Форум Академгородка, Новосибирск > 10-11 июня Выставка "Содружество Сибири"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10-11 июня Выставка "Содружество Сибири"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
OVG
Дамы и господа!
Дорогие друзья, владеющие породистыми кошками, кастрированными любимцами, домашними красавчиками, НАПОМИНАЮ, что идет регистрация на Международную ШОУ-выставку кошек всех пород smile.gif smile.gif

10-11 июня 2006г. в ЛДС "Сибирь"! Подробно: http://kotomir.lvs.ru/index.php?id=show&page=show_10-06-2006

Это не просто выставка, а выставка "два в одном" rolleyes.gif Две фелинологические системы объединили свои выставки! Шансов победить - в два раза больше ye.gif
Кубков наградных - более ста!!!!
Розеток - невозможно сосчитать!:supdup:

И пишу я это потому, чтобы вы не упустили возможность взять кусочек этой красоты себе!!!
Без розетки и риббона не уйдет ни один участник rolleyes.gif
На все ваши вопросы готовы отвечать smile.gif
Natashik
А с какого возраста можно записать котенка? и какие док-ты для записи нужны? (у нас пока тока метрика)
OVG
Прием клуба "Котомир" по адресу ул. Мичурина, 4, каб. 408, с 14-16
(ост. пл. Ленина, "Речное училище") по субботам

Велком smile.gif
OVG
QUOTE (Natashik @ Apr 15 2006, 11:42)
А с какого возраста можно записать котенка? и какие док-ты для записи нужны? (у нас пока тока метрика)

Котенка можно выставлять с 3-х месяцев. В классе котят.
С собой нужно метрику иметь, пишется, что "родословная задана"
Natashik
OVG, спасибо.
У меня еще один вопрос: где народ берет клетки и палатки для питомцев, их нужно покупать или можно где то взять в аренду ? smile.gif
(сорри если глупый вопрос просто я не знаю как проходят кошач выставки)
shnur
QUOTE (Natashik @ Apr 15 2006, 11:53)
OVG, спасибо.
У меня еще один вопрос: где народ берет клетки и палатки для питомцев, их нужно покупать или можно где то взять в аренду ? smile.gif
(сорри если глупый вопрос просто я не знаю как проходят кошач выставки)

Можно взять в аренду у организаторов, но если вы собирайтесь не один раз выставлять котейку - то ИМХО лучше купить. Всё-таки когда своя - она и почище, и кот к ней привыкает, а то выставка и так достаточно большая нервотрепка для животных.
OVG
QUOTE (Natashik @ Apr 15 2006, 11:53)
OVG, спасибо.
У меня еще один вопрос: где народ берет клетки и палатки для питомцев, их нужно покупать или можно где то взять в аренду ? smile.gif
(сорри если глупый вопрос просто я не знаю как проходят кошач выставки)

Natashik, у нас в клубе двушку продают, т.е. клетка-палатка двухместная!
Позвоните мне 8-903-935-30-58.

Поехала в клуб, приеду на все дальнейшие вопросы отвечу smile.gif
Lesika
Я вот задалась вопросом, а как будут защитываться оценки, ведь по првилам WCF животное может получить только одну оценку в один день, или я что то не правильно говорю?
OVG
QUOTE (abyss @ Apr 15 2006, 16:34)
Блин-блин-блин! Хочу кота выставить, но боюсь: он такой нервныйsad.gif И клетки нет у насsad.gif

А кроме родословной какие ещё доки нужны?

Кроме родословной никакие документы для регистрации участия не нужны!
А чтобы котик не нервничал, пусть гости приходят почаще, на руки берут!
Пусть к компании привыкает smile.gif
а клетки в аренду будут ye.gif
abyss
QUOTE (OVG @ Apr 15 2006, 20:29)
А чтобы котик не нервничал, пусть гости приходят почаще, на руки берут!
Пусть к компании привыкает smile.gif
а клетки в аренду будут ye.gif

Не даётся он никомуsad.gif А в аренду надо заранее брать? Или непосредственно перед выставкой выдадут?
OVG
QUOTE (Lesika @ Apr 15 2006, 18:59)
Я вот задалась вопросом, а как будут защитываться оценки, ведь по првилам WCF животное может получить только одну оценку в один день, или я что то не правильно говорю?

По правилам WCF вы и получите одну оценку 10 июня, а вторую 11 июня!
Если вы имеете ввиду ,что некоторые клубы проводят выставки в один день, то - да, это прямое нарушение правил WCF huh.gif

А вот в один день, да на двух выставках одновременно побывать! Такого в Новосибе еще не было _no_.gif

А если по двум системам идти - шансов победить удваивается, ! И времени не надо два раза тратить, я ж писала - "два в одном" wink.gif
OVG
QUOTE (abyss @ Apr 15 2006, 19:33)
Не даётся он никомуsad.gif А в аренду надо заранее брать? Или непосредственно перед выставкой выдадут?

А может он от стресса, что его в "люди вынесли" станет поспокойней и потише smile.gif Кот - баюн надо подавать, некоторым помогает немного успокоиться.
А клетку для участия непосредственно утром первого дня выставки возьмете!
Lesika
QUOTE (OVG @ Apr 15 2006, 20:38)
QUOTE (Lesika @ Apr 15 2006, 18:59)
Я вот задалась вопросом, а как будут защитываться оценки, ведь по првилам WCF животное может получить только одну оценку в один день, или я что то не правильно говорю?

По правилам WCF вы и получите одну оценку 10 июня, а вторую 11 июня!
Если вы имеете ввиду ,что некоторые клубы проводят выставки в один день, то - да, это прямое нарушение правил WCF huh.gif

А вот в один день, да на двух выставках одновременно побывать! Такого в Новосибе еще не было _no_.gif

А если по двум системам идти - шансов победить удваивается, ! И времени не надо два раза тратить, я ж писала - "два в одном" wink.gif

Вы меня простите я не акти в выставках кошек, и совсем запуталась...(т.к не давно завела котенка и была только на одной выставке)

В одной выставке 5 экспертов и в другой 4....и как же получится 1 оценка в один и вторая в другой dry.gif
OVG
Lesika, все мы когда-то начинали!!!!
Объясняю. Независимо сколько на выставке WCF присутствует экспертов, животное получает одну оценку в один день.
Таковы правила.

А на МФА вы получите тоже две оценки. Паралельно идет 2 выставки, все просто!
А с опытом выставления своего питомца приходят и знания и понимание. Все опытные заводчики когда-то задавались подобными вопросами, теперь других просвещают, что к чему, и это нормально smile.gif
OVG
В тему заходят не только владельцы кошек и потенциальные наши участники biggrin.gif
И у меня вопрос к зрителям, да, впрочем и ко всем!
Какие конкурсы и шоу вам более всего интересны на выставке кошек! Помимо Бестов, конечно wink.gif

Natashik
QUOTE (OVG @ Apr 16 2006, 18:35)

Какие конкурсы и шоу вам более всего интересны на выставке кошек!

Ой можно я, скажу biggrin.gif
Мне очень нравиться конкурс похожести хозяина и питомца(что у собак , что у кошек) biggrin.gif
В собачьем сама участвовала, а кошачий видела на мау.ру там хозяева даже фейсы себе раскрашивали, так прикольно! smile.gif
Lesika
мне очень нравятся шоу экзотов, конкурс самый полосатый рисунок...

А в конкурсе схожести с хозяином, то мой муж выиграл бы его с персиком jok.gif Очень уж они похожи jok.gif
abyss
QUOTE (Natashik @ Apr 16 2006, 19:50)
Мне очень нравиться конкурс похожести хозяина и питомца(что у собак , что у кошек) biggrin.gif

Вот мне кажется, что я становлюсь лицом похожа на моего кота cbs_zz.gif Наверное, поучаствовали быsmile.gif
OVG
Да, конкурс "Как мы похожи!" всегда вне конкуренции! Когда участники выходят, все поражаются и затрудняются выбрать лучшую похожую пару biggrin.gif
Я в свое время, когда у меня пудя была, всегда слышала на прогулках, что как я с ней похожа! Я была такая счастливая rolleyes.gif , потому что она была самой лучшей и красивой в мире пудей!!!! Конечно, для меня smile.gif

Значит, конкурс этот обязательно состоится!
Шоу экзотов тоже в программе выставки уже стоит
ye.gif

bysinka
Не только шоу экзотов будет проходить на выставке, но и другие шоу. biggrin.gif
Шоу- рексов и сфинксов smile.gif
Шоу- британцев biggrin.gif
Шоу- скоттиш фолдов и страйтов biggrin.gif
Шоу- персов smile.gif
Щоу-курильских бобтейлов smile.gif
А вот, конкурсы интересные придумать, помогите cbs_zz.gif Кто придумает самое интересное, приходите на выставку, приз обеспечен! biggrin.gif
Lesika
Дык уже придумали самый красочный конкурс "Как мы похожи!"
надо еще и фейсы раскрасить laugh.gif
Lesika
QUOTE (Alice @ Apr 17 2006, 00:01)
QUOTE (bysinka @ Apr 16 2006, 23:30)
А вот, конкурсы интересные придумать, помогите cbs_zz.gif

Самый длинный хвост, самый большой кот.. cbs_zz.gif Ну как?

Так это такие рядовые конкурсы, а надо что то такое Большое и красочное shy.gif
Давайте включать мозги _idea_.gif
bysinka
Конкурс ветеранов , каких? biggrin.gif
OVG
Обязательно учтем это предложение ye.gif
Вот только пока из ветеранов никто не записался на участие cool.gif
OVG
Посетили сегодня, очередной раз, огромный ( 2 000 с лишним кв.м.) холл КСК "Сибирь" - и начали думать о самокатах или роликах напрокат biggrin.gif biggrin.gif

И еще информация!
Для тех, кто не приобрел себе еще выставочную клетку-палатку, сообщаю.
Заказали на клуб клетки, есть несколько лишних, если необходимо, то пишите в личку или позвоните!
OVG
Состоится конкурс детского рисунка!!!
OVG
Напоминаю всем будущим участникам, что регистрация на выставку заканчивается 1 июня!!!
С 15 мая экспонентский взнос увеличивается.
Так же вы можете дать рекламу в каталог выставки!
Ваша реклама разъедется по городам, вот например: Москва, Питер, Барнаул, новокузнецк, Красноярск, Алматы, Екатеринбург, Томск, Кемерово и это еще не все...... smile.gif

Вы можете рекламировать свой питомник, своих котят, своих собак, все что угодно!!! wink.gif
Если интересно, то обращайтесь smile.gif
Lesika
QUOTE (OVG @ Apr 27 2006, 21:16)

С 15 мая экспонентский взнос увеличивается.

А на сколько увеличивается? shy.gif
OVG
На 200 р. cbs_zz.gif
OVG
Итак, не сочтите за флуд shy.gif

Хочется лично пригласить поучаствовать в выставке ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ smile.gif
Как обычно, их на выставке много не бывает, а для них заказаны розетки до 5-го места включительно!!!
Это ж ведь, по рассказам, самые желанные, любимые кисундии smile.gif
Пусть и народ на них полюбуется!!!

Так же наши дорогие ПРЕМИОРЫ!!!!
Давайте тоже участвовать
, а не сидеть дома, красоту свою не прятать smile.gif

Выставка проходит в очень удобное время - по всей России 3 выходных дня wink.gif
пегас
А на этой выставке только пордистые участвуют? вообще существуют выставки для беспородных красивых кошек и котов, если да, то когда будет ближайшая такая выставка.
OVG
Так выше я об этом самом и пишу unsure.gif

Мы приглашаем участвовать "беспородных красивых кошек и котов" ye.gif supdup.gif

И наша выставка ближайшая, на которой мы очень хотим вас видеть biggrin.gif

Вы получите описание вашей кисы, розетки, корм и т.д. wink.gif
bysinka
Так вот ,это ближайшая выставкаи есть, на которой ВЫ можете поучавствовать со своим любимцем! (без документов) biggrin.gif Есть класс- ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ biggrin.gif Приходите и показывайте свою красату! biggrin.gif
OVG
Призы для домашних любимцев - розетки, кубки и другое - придется, наверное, на следующую выставку оставлять unsure.gif
Домусики сидят дома, как им вроде и положено cool.gif
А жаль huh.gif
В Москве проводятся отдельные ринги для домашних кошек biggrin.gif Там уже свои заслуженные домашние кошки - ветераны выставок есть rolleyes.gif
И они так же как и породистые соревнуются и достойно побеждают smile.gif
У нас это тоже будет, я верю smile.gif
Просто пока люди еще не привыкли, что домашние кисуни - это такая же красота, как и породистые, иногда даже намного краше smile.gif
Но про выставки или не знают, или прививок нет huh.gif
Но мы выведем наших красавцев домашних на ринги Новосибирска, пусть не сейчас.... smile.gif
ye.gif _dance_.gif
Philareta
Думаю, дело, всё же в прививках.
Мало кто прививает домащних кошек. sad.gif
Palitra
А вот можно устроить конкурс не только детского рисунка, но и лучшее фото вашего питомца. Ведь все в основном приходят с фотографиями , а если предусмотреть спец. место для этого, да фотографии с интересными подписями чтобы были...Мне кажется. будет здорово. Жаль, что у нас кот совсем слепой, а то мы бы поучаствовали - он просто красавец!
OVG
Жаль, что ваш котик, Palitra, не поучаствует sad.gif
Зато у вас очень классное предложение supdup.gif

Вот только как же всех участников оповестить об этом - их море уже зарегистрировалось - всех не охватить!!!
Есл только на выставке в первый день об этом конкурсе объявить, да человечка выделить для этого cbs_zz.gif
А вы не возьметесь такое мероприятие провести, а wink.gif
OVG
Десятого июня в 21-30 участников выставки ждет теплоход"Москва" на Речном вокзале... rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
Запихать можно больше двухсот человек Можно просто поплавать часа 2-3, но думаю лучше на остров шашлыки поесть smile.gif

Запись на выставке...
Natashik
OVG, можно к вам пристать с вопросом shy.gif : по прививкам у нас стоит квадрикет 07/05/06г, затем поливак 21/05/06г, и вот сегодня 31/05 еще раз вечером поедем делать поливак, а затем мультифел (не знаю только через какой период его ставят)
нам карантинный месяц надо отсчитывать от квадрикета или от поливака или от мультифела? Т.е. если от квадрикета мы тогда к вам на выставку успеваем?
Nan
Мультифел для выставок не обязателен (в смысле не требуют ее), так что можешь подождать и поставить его после выставки... Главное, чтобы пустили по Поливаку... Там вроде не меньше 3-х недель должно пройти с момента последней прививки.
Lesika
OVG я бы поучавствовала в конкурсе фотографий rolleyes.gif

OVG
QUOTE (Natashik @ May 31 2006, 11:44)
OVG, можно к вам пристать с вопросом shy.gif : по прививкам у нас стоит квадрикет 07/05/06г, затем поливак 21/05/06г, и вот сегодня 31/05 еще раз вечером поедем делать поливак, а затем мультифел (не знаю только через какой период его ставят)
нам карантинный месяц надо отсчитывать от квадрикета или от поливака или от мультифела? Т.е. если от квадрикета мы тогда к вам на выставку успеваем?

Natashik, вы ведь в гос. клинике ставите прививки????
И ветсправку на выставку вам там же надо брать. Значит там вам и нужно спросить, допустят ли вас через 10 дней после прививки на выставку cool.gif
Спросите, позвоните им!!!
И если все Окей, то срочно регистрируйтесь smile.gif
OVG
QUOTE (Lesika @ May 31 2006, 14:06)
OVG  я бы поучавствовала в конкурсе фотографий rolleyes.gif

Lesika, приносите свои фотографии biggrin.gif
Мы все-таки сделаем такой конкурс!!!
Сейчас кличь такой и объявим biggrin.gif


ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе: "Мир кошек - мой мир!"
Nan
А какие фото принимаются? Содержание, размер, носитель? smile.gif
OVG
Фото будем принимать разных размеров!!!
Гуляй фантазия biggrin.gif
Напечатанные!!!
Содержание должно соответствовать теме smile.gif КОШКА+Я +МИР biggrin.gif
Lesika
А фото приносить на выставку сразу?
Natashik
OVG,Nan, вчера мы поставили прививку и нам сказали в ветеринарке, что после поливака карантин срок 15 дней, это тогда получается что мы успеем на выставку которая в день города будет, но не успеваем на эту выставку sad.gif
Но мы прийдем как зрители, обязательно smile.gif
в ветеринарке сказали раз у нас стоит квадрикет, то мультифел ставить не надо. blink.gif
OVG, а будет какое-нибудь расписание по дням и по времени когда какие конкурсы будут проходить и какие породы можно застать в какое время ( ну в общем как на собачих выставках - на кошачьих будет расписание?) ?
Nan
Покажетесь на Дне Города, вы в любом случае еще маленькие, вам еще не слишком принципиально с чего начинать. rolleyes.gif Приходите за нас болеть. smile.gif
P.S. На выставке Династии, кстати, очень интересные эксперты судят (я про Пономареву), так что в любом случае не пожалеете smile.gif
Nan
QUOTE (Natashik @ Jun 1 2006, 04:59)
OVG, а будет какое-нибудь расписание по дням и по времени когда какие конкурсы будут проходить и какие породы можно застать в какое время ( ну в общем как на собачих выставках - на кошачьих будет расписание?) ?

Все породы представлены оба дня. У кошек выставки совершенно иначе проходят, не как у собак smile.gif
Чем лично меня и меньше нравятся кошачьи выставки - присутствовать надо оба дня с утра до вечера. А мне ленииивооо... shy.gif biggrin.gif Зато зрителям удобно.
OVG
QUOTE (Natashik @ Jun 1 2006, 10:59)
Но мы прийдем как зрители, обязательно smile.gif

Приходите как зрители biggrin.gif

Есть на кого посмотреть smile.gif
(по расписанию постараюсь выложить попозже инфу)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.