Форум Академгородка, Новосибирск > Что вы делаете с телефоном?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы делаете с телефоном?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Fily@
Собственно сабж
zamira
нечего
Fily@
Этоооо не дети!
Bocha
Мои изобретения - самые нужные в патентном бюро
//Prost//
А у меня отняли 500 000 р наличными и отобрали пальто за 3000 000 долларов sad.gif
Fily@
QUOTE (//Prost// @ Apr 14 2006, 11:12)
А у меня отняли 500 000 р наличными и отобрали пальто за 3000 000 долларов sad.gif

надо было патентовать
aspopov
Это слишком иинтимный вопрос. Вы бы еще спросили, что я делаю с Windows.
2nd_child
пиво открываю! biggrin.gif
Yasmin
Что за вопросы?-совсем обнаглели?
2nd_child
QUOTE (Yasmin @ Apr 14 2006, 12:44)
Что за вопросы?-совсем обнаглели?

blink.gif
Skywalker
Жырим-с.
JetFReeman
Я был в доме терпимости негров в Москве, два дня и заразил вшивым-Спидом 3.000 тыс. негров.
raPtor aka $pott
ругаю
Гектор
Звоню и ничего больше.
GuFFi$
QUOTE (raPtor aka $pott @ Apr 14 2006, 13:10)
ругаю

Шлёпаю.
IwK
Он к батарее прикован.
Prince
Когда-то давно была такая статейка - "для чего можно использовать сотовый телефон".
И там приводилась куча дел, от ковыряния в носу (если антенна подходящая) до помешивания каши в кастрюле...
Завершалась статья так:
"И в конце концов, сотовый телефон можно использовать по прямому назначению - выпендриваться перед девушками"...
(это уже устарело? или нет?)
otto
Я разговаривать пытаюсь
otto
QUOTE (Rick @ Apr 14 2006, 15:07)
QUOTE (otto @ Apr 14 2006, 15:05)
Я разговаривать пытаюсь

А что получается? huh.gif

Получается не очень sad.gif мегафон, сами понимаете biggrin.gif
Он вообще портит людей - почти все с кем я разговариваю, начинают шипеть и обрывать связь.

Кстати, если есть 2 человека, одна раковина (в которой руки моют) и один мобильник, то можно очень весело в стритбол сыграть.
Fily@
когда то давно была коллекция заявлений гн-ки Любимчиковой. курите маны
JetFReeman
QUOTE (Fily@ @ Apr 14 2006, 23:19)
когда то давно была коллекция заявлений гн-ки Любимчиковой. курите маны

Все лазят в мою кв. 85, оправляться, обедать, качать, выливать отходы от получения платины, на #блю бешаную и паральную, они все живут в моей кв. 85, а к моему приходу уходят, иногда 'Дума' оправляется в моей кв. в ведро и все выливают кал в раковину на кухне. Все обворовано, поломано, нам троим внуку Александру, отцу внука Пашкову С.Ю. и Любимчиковой А.Ф. не во что переодеться, все отравлено, много раз бандиты ломали проводку и аппарат, не дают совсем пользоваться.
Prince
Инструкция no применению и эксплуатации мобильных телефонов

1. Мобильный телефон является сложным электротехническим устройством, состоящим из пяти миллионов транзисторов, резисторов, проводочков, резиночек, веревочек, мулечек и хохмочек, большая часть которых, при условии соблюдения пользователем настоящей Инструкции, не работает.

2. Основным назначением мобильного телефона является придание его владельцу так называемого "понта". Данная модель способна понтоваться как совместно с Владельцем, так и в автономном режиме, выдавая в среднем до 50 миллипонтов/час к сухом и проветриваемом помещении.
ПРИМЕЧАHИЕ: не рекомендуется понтоваться в одиночных камерах, туалетных кабинках, а также во время пожаров и стихийных бедствий, поскольку понтоваться будет совершенно не перед кем.

3. Подготовка аппарата к работе.
Понтование - сложный и ответственный процесс, требующий от участника соблюдения определенных правил. Прежде всего, совершенно необходимо облачиться в специальный понтовочный костюм, так называемый "прикид", включающий в себя малиновый пиджак, канареечную майку и фиолетовые ботинки. Что касается брюк, то без них можно запросто обойтись, либо надеть подходящие по расцветке шорты или спортивные трусы.
Вам понадобится также друг с характерной внешностью Тарзана, только что задушившего голыми руками парочку других Владельцев радиотелефонов и одного министра внутренних дел. Друг должен неотлучно находиться рядом с Вами, держа наготове портативный персональный компьютер и задумчиво почесывать им свою волосатую грудь или Вашу спину.

4. Область применения мобильного телефона.
Мобильный телефон предназначен для использования в наиболее шумных и максимально подходящих для телефонных переговоров местах: на дискотеках (сразу возле колонок), в ресторанах (поблизости от оркестра), на митингах (использовать, находясь на трибуне перед микрофоном) и т.д. Для повышения понта рекомендуется потребовать от участников вышеописанных мероприятий вести себя потише на время Ваших телефонных переговоров. При соблюдении этого условия завод-производитель гарантирует выработку до 1000 миллипонтов/час на квадратный метр.
ПРИМЕЧАHИЕ: Содержание Ваших переговоров должно быть абсолютно ясно каждому присутствующему. В разговоре не рекомендуется упоминать суммы менее миллиона долларов при обсуждении торговых сделок, и количество трупов - менее двадцати, при обсуждении методик устранения конкурентов. При обсуждении прочих тем завод-изготовитель не берет на себя никаких обязательств.

5. Возможные неисправности и методы их устранения.
а) девушки проходят мимо - смените малиновый пиджак на изумрудный - отойдите от своего "запорожца" на десять метров - постирайте носки
б) Вас просят помолчать - поинтересуйтесь, где вы находитесь - замените батарейки - помолчите.
в) Вас задерживает наряд милиции - посмотрите, что у Вас в руках, - возможно, что это. трубка от телефона-автомата - еще раз посмотрите, что у вас в руках, - возможно, это автомат Калашникова - позвоните министру внутренних дел и спойте "ваша служба и опасна, и трудна".

6. Гарантийные обязательства.
Производитель не несет ответственности за снижение уровня понта в случае несоответствия Владельца мобильного телефона утвержденному стандарту.

gsm.neftekamsk.ru
MonomaH
кричу и матом крою! biggrin.gif
Prince
Вот, нашел что-то близкое к оригиналу:

Для чего нужен сотовый телефон.

Сотовым телефоном можно занюхивать водку. А кожаным футляром - закусывать.
Если вы с дружбанами пошли в театр или в оперу или еще куда-нибудь, и один из вас че-то долго задерживается в парилке, можно ему туда позвонить и узнать, все ли у него пучком.
Плоский сотовый можно использовать типа как ложечку под обувь. Отмороженные могут использовать сотовый в качестве тупого легкого предмета.
Если кран потек на кухне, то можно по трубе вызвать "своих" ребят.
Если сотовый телефон покрыть мехом, то об него можно греть ухо. (Лучше, конечно, два сотовых телефона на резинке).
Если вы вдруг окажетесь в плену, то по сотовому позвонить своим и сказать, что задерживаетесь.
Или спросить у них номер какой-нибудь части, а то тут на допросах интересуются.
И наконец, сотовый телефон можно использовать по прямому назначению - выпендриваться перед девушками!
MonomaH
QUOTE (Prince @ Apr 15 2006, 18:26)

Сотовым телефоном можно занюхивать водку. А кожаным футляром - закусывать.

эт куда его перед этим окунуть надо?
DronaS
QUOTE (Fily@ @ Apr 14 2006, 10:57)
Собственно сабж

ем.....
Белoснeжкa
разговариваю до полной разрядки grin.gif
Jeasy
наскока я знаю,ето средство связи?или я отстала от жизни? huh.gif laugh.gif

болтаю,канешна!
MonomaH
QUOTE (Jeasy @ Apr 15 2006, 22:55)
наскока я знаю,ето средство связи?или я отстала от жизни? huh.gif laugh.gif

болтаю,канешна!

да вы че? blink.gif а я думал тамагочи dry.gif
Jeasy
ааа...ну может быть тамагочи,а вы уверены или это тока догадки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.