много народу в манитях,и было написано:"ПЛАТФОРМА №5,5".
Я пошёл,купил себе лединец,и ещё один брату(домой отвезу через годик если не стухнет),и сел в 1 вагон.
Стив
Айзер стоял перед огромной дверью школы в одиночестве и смотрел на прекрасные пейзажи, простилающиеся перед ним и подумал"Вот вот из-за опушки леса должен появится поезд с новыми учениками, новыми событиями, новым учебным годом и новыми заботами.Ещё немного и тихо пылящиеся залы набьются народом, ученики разбредутся по своим гостиным и жизнь закипит"...
DanOn
Лим уже съел свой леденец и думал:
-Кто же сядет со мной в купе?Вот бы кто-нить весёлый и прикольный.Поржом тогда вместе.
Ещё он думал:Что же щас может делать Рей Вандер?Хотелось бы с ним стретиться... grin.gif
пегас
на следующий день,как и положенно Алиссия уже была на платформе,прощалась с родителями, а точнее опять выслушивала их тераду.Пай был у неё на руках и сочувственно глядел на хозяйку. Наконец поезд подал гудок, Алисия под видом того что может опаздать поторопилась на поезд. она нашла себе купе,где никого не было и пристроилась у окна.Пай устроился у неё на ногах и она начала почёсывать его за ушком.
Arlanda
Эми шла по переполненному вагону.Мест не было нигде.
"Вот что значит опаздывать изза того что хочееться ещё чуть чуть поспать.А сестра даже не усудрилась меня разбудить.Сама гуляла всю ночь."
Наконец Эми наткнулась на купе,занятое лишь одноим человеком.Она приоткрыла дверь и спросила:
-Э...можно,а то мест совсем нету.-она слегка улыбнулась.
Девушка(это была Алиссия)разрешила,и Эми удачно устроившись на сиденьи спросила.
-Ты откуда?на каком факультете?Как жизнь?Как лето провела?
пегас
она то не особо согласилась grin.gif
-ММмм,неопределенно промычала Алисия,надеюсь отвязаться,но не вышло-ну садись раз не смогла нигде найти места и продолжила поглаживать мопсика.
Тут новая соседка по купе начале заваливать её глупыми и классическими вопросами.Алиссия не горела желанием с ней общаться,но решила чучуть разказать о себе,чтоб та отвязалась.
-я из дома,(насчёт факультета я не знаю тк раньше хотели распределить, а теперь не знаю какой выбрать),жизнь нормально,когда целыми днями сидишьв комнате она как-то не сильно меняется,лето,да не как,меня отправили в лагкрь,как сказали родители,чтоб я побольше обшалась со сверстниками,буд-то мне это надо.
Arlanda
Жизнерадостная Эми подняла бровь и посмотрела на новую знакомую.Та явно не горела желанием общаться ни с ней,ни,видимо,ни с кем и никогда.
-Кхм.Ну чтож.Прости за столь большой обьем вопросов.У меня бывает.-Эм нахмурилась.
"Вот так...у неё тоже нет друзей,но ей и не надо,а мне бы не помешало, и как назло-никого."
Эмили молча смотрела в окно.
-А у меня нет родителей,-вдруг выпалила она.-Я с сестрой старшей живу.
Леголас
Крис, которому как всегда Айзер велел проследить за поездом, сидел в последнем купе, никем не занятом, и спокойно допивал свой апельсиновый сок. Гиппогрифы помогли добраться до платформы пораньше, но едва ли вперед отправления, пришлось садиться в купе когда поезд уже мчался вовсю. Крис тихонько сидел, иногда колдуя простейшие заклинания, так, для практики. Вскоре, через 12 часов, они прибудут к порталу, там нужно ему всех соориентировать и все войдут в параллельный мир, чтобы встретиться с школой, так давно ждущей их. Дэвид тряхнул волосами и послал свой шоколадный леденец в полет по купе. тот три раза перекувыркнувшись, вылетел в окошко, Крис даже глазом не моргнул. Спокойно продолжая сидеть, Рейтхолд смотрел в окно, ожидая, когда поезд проедет вперед, через водный мир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.