Форум Академгородка, Новосибирск > отзыв о такси Спринт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отзыв о такси Спринт
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
vica
Сегодня вызвали такси Спринт. Только положили трубку, через секунду звонок, такси ожидает.
Т.к. живем не напротив стоянки такси, вот не поверили ни сколько.
Но муж тут же оделся спокойно в верхнюю одежду, дверь закрыл, лифт и вышел.Жалко время не засекли, может через 5 минут, а может и через 6 -но не больше.
при посадке водитель ни о чем не предупредил. Зато, когда доехали - 10руб за ожидание.
С диспетчером созванились, да платите. Муж сказал, хорошо, но это последняя поездка на Спринте.
Считаю , таким образом тупо разводят на дополнительные деньги.
Katerino4ka
Согласна. Считаю, что надо вводить систему другую: если ты вышел по звонку, а машины нет, то отсчитывай время ожидания и вычитай из стоимости поездки. Неоднократно была такая ситуация , только я выходила сразу в большинстве случаев и ждала пока машина подъедет.
vica
Цитата(Katerino4ka @ 07.02.2015, 16:59) *
Согласна. Считаю, что надо вводить систему другую: если ты вышел по звонку, а машины нет, то отсчитывай время ожидания и вычитай из стоимости поездки. Неоднократно была такая ситуация , только я выходила сразу в большинстве случаев и ждала пока машина подъедет.

полностью согласна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.