Форум Академгородка, Новосибирск > кто говорит на ФАГ и о чом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто говорит на ФАГ и о чом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
carfed
На ФАГ создался некий ... кто разговаривает сами с собой.
чо самое интересное - есть две-три группы, которые типа сами собой разговаривают и там интересно с ними побазарить

есть исчо один чувак, который начинается на ливогб...

он всех материт, посылает на ... и всем это нравится типа

Но мне больше интересен тот вопрос, что большинство постов делается в рабочие дни и в рабочее время

У меня чоткое осчусчение, что 90% пользователей ФАГ сидит типа на работе и там им нефиг заняться
O.Nakuva
Цитата(carfed @ 15.02.2015, 23:41) *
У меня чоткое осчусчение, что 90% пользователей ФАГ сидит типа на работе и там им нефиг заняться

"Работать надо не много, а эффективно!"(с)

Так Вас это раздражает? Меры принимать будете?
Peri-Jake
Цитата(carfed @ 15.02.2015, 23:41) *
Но мне больше интересен тот вопрос, что большинство постов делается в рабочие дни и в рабочее время

У меня чоткое осчусчение, что 90% пользователей ФАГ сидит типа на работе и там им нефиг заняться

Ну может они вечером любимые сериалы смотрют..
Peri-Jake
Цитата(carfed @ 15.02.2015, 23:41) *
есть исчо один чувак, который начинается на ливогб...

он всех материт, посылает на ... и всем это нравится типа

Тоже попали под раздачу? И вам это типа не понравилось ( в отличие от подавляющего большинства)? Зато вы смело об этом пишите, а вот остальные молчат (боятся наверное опять быть посланными)))).
A_Alexx
А может, все-таки, не всех?
Iron_Butterfly
Цитата(A_Alexx @ 27.02.2015, 14:02) *
А может, все-таки, не всех?

Бойфренды не в счет.
A_Alexx
Цитата(Iron_Butterfly @ 27.02.2015, 15:27) *
Цитата(A_Alexx @ 27.02.2015, 14:02) *
А может, все-таки, не всех?

Бойфренды не в счет.

Не проецируйте. Если у Вас есть бойфренды, это не значит, что у всех такая же модная ориентация.
Peri-Jake
И вот опять, внезапно активизировавшийся ...., разговаривают сами с собой.. Что за беда такая.. и что главное - опять в рабочее время!
Peri-Jake
К концу рабочего дня наверняка появится "ливогб.." и опять всех отматерит и пошлет..
Iron_Butterfly
Цитата(A_Alexx @ 27.02.2015, 15:32) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 27.02.2015, 15:27) *
Цитата(A_Alexx @ 27.02.2015, 14:02) *
А может, все-таки, не всех?

Бойфренды не в счет.

Не проецируйте. Если у Вас есть бойфренды, это не значит, что у всех такая же модная ориентация.

Надеюсь, Ваше усердие и старание будет оценено ye.gif
A_Alexx
Цитата(Iron_Butterfly @ 27.02.2015, 16:48) *
Цитата(A_Alexx @ 27.02.2015, 15:32) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 27.02.2015, 15:27) *
Цитата(A_Alexx @ 27.02.2015, 14:02) *
А может, все-таки, не всех?

Бойфренды не в счет.

Не проецируйте. Если у Вас есть бойфренды, это не значит, что у всех такая же модная ориентация.

Надеюсь, Ваше усердие и старание будет оценено ye.gif

Надеюсь, что Ваше тоже.
A_Alexx
Цитата(Peri-Jake @ 27.02.2015, 16:38) *
И вот опять, внезапно активизировавшийся ...., разговаривают сами с собой.. Что за беда такая.. и что главное - опять в рабочее время!

Чё там у Вас внезапно активизировалось в рабочее время? Голоса в голове или .... ? Хоть поясните. И не переживайте так, если что - вылечат.

Цитата(Peri-Jake @ 27.02.2015, 16:40) *
К концу рабочего дня наверняка появится "ливогб.." и опять всех отматерит и пошлет..
Чё-то мне подсказывает, что опять же не всех. Только удостоившихся.
Peri-Jake
Цитата(A_Alexx @ 27.02.2015, 18:17) *
Цитата(Peri-Jake @ 27.02.2015, 16:38) *
И вот опять, внезапно активизировавшийся ...., разговаривают сами с собой.. Что за беда такая.. и что главное - опять в рабочее время!

Чё там у Вас внезапно активизировалось в рабочее время? Голоса в голове или .... ? Хоть поясните. И не переживайте так, если что - вылечат.



У меня "ни чо", и даже не синдром психотерапеффта..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.